Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    то попал - нефть вынь да полож?
    Брокер не даст тебе попасть на поставку,там правило-знать своего клиента.
    Если ты скальпер то какая нафиг поставка.
    Закроют просто твою позицию и штраф возьмут , но сначала предупредят тебя что надо переходить.

    Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
    а у меня что то меньше минуты получается. Это хорошо или плохо? Правда прибыльных 60%
    Мат ожидание смотри,если положительное то хорошо если нет то плохо.

    Comment


    • Влад,пробую по твоей технологии торговать,прикольно.

      Comment


      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
        Влад,пробую по твоей технологии торговать,прикольно.
        Оно нормально, если спокойно и дисциплинированно работаешь, но видишь там жестких правил нет и быть не может, кроме стопа в мах 5 пп, и обязательных подтверждений. вот закрытие пока еще остается вопросом, т.к. иногда беру очень мало, а иногда в б/у рано ухожу. Но если ты берешь 15-20 пипсов то уже отрабатываешь даже серию лоссов, в этом весь смысл - малые риски с нормальным соотношением. Пока лучше не нашел Меня вчера на новостях на минутках потрепало, отбросило на 5 дней назад зарекался использовать минутки кроме открытия на пробой, нет всегда залезть хочется повкуснее
        Слушай, так ты когда демку гоняешь постоянно переключаешься с одного стиля на другой что ли? Как же ты тогда определяешь общий результат что работает?

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          Слушай, так ты когда демку гоняешь постоянно переключаешься с одного стиля на другой что ли? Как же ты тогда определяешь общий результат что работает?
          Блин,ты в точку. Задалбался уже определять.
          Ни как не могу журнал учета сделок настроить нормально.

          Comment


          • Я тебе потом расскажу как можно пытаться ножи ловить на новостях.

            Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            обязательных подтверждений.
            Мне кажется что подтверждения не нужны, как максимум входить сразу на втором подтверждении. Тогда и получается короткий стоп.

            Comment


            • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
              Я тебе потом расскажу как можно пытаться ножи ловить на новостях.


              Мне кажется что подтверждения не нужны, как максимум входить сразу на втором подтверждении. Тогда и получается короткий стоп.
              Ну да, собственно подтверждение нужно только одно, потом следует вход, и если вдруг идет отмена то выходишь по нулям если не вынесет сразу все просто. Иначе ты прав, короткий стоп не выйдет - чем рискованнее ситуация кажется, тем более шанс она будет успешна.

              Comment


              • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                Брокер не даст тебе попасть на поставку,там правило-знать своего клиента.
                Если ты скальпер то какая нафиг поставка.
                Закроют просто твою позицию и штраф возьмут , но сначала предупредят тебя что надо переходить.
                а штраф какой? Ореентировочно. Может нефть завезти дешевле выйдеt? У меня тут все заблокировано на работе, смогу посмотреть только дома.

                Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                Мат ожидание смотри,если положительное то хорошо если нет то плохо.
                посмотрю. А вообще, торговля на меркет реплее, насколько она соответствует реальности?

                А то у меня все как-то слишком оптимистичненько выгляадит. Комиссионные за сделку поставил как у www.mirusfutures.com. в прошый раз нечто подобное было когда у меня при тестировании моей очередной гениальнои идеи получались миллионы из 1й тысячи где то за год (там я "в будущее загладывал" как я в конце концов выяснил). Тут не настолько абсурдные результаты, но пара-тройка процентов в день есть (торгую CL 1 контракт). Что есть очевидное куда посмотреть - в чем засада?


                ЗЫ А почему ниндзя трейдер у меня не сохраняет результаты торговли когда я его закрываю и снова открываю? (так задумано в бесплатной версии или глюки?)
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                  а штраф какой? Ореентировочно. Может нефть завезти дешевле выйдеt? У меня тут все заблокировано на работе, смогу посмотреть только дома.



                  посмотрю. А вообще, торговля на меркет реплее, насколько она соответствует реальности?

                  А то у меня все как-то слишком оптимистичненько выгляадит. Комиссионные за сделку поставил как у www.mirusfutures.com. в прошый раз нечто подобное было когда у меня при тестировании моей очередной гениальнои идеи получались миллионы из 1й тысячи где то за год (там я "в будущее загладывал" как я в конце концов выяснил). Тут не настолько абсурдные результаты, но пара-тройка процентов в день есть (торгую CL 1 контракт). Что есть очевидное куда посмотреть - в чем засада?
                  А ты как его торгуешь? С какими рисками и прочее? Вообще CL очень быстро двигается на новостях и открытиях - поэтому там часто слиппейдж большой может быть - как на открытие, так и на закрытие. 1-2 тика - там вообще стандарт.


                  ЗЫ А почему ниндзя трейдер у меня не сохраняет результаты торговли когда я его закрываю и снова открываю? (так задумано в бесплатной версии или глюки?)
                  Это по-моему только на маркет риплее не работает. Если будешь sim account трейдить - то будет работать
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                    а штраф какой? Ореентировочно. Может нефть завезти дешевле выйдеt? У меня тут все заблокировано на работе, смогу посмотреть только дома.



                    посмотрю. А вообще, торговля на меркет реплее, насколько она соответствует реальности?

                    А то у меня все как-то слишком оптимистичненько выгляадит. Комиссионные за сделку поставил как у www.mirusfutures.com. в прошый раз нечто подобное было когда у меня при тестировании моей очередной гениальнои идеи получались миллионы из 1й тысячи где то за год (там я "в будущее загладывал" как я в конце концов выяснил). Тут не настолько абсурдные результаты, но пара-тройка процентов в день есть (торгую CL 1 контракт). Что есть очевидное куда посмотреть - в чем засада?


                    ЗЫ А почему ниндзя трейдер у меня не сохраняет результаты торговли когда я его закрываю и снова открываю? (так задумано в бесплатной версии или глюки?)
                    Да вполне реально, если рискуешь 1% допустим. А вообще поторгуй сим реалтайм, будет более реально. С новостями там, в то время когда тебе надо будет торговать, чтобы знать насколько уставший будешь и сколько так выдержишь и как это влияет на результаты

                    Comment


                    • Давайте рассмотрим ситуацию по закрытию, уважаемое сообщество. Любые советы приветствуются.
                      Сегодняшняя сделка на 5 мин
                      8ea857f6e51baf7b29abaf74821e397c.png
                      она же на 1 мин
                      http://gyazo.com/6d65e3c8b26c3a3c124492a6e5265c28

                      Подтянул стоп под 5 мин когда свеча опять подошла второй раз к уровню макс объема, типа если не пробъет выше то я застрахован, но руки чесались закрыться на 1,3046. Итого, на 7 пунктов хуже. Это логично и просто сделка такая, либо я че то недогоняю опять? Только решил после вчерашнего работать правильно, так вот сразу и вопросы. Открытие обсуждать не надо, оно по правилам
                      Last edited by Vladfx; 15.03.2013, 19:54.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Давайте рассмотрим ситуацию по закрытию, уважаемое сообщество. Любые советы приветствуются.
                        Сегодняшняя сделка на 5 мин
                        8ea857f6e51baf7b29abaf74821e397c.png
                        она же на 1 мин
                        8ea857f6e51baf7b29abaf74821e397c.png

                        Подтянул стоп под 5 мин когда свеча опять подошла второй раз к уровню макс объема, типа если не пробъет выше то я застрахован, но руки чесались закрыться на 1,3046. Итого, на 7 пунктов хуже. Это логично и просто сделка такая, либо я че то недогоняю опять? Только решил после вчерашнего работать правильно, так вот сразу и вопросы. Открытие обсуждать не надо, оно по правилам
                        У меня с работы твои картинки не открываются - может еще куда выложишь или с сообщению податтачишь?

                        Я закрываюсь просто: беру первую цель тупо по кол-ву тиков (скажем, 4 тика на ES) половиной или даже 2/3 позиции (в зависимости от ситуации).

                        Вторую половину ставлю там, где вижу серьезное сопротивление движению - границу канала, либо мощную s/r, если в тренде - то рисую measured move, смотрю в какую s/r он упирается и ставлю цель там, если в боковике - то ставлю на границе.

                        Далее, трейлю стопы под свинги и бары, которые символизируют о том, что рынок собирается второй раз идти против меня - грубо говоря - под каждый второй пулбэк против меня.

                        Работает на ура, правда, цели тоже далеко не всегда удается брать точно. Но начальный скальп сильно спасает и помогает по крайней мере сохранить сделку прибыльной, даже, если она до целей не дошла.

                        По сути, трейлинг хорошо работает на сильном движении в тренде, а фиксированные цели - в боковом движении. Поэтому, если совмещать оба подхода - то будет наиболее эффективно.
                        Last edited by Power; 15.03.2013, 19:05.
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • Влад,у тебя вроде картинки одинаковые?

                          Comment


                          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                            Влад,у тебя вроде картинки одинаковые?
                            протупил - исправил.

                            Comment


                            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              Далее, трейлю стопы под свинги и бары, которые символизируют о том, что рынок собирается второй раз идти против меня - грубо говоря - под каждый второй пулбэк против меня.

                              .
                              вот согласно этого принципа и ставил, т.к. был пробит хай предыдущего дня. В общем, все было логично, просто не сработало

                              Comment


                              • Думаю все нормально сделал.
                                А то что хотел закрыть выше, дак это интуиция которая является производной опыта,правое полушарие просто не может анализировать, но может давать правильную оценку без проведения анализа.

                                Comment

                                Working...
                                X