Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
    Не совсем, просто есть сделки, которые изначально не могли быть прибыльными из-за плохой дисциплины входа-выхода, нарушений правил и т.п. - если посчитать сколько их от общего числа и просуммировать - то как раз и получается примерно такая цифра.
    О, тогда да согласен. Сам этим страдаю - самая большая проблема

    Comment


    • Расказывают про алгоритмы HFT, большинство на акциях(не считая FORTS),но все равно интересно
      http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wSo3_eGCIj0
      Last edited by rvg; 20.03.2013, 21:54.

      Comment


      • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
        Расказывают про алгоритмы HFT, большинство на акциях(не считая FORTS),но все равно интересно
        HFT-роботы это плохо? - YouTube
        Посмотрел первые двадцать минут - похоже на какое-то сборище любителей-дилетантов, если честно

        Он, кстати, так и не упомянул, что большинство алгоритмов, которые якобы "отнимают" ликвидность у инвесторов - маркетмейкеровские, то бишь как раз именно те, кто ликвидность и придают с другой стороны
        Last edited by Power; 21.03.2013, 02:12.
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          Посмотрел первые двадцать минут
          Ты до конца досмотри.
          Вишневский, кстати известный чел и второй тоже, они как то на семинаре оба сняли с рынка по несколько десятков тысяч долларов себе на счета.
          А как Вишневский поднимает 250 000 все еще на ютубе можно найти.
          Ну а сборище, ну дак народ и пришел и их в том числе послушать.

          Сообщение от Power Посмотреть сообщение
          Он, кстати, так и не упомянул, что большинство алгоритмов, которые якобы "отнимают" ликвидность у инвесторов - маркетмейкеровские, то бишь как раз именно те, кто ликвидность и придают с другой стороны
          Досмотри до конца,интересно. Я наконец то понял,почему не реально попасть в заявку робота,по крайней мере на американских стаках. Даже маркет-ордером(что на первый взгляд звучит не реально)
          Там потом выступил оппонетном,другой мужик,весело выступил))) Который рассказал почему Вишневский, ругается.
          Last edited by rvg; 21.03.2013, 04:32.

          Comment


          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
            Ты до конца досмотри.
            Досмотрел, ага. Ничего особо нового не узнал Там еще на некоторых ECN была/есть возможность за доп. деньги получать информацию об ордерах других на 100 мс раньше - flash trading называется

            Ну и вообще - с обилием HFT на стоках все сложнее дейтрейдить становится, там надо играть в medium/long term
            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

            Comment


            • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
              Ты до конца досмотри.
              Вишневский, кстати известный чел и второй тоже, они как то на семинаре оба сняли с рынка по несколько десятков тысяч долларов себе на счета.
              А как Вишневский поднимает 250 000 все еще на ютубе можно найти.
              Ну а сборище, ну дак народ и пришел и их в том числе послушать.
              Жаль, что нет видео, как Вишневский отдает рынку миллион. Мне, кажется - это его недоработка.

              Я тебе могу послать видео, где чувак поднимает 1М с 10к - взял да и покерный выйграл турнир. Вот только сколько подобных турниров до этого он проиграл...

              Сам понимаешь - все эти цифры и прочее - это для создания эффекта на публику, ничего более.

              Консистентно жить иключительно за счет трейдинга мало кому удается
              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

              Comment


              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                Жаль, что нет видео, как Вишневский отдает рынку миллион. Мне, кажется - это его недоработка.

                Я тебе могу послать видео, где чувак поднимает 1М с 10к - взял да и покерный выйграл турнир. Вот только сколько подобных турниров до этого он проиграл...

                Сам понимаешь - все эти цифры и прочее - это для создания эффекта на публику, ничего более.

                Консистентно жить иключительно за счет трейдинга мало кому удается
                хорошо сказал первое предложение. Ну а так да, весьма сложное занятие, вот как раз такие семинары и видео поддерживают свежие деньги в игре

                Comment


                • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                  Жаль, что нет видео, как Вишневский отдает рынку миллион. Мне, кажется - это его недоработка.
                  А говорят он отдавал. Как раз эту сумму.
                  Парень живет с трейдинга, United Traders его кстати компания.

                  Comment


                  • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                    Ну и вообще - с обилием HFT на стоках все сложнее дейтрейдить становится, там надо играть в medium/long term
                    Да, не, много кто там успешно руками трейдает, просто там скилы и склад характера надо специфический иметь.

                    Comment


                    • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                      А говорят он отдавал. Как раз эту сумму.
                      Парень живет с трейдинга, United Traders его кстати компания.
                      Этим ребятам судя по видео лет по 25, некоторым еще меньше кажись. Молодцы, что сказать. Да, профайлы на сайте их интересные, сколько в управлении и макс доходности. Неплохо.

                      Comment


                      • Power, еще вопрос - почему ты выбрал презентацией графика тики я в принципе понимаю, а почему именно 200 ?

                        Comment


                        • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                          Этим ребятам судя по видео лет по 25, некоторым еще меньше кажись. Молодцы, что сказать. Да, профайлы на сайте их интересные, сколько в управлении и макс доходности. Неплохо.
                          Крутые парни, ага. Дать им 10 лямов под 30% годовых что ли?
                          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                          Comment


                          • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                            Power, еще вопрос - почему ты выбрал презентацией графика тики я в принципе понимаю, а почему именно 200 ?
                            На каком 200? На ES - 2000, на CL - 400, на NQ - 600.

                            Пообщался с народом на форумах, поузнавал кто на каких торгует, попробовал сам - подобрал что-то устраивающее по временным параметрам и параметрам риска.

                            Это одни из наиболее популярных параметров.
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                              На каком 200? На ES - 2000, на CL - 400, на NQ - 600.

                              Пообщался с народом на форумах, поузнавал кто на каких торгует, попробовал сам - подобрал что-то устраивающее по временным параметрам и параметрам риска.

                              Это одни из наиболее популярных параметров.
                              а, извини перепутал - не 200, 2000 я поглядел презентацию графика на 6Е в тиках - прикольно, хоть и к минутному привык.
                              Единственное, что сразу в глаза бросается - объемы перестают иметь какое либо значение практически, почти сплошная одинаковая гребенка.
                              Last edited by Vladfx; 21.03.2013, 19:49.

                              Comment


                              • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
                                Крутые парни, ага. Дать им 10 лямов под 30% годовых что ли?
                                Power, дак они сами дают.
                                Ну не веришь им,купи традинг рум на недельку у Радченко.
                                Он же в живую торгует.

                                Comment

                                Working...
                                X