Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
    Power, сделка только тогда происходит, когда чей то ордер на покупку совпадает с чьим то ордером на продажу.
    не совсем, погляди ленту - там куча ордеров, которые исполняются не по текущему аску и биду
    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

    Comment


    • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
      там куча ордеров,
      Ну не такая уж и куча, если ты говоришь про ниндзю.
      Ты про желтенькие-красненькие сделки в ленте?
      На вебинаре по ниндзе говорили,что это не сделки выше аска, это несоответствие скорости потока данных с возможностью его передачи, так как СМЕ не гарантирует обновление бида-аска с каждым тиком(на резком движении просто машины не успевают всю информацию прицепить) , то биржевой движок передает самую важную инфу т.е .последнюю сделку. И ниндзя, видя не соответствие между бидом-аском маркирует эти сделки цветом, это не значит что они прошли не по биду или по аску,это значит лента ускорятся до таких значений когда передача дополнительно-бида и аска вызовет дополнительную задержку,которая к примеру может быть критична для роботов.

      Comment


      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
        Ну не такая уж и куча, если ты говоришь про ниндзю.
        Ты про желтенькие-красненькие сделки в ленте?
        На вебинаре по ниндзе говорили,что это не сделки выше аска, это несоответствие скорости потока данных с возможностью его передачи, так как СМЕ не гарантирует обновление бида-аска с каждым тиком(на резком движении просто машины не успевают всю информацию прицепить) , то биржевой движок передает самую важную инфу т.е .последнюю сделку. И ниндзя, видя не соответствие между бидом-аском маркирует эти сделки цветом, это не значит что они прошли не по биду или по аску,это значит лента ускорятся до таких значений когда передача дополнительно-бида и аска вызовет дополнительную задержку,которая к примеру может быть критична для роботов.
        а, ну понятно
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • А седня что, налоги Кипру уже отменили? чем 100пп за 5 минут объясняется в Азию?

          Comment


          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
            А седня что, налоги Кипру уже отменили? чем 100пп за 5 минут объясняется в Азию?
            ну типа того, вроде как подвинулось у них там все в лучшую сторону
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
              ну типа того, вроде как подвинулось у них там все в лучшую сторону
              А, понятно - русские не сдаются!!!

              Comment


              • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                А, понятно - русские не сдаются!!!
                Ну для русских не все так сладко на самом деле:

                Instead, the new programme will see Laiki Bank, the country’s second-largest and most troubled financial institution, closed. Its €4.2bn in deposits over €100,000 will be placed in a “bad bank”, meaning they could be wiped out entirely.

                Both junior and senior bondholders in Laiki will be wiped out, a first for a eurozone bailout country; in other bailouts, senior bondholders have not faced such losses.

                The remaining smaller deposits at Laiki will be transferred to Bank of Cyprus, the nation’s largest lender, which in turn will be shrunk and completely restructured. Deposits over €100,000 in Bank of Cyprus will be frozen and could see significant losses once the lender is restructured and recapitalised.

                В общем, те, у кого больше 100к на депозите, могут мысленно попрощаться с деньгами.
                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                Comment


                • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                  Ну для русских не все так сладко на самом деле:

                  Instead, the new programme will see Laiki Bank, the country’s second-largest and most troubled financial institution, closed. Its €4.2bn in deposits over €100,000 will be placed in a “bad bank”, meaning they could be wiped out entirely.

                  Both junior and senior bondholders in Laiki will be wiped out, a first for a eurozone bailout country; in other bailouts, senior bondholders have not faced such losses.

                  The remaining smaller deposits at Laiki will be transferred to Bank of Cyprus, the nation’s largest lender, which in turn will be shrunk and completely restructured. Deposits over €100,000 in Bank of Cyprus will be frozen and could see significant losses once the lender is restructured and recapitalised.

                  В общем, те, у кого больше 100к на депозите, могут мысленно попрощаться с деньгами.
                  Вот, а говорят пушной зверек не появляется внезапно.

                  Comment


                  • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                    Вот, а говорят пушной зверек не появляется внезапно.
                    Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                    Comment


                    • Влад,наверно миллионером стал за сегодняшние торги.

                      Comment


                      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                        Влад,наверно миллионером стал за сегодняшние торги.
                        молодец! Приятно осознавать что кто-то понял что я делаю. Если смог объяснить другим значит на верном пути.
                        Ну а сегодня - скажем так я не разу не ошибся с направлением и только один раз с точкой входа я торговал только начало Европы и конец Европы - начало Америки, и это как раз один из тех дней был когда тебе рынок платит сполна от и до звонка

                        Comment


                        • На тебе в поддержку твоего настроения А.Герчик на встрече Смартлаба. Ремикс. - YouTube!

                          Comment


                          • Сообщение от Power Посмотреть сообщение

                            Comment


                            • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                              молодец! Приятно осознавать что кто-то понял что я делаю. Если смог объяснить другим значит на верном пути.
                              Ну а сегодня - скажем так я не разу не ошибся с направлением и только один раз с точкой входа я торговал только начало Европы и конец Европы - начало Америки, и это как раз один из тех дней был когда тебе рынок платит сполна от и до звонка
                              по-моему там с направлением вообще нереально было ошибиться
                              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                              Comment


                              • rvg, ты где-то GOM для Ninja выкладывал - дай плз еще раз ссылку
                                Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                                Comment

                                Working...
                                X