Объявление

Collapse
No announcement yet.

Трейдинг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ^_^,
    Тебе для твоей системы нужен тренд, ищи тренды, зачем по морде получать в пиле?

    Comment


    • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
      а когда ты заканчиваешь торговать? (какая-то цель на прибыль в день?)
      когда по времени, когда по настроению, когда по макс. лосю. обычно 3-4 сделки если подряд беру сразу - то закрываю день
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
        Power - а таки подскажи методику проведения эксперементов или еще что нибудь подскажи, а? Проблема в том что до цели у меня оно не доходит. Бывает что сразу летит в направлении цели и это единственный вариант когда оно доходит до цели. Если сразу не дошло то разворачивается и сделка закрывается по стоп лосу с убытком.
        Цели - ~10, ~15, стоп лоссы 10. Когла оно идет в правильную сторону перетаскиваю стоп лосс под свечку в которой зашел. Если свечки образуются против позиции - перетаскиваю стоп лос под них, а на второй такой свечке выхожу. Но в результате убытки (или есть прибыль но минимальная).

        Моржет хитрость какая есть - типа перед загрузкой НТ сказать волшебное слово?
        Ну может тебе не непосдрественно под свечки перетаскивать, а трейлить чуть в "отдалении"... Посмотри где больше-лучше срабатывает... Нужно набрать статистику ИМХО. Я тебе привел один из вариантов, но может это не самый лучший вариант для тебя или для тех дней, на которых ты проверяешь
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • Влад,ты только от внешних границ консолидаций торгуешь?

          Comment


          • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
            Влад,ты только от внешних границ консолидаций торгуешь?
            Не совсем так, точнее не всегда. Я уже писал кажись, это зависит от того, что рынок до этого сделал. Т.е если был намек на то, что это разворот, то ордер поставлю до уровня, если намеков не было да еще и большой типа уровень, то чуток за ним. Но я вообще не люблю затянувшиеся каналы, тогда остаются только внешние границы, либо стопы больше. Вчера допустим при том большом ходе вниз я ордер поставил на бай на 1.3049 издалека. Но меня после +11 в б/у выбило, потом уже по другому принципу заходил опять.

            Comment


            • Сообщение от Power Посмотреть сообщение
              Ну может тебе не непосдрественно под свечки перетаскивать, а трейлить чуть в "отдалении"... Посмотри где больше-лучше срабатывает... Нужно набрать статистику ИМХО. Я тебе привел один из вариантов, но может это не самый лучший вариант для тебя или для тех дней, на которых ты проверяешь
              Кажется снова заработало буду набирать.

              А вот вопрос на другую тему. Почему нефть на 400 тиках выглядит так:



              И она же на 5ти минутах выглядит примерно так же:




              Ну то есть и там и там все вроде нормально работает и я даже вижу где там можно покупать/продавать.

              А вот ЕS на 400 тиках выглядит как то не по человечески:



              а на 5ти минутах - вполне кошерно:




              Я думал что раз у ES объем торгов больше чем у нефти, то и цена изменяться должна более плавно, а не дергаться между несколькими значениями.

              Что я понимаю не так?
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
                Я думал что раз у ES объем торгов больше чем у нефти, то и цена изменяться должна более плавно, а не дергаться между несколькими значениями.
                Она и иизменяется более плавно. Просто минимальный тик у ES равен 0.25. И то что ты видишь как дерганье, на самом деле колебания в пару тиков.

                Comment


                • Хороший день, но первая ситуация называется "засцал". Последняя сделка - со стопом в 3 пп.
                  0a33ba5ade3e122c479873793d1432cf.png
                  Так бы вообще в шоколаде. Но вчера тяжко было, надо отдыхать иногда от минусов.
                  Power прав, должен быть лимит на день по прибыли, а то не знаешь куда идешь.
                  Last edited by Vladfx; 16.04.2013, 22:14.

                  Comment


                  • Прикольно чуваки беседуют

                    Трейдеры - YouTube

                    Comment


                    • Vladfx,
                      А я вторую сделку у тебя не понял.
                      По первой сделке. Занимательно,входил примерно там же где и ты, но засцал тоже и вылетел с минусом в два тика. Пилять.
                      Золото посмотри что творило на неделе, так ради разнообразия, я перед этим сливом засцал его продать с стопом в 15 пунктов. Как результат не заработал 70 000 долларов одним контрактом.
                      Last edited by rvg; 17.04.2013, 06:08.

                      Comment


                      • Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                        Прикольно чуваки беседуют

                        Трейдеры - YouTube
                        Ты посмотри на ют магазине, Радченко(Парень который ведет беседу на твоем видео) там онлайн каждый день торгует он-лайн. Рабочий стол его видно. UTMagazine - аналитический портал для трейдеров и инвесторов

                        Comment


                        • Сообщение от rvg Посмотреть сообщение
                          Vladfx,
                          А я вторую сделку у тебя не понял.
                          По первой сделке. Занимательно,входил примерно там же где и ты, но засцал тоже и вылетел с минусом в два тика. Пилять.
                          Золото посмотри что творило на неделе, так ради разнообразия, я перед этим сливом засцал его продать с стопом в 15 пунктов. Как результат не заработал 70 000 долларов одним контрактом.
                          Вторая сделка - была хорошая возможность продать, но не на этом графике. Кстати, судя по объемам и поведению цены когда вошел - не один я собственно продал Та же ситуация была про подходе второй раз к 1.3154 - она сработала.

                          Щас гляну золото - что то много ты не взял

                          Comment


                          • Улыбнуло:

                            "Трейд без причины признак дурачины"

                            my_trade: Humor) Only for traders)

                            Comment


                            • джигурда и упоротый лисёнок инвестируют в фэйсбук

                              “Горелыч кстати и научил. Ты его знал?” ©

                              Comment


                              • Джигурда - самый правильный dude из нынешней богемы. Уважуха ему полная.
                                Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                                Comment

                                Working...
                                X