Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Единственное, что сразу в глаза бросается - объемы перестают иметь какое либо значение практически, почти сплошная одинаковая гребенка.
    Что более или менее логично, просто на самом деле лучше видно крупные сделки, они как раз выделяются из общей гребенки - а так понятно, что в среднем торгуют роботы по одному контракту
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
      Power, дак они сами дают.
      Ну не веришь им,купи традинг рум на недельку у Радченко.
      Он же в живую торгует.

      Да я то как раз верю
      Кстати, rvg, расскажи что они подразумевают под скальпингом NYSE - я смотрю они в основном им и занимаются
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
        Что более или менее логично, просто на самом деле лучше видно крупные сделки, они как раз выделяются из общей гребенки - а так понятно, что в среднем торгуют роботы по одному контракту
        ага, именно это сразу выделяется, особенно на концах хода при развороте, либо откате.

        Comment


        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
          ага, именно это сразу выделяется, особенно на концах хода при развороте, либо откате.
          Можешь еще на объемники посмотреть для полной картины
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
            Можешь еще на объемники посмотреть для полной картины
            это что такое?

            Comment


            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
              это что такое?
              volume chart
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                Кстати, rvg, расскажи что они подразумевают под скальпингом NYSE - я смотрю они в основном им и занимаются
                Ну феникс на видяшке вроде все рассказал, берут позут огромную и потом сдвигают цену в свою сторону на несколько тиков ,и так каждый день.
                Насколько знаю они щас BAC( Bank of Amerika) куловодят.
                Last edited by rvg; 21.03.2013, 20:15.

                Comment


                • http://fenix.2stocks.ru/post/1328
                  Недавно я предлагал сходить на встречу со скальперами, торгующими на NYSE скальпинг и обучающих этому процессу. Сходить бесплатно, чтобы потом решить, интересно вам скальпинг на NYSE или нет. После этого я как в комменты, так и в личку получил просто шквал негодования. Некоторые публично заявили, что больше ко мне ни ногой, так как ребята прохиндеи, а цель этих псевдо “скальперов”просто совать денег с доверчивых простаков.

                  Надо сказать, что сам я тоже переживал, так как личного впечатления о этих скальперах не имел, только со слов моих знакомых.

                  Могу сказать, что я теперь имею собственное мнение о скальперах и скальпинге на NYSE. Почему то любимый вид спорта на форумах и блогах – это вешать ярлыки на людей ДО ТОГО, как получить факты.

                  Я думаю, я еще напишу об этих скальперах, но пока просто скажу. Факт такой. В течении пары часов, публично без особого напряга было заработано одним из ребят 55 тыс $, другим – 10 тыс $ на свой торговый счет. Причем у второго был реальный шанс взять 60 k, просто не повезло. И это уже чистыми за вычетом комиссий и сборов. Вероятность мухляжа – ноль. Все было онлайн на глазах у целой группы. Вероятность того, что это был единичный случайный результат – близка к нулю, так как действия скальперов были отработаны до мелочей и полного автоматизма. Такое приходит только с опытом. Это вам не на РТС фьючерс гонять. Это NYSE со сложным тонкостями раутинга Level 2, сложным выбором ECN и блекбоксами типа X_finder и прочих. Высший пилотаж.

                  Больше того, это было исполнено на глючном интернете и с постоянными отвлекающими вопросами участников семинара под прицелом трех десятков глаз.

                  Я впервые видел как кукловодят стакан вживую. Причем не какую нибудь мелочь, а к примеру стакан Ситигрупп, одной из самых ликвидных акций на NYSE. Это дейсвительно впечатляет!

                  Я не слышал пока ни о ком, в России, кто бы мог показать торговлю онлайн такими объемами и результатами публично.

                  Респект ребятам в общем. Скальпинг рулит. Ждите подробного отзыва.

                  Comment


                  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    volume chart
                    ниче хорошего не увидел а должен был?

                    Comment


                    • не слышал пока ни о ком, в России, кто бы мог показать торговлю онлайн такими объемами и результатами публично.

                      Респект ребятам в общем. Скальпинг рулит. Ждите подробного отзыва.
                      Ну подвинуть на несколько тиков, наверное, можно, особенно, если знать какие у маркет мейкера алогртимы основные. Наверняка там не без инсайда.

                      Ну и денег надо много - лям хотя бы
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        ниче хорошего не увидел а должен был?
                        Там разделение по объемам - должно быть красиво видно где больше было объема
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • Респект ребятам в общем. Скальпинг рулит. Ждите подробного отзыва.
                          Там еще комменты интересные, про то как они 4 ляма на глазах у всех до этого слили.

                          Ну и опять же - у них там buying power был 15 лямов максимальный - при интрадейном плече в 1:4 - это почти 4 ляма депозита надо было иметь. При том, что заработали они чуть больше процента.
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                            Ну и денег надо много - лям хотя бы
                            Ну дак они выходцы из SWIFT. Проп такой был. На форуме у феникса этого прочитал, что они 4 млн как то потеряли.

                            Comment


                            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              Там еще комменты интересные, про то как они 4 ляма на глазах у всех до этого слили.
                              Да, прочитал)))

                              Comment


                              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                                при интрадейном плече в 1:4
                                Power, ну ты же не хуже меня понимаешь что там плечо больше чем 1-20.
                                Вишневский ,говорил что на BP он всего зарабатывает около 10 годовых.
                                А вот на депозит...

                                Comment

                                Working...
                                X