Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А вот ответьте мне пожалуйста - в реальности если стоит ЛИМИТ на селл допустим 1.2900 а цена делает 1.2901 и сразу улетает в твою сторону - мой ордер же должен был зацеплен, так? учитывая, что он уже минут 15 до этого стоял. На демке не зацепило...
    ПС я про фьючерс.

    Comment


    • Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
      WHY!?
      CFD - к акциям отношения не имеет. Это так же как торговать опционами и думать, что ты торгуешь акциями
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
        А вот ответьте мне пожалуйста - в реальности если стоит ЛИМИТ на селл допустим 1.2900 а цена делает 1.2901 и сразу улетает в твою сторону - мой ордер же должен был зацеплен, так? учитывая, что он уже минут 15 до этого стоял. На демке не зацепило...
        ПС я про фьючерс.
        Ну скажем ты купил по биду, а продать должен - по аску. Что если в тот момент спред стал не 1 тик, а 2 тика и твой аск не дошел до уровня? (график же мид показывает) Посмотри на стакан в тот момент.

        На таких значимых уровнях все же лучше ставить цели на тик ниже самого уровня
        Last edited by Power; 22.03.2013, 19:48.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          Ну скажем ты купил по биду, а продать должен - по аску. Что если в тот момент спред стал не 1 тик, а 2 тика и твой аск не дошел до уровня? (график же мид показывает) Посмотри на стакан в тот момент.

          На таких значимых уровнях все же лучше ставить цели на тик ниже самого уровня
          я про ордер на открытие позиции. Как я понимаю график - это цены сделок, не мид. Была сделка - она на графике, нет - значит нет. Если меня на пункт на лимите проскочили, значит ВСЕ ордера сьели. Я не прав в рассуждениях?

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            я про ордер на открытие позиции. Как я понимаю график - это цены сделок, не мид. Была сделка - она на графике, нет - значит нет. Если меня на пункт на лимите проскочили, значит ВСЕ ордера сьели. Я не прав в рассуждениях?
            Что значит была сделка? Она могла быть по биду, по аску и еще по хрен знает чему?

            Скажем кто-то взял и сказал - хочу купить по 1.2901, а цена на тот момент была 1.2900 - ну тут же купили по 1.2900 и продали ему по 1.2901 - как хотел.

            Но вообще- ты не забывай, что у тебя демо и у них демо экзекьюшн может брать инфу с других серверов совсем, нежели маркет дату.
            Last edited by Power; 22.03.2013, 20:31.
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • Я думаю Влад прав, если сделка была выше то его должны были зацепить.
              Думаю ниндзя подглючила, в демо моде же с компом торгуешь. Ордера никуда не уходят.

              Comment


              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                CFD - к акциям отношения не имеет. Это так же как торговать опционами и думать, что ты торгуешь акциями
                Да ладно, это те же акции только с плечом и их можно шортить. Разницы пракически никакой, только соответственно депо для открытия позы нужен малый.
                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                Comment


                • Сообщение от Kate
                  В целом, главное зарабатывать деньги) А уж на каких инструментах - значения не имеет
                  Имеет, многое зависет от волатильности...
                  Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                  Comment


                  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    (график же мид показывает)
                    График сделки показывает,не мид. Это же не форекс.
                    А вобще Владу имеет смысл задать этот вопрос саппорту AMP.
                    Но думаю скажут просто глюк демки.
                    Last edited by rvg; 22.03.2013, 23:40.

                    Comment


                    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                      и у них демо экзекьюшн может брать инфу с других серверов совсем, нежели маркет дату
                      Дата одна,просто она не на все инструменты и сделки делает ниндзя сама с собой. Не отправляя заявки на какие то отдельные сервера.
                      Last edited by rvg; 22.03.2013, 23:43.

                      Comment


                      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        Я думаю Влад прав, если сделка была выше то его должны были зацепить.
                        Думаю ниндзя подглючила, в демо моде же с компом торгуешь. Ордера никуда не уходят.
                        Не, нефига, у CQG они исполняются на демо сервере ихнем
                        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                        Comment


                        • Вот что написано у них в имейле, когда демку заказываешь:

                          Feel free to try out the system by placing multiple order types. All orders are sent to our exchange simulator.
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                            Не, нефига, у CQG они исполняются на демо сервере ихнем
                            maybe
                            Но Влад,прав график рисуется по сделкам,если была сделка выше его лимитника, то его должны были забрать.
                            Где то глюк, либо у CQG либо в самой ниндзе.

                            Comment


                            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              Что значит была сделка? Она могла быть по биду, по аску и еще по хрен знает чему?

                              Скажем кто-то взял и сказал - хочу купить по 1.2901, а цена на тот момент была 1.2900 - ну тут же купили по 1.2900 и продали ему по 1.2901 - как хотел.

                              Но вообще- ты не забывай, что у тебя демо и у них демо экзекьюшн может брать инфу с других серверов совсем, нежели маркет дату.
                              Power, сделка только тогда происходит, когда чей то ордер на покупку совпадает с чьим то ордером на продажу. Все. Собственно это и отражается на графике - это та же лента только в более наглядном формате. Я думаю, что это тот случай когда в реале бы исполнили, а демка глюкнула. Там просто +25 пп профита за секунд 10 было, классно.
                              Да, ордера вроде на Демо сервер CQG отправляются.
                              Да, на ФХ меня точно влили бы, без вопросов. Вот если бы это покупка была, то может быть вопрос на ФХ, спред смотреть надо.

                              Comment


                              • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                                График сделки показывает,не мид. Это же не форекс.
                                А вобще Владу имеет смысл задать этот вопрос саппорту AMP.
                                Но думаю скажут просто глюк демки.
                                Да ну их, я еще буду по демке вопросы им слать та сделка не имеет особого значения в общей картине, но было очень быстро и красиво.
                                Ну да, если бы это был ФХ это другое - там просто поток котировок, не сделки, в этом разница.
                                Last edited by Vladfx; 23.03.2013, 07:55.

                                Comment

                                Working...
                                X