Объявление

Collapse
No announcement yet.

Денежное. Вклад.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Если сумма приличная, то купить недвижимость в России. Хороший доход получается при сдаче ее на съем.
    От недвижимости в России надо избавляться, если планируется жить в Австралии. Кроме головной боли и проблем мало что будет в итоге.

    Comment


    • #17
      Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
      Если сумма приличная, то купить недвижимость в России. Хороший доход получается при сдаче ее на съем.
      А внаем самое выгодное сдать мне.
      Доход гарантирую. Мамой клянусь!
      Мы не сторонники разбоя!

      Comment


      • #18
        Сообщение от LS Посмотреть сообщение
        От недвижимости в России надо избавляться, если планируется жить в Австралии. Кроме головной боли и проблем мало что будет в итоге.
        да, нужно здесь брать, через 7 лет в два раза дороже будет стоить

        Comment


        • #19
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          да, нужно здесь брать, через 7 лет в два раза дороже будет стоить
          В России вообще может оказаться так что ни квартиры, ни денег. Тем более когда там не живешь.

          Comment


          • #20
            Здесь от сдавания одна головная боль, могу себе представить, как трудно сдавать в России да отсюда. Нет, пусть другие дома покупают, я обойдусь. Мне бы заставить деньги работать до покупки собственного дома, года так через 2.
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
              Если сумма приличная, то купить недвижимость в России. Хороший доход получается при сдаче ее на съем.
              Мало того, что доход приличный, еще и сама по себе недвижимость растет в цене очень хорошо. Но, опять таки, ранее здесь писали, что не везде. Хотя подозреваю, что народ больше от незнания так пишет)))

              А что значит приличная? Наша самая дешевая недвижка три года назад бралась за 35 тыс дол, сейчас она же 60)) еще и аренда с нее))
              Last edited by amal; 26.02.2014, 11:39.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                Здесь от сдавания одна головная боль, могу себе представить, как трудно сдавать в России да отсюда. Нет, пусть другие дома покупают, я обойдусь. Мне бы заставить деньги работать до покупки собственного дома, года так через 2.
                Наверно, трудно, когда никогда этого не делал и уехал сто лет назад.
                Для нас не трудно. При всех подсчетах - выгоднее там покупать, сдавать)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от amal Посмотреть сообщение
                  Наверно, трудно, когда никогда этого не делал и уехал сто лет назад.
                  Для нас не трудно. При всех подсчетах - выгоднее там покупать, сдавать)
                  Расскажите пожалуйста, как вы это делаете. Сдаете через агенства или сами? Как платежи оплачиваете? Там ведь банковская система пока доисторическая, сужу по Сберу, больше ни с чем отсюда общаться не пыталась.
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                    Расскажите пожалуйста, как вы это делаете. Сдаете через агенства или сами? Как платежи оплачиваете? Там ведь банковская система пока доисторическая, сужу по Сберу, больше ни с чем отсюда общаться не пыталась.
                    оно вам надо? шас вам насоветуют
                    мы сдавали - даром оно не нать

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от amal Посмотреть сообщение
                      А что значит приличная? Наша самая дешевая недвижка три года назад бралась за 35 тыс дол, сейчас она же 60)) еще и аренда с нее))
                      ето в какои же деревне такие цены ешье остались?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                        оно вам надо? шас вам насоветуют
                        мы сдавали - даром оно не нать
                        и вы расскажите почему не нать.. Да не, не буду я конечно связываться. Ехать туда не собираюсь в ближайшем будущем, а брать не глядя там родственников просить помочь тоже не подходит. Буду дальше Плюшничать

                        Надо конечно домишко купить, но что-то так неохота мне.
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                          Надо конечно домишко купить, но что-то так неохота мне.

                          в понаехскую тему про дома запостите
                          они посочувствуют

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Olgsie Посмотреть сообщение
                            ето в какои же деревне такие цены ешье остались?
                            Деревня называется Новосибирск,
                            в новом доме, в новом районе, студия 22 кв м общая площадь.

                            Не собираюсь никого агитировать, Ваше дело
                            Уже ранее писала, смысла нет повторяться)))

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                              Расскажите пожалуйста, как вы это делаете. Сдаете через агенства или сами? Как платежи оплачиваете? Там ведь банковская система пока доисторическая, сужу по Сберу, больше ни с чем отсюда общаться не пыталась.
                              У меня там человек на зарплате, недвижимостей несколько)
                              Нафига мне агенства, я даже никогда не покупала там и не продавала там через агентов, кормить еще этих дармоедов
                              Я сама юрист тамошний, работавшая как раз в сфере недвижимости))
                              Деньги идут через карты сберовские, открытые на мое имя, здесь просто снимаю и все, у меня ни разу не было проблем с ними, менять не собираюсь))

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                                и вы расскажите почему не нать.. Да не, не буду я конечно связываться. Ехать туда не собираюсь в ближайшем будущем, а брать не глядя там родственников просить помочь тоже не подходит. Буду дальше Плюшничать

                                Надо конечно домишко купить, но что-то так неохота мне.
                                Я, конечно, прекрасно понимаю, если никогда не связывался, но и начинать не стоит, тем более что некому это дело доверить))

                                Comment

                                Working...
                                X