Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mid Level Java Developer - last call

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Хирург
    replied
    Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
    идейные бывают не только программисты, но и проджект-манагеры!
    Батька погоняет индусокитайцев полтора года, а потом уйдёт на нормальный проект и на нормальные деньги
    ну на "нормальном" проекте кто будет код писать, английская королева что ли?


    Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
    а начальство я могу понять, не то чтобы оно хотело на чужом горбу в рай въехать, но бОльших денег платить на фирме просто нет. а что если им предложить за ту же сумму хорошего контрактника на 2 дня в неделю, который за эти 2 дня сделает больше чем креведка за 5, и OHS/Super/Payroll tax платить не надо!
    Я думаю "хороший контрактник" лучше будет получать за 5 дней работая из них только один в другом месте

    Leave a comment:


  • tanja
    replied
    идейные бывают не только программисты, но и проджект-манагеры!
    Батька погоняет индусокитайцев полтора года, а потом уйдёт на нормальный проект и на нормальные деньги

    а начальство я могу понять, не то чтобы оно хотело на чужом горбу в рай въехать, но бОльших денег платить на фирме просто нет. а что если им предложить за ту же сумму хорошего контрактника на 2 дня в неделю, который за эти 2 дня сделает больше чем креведка за 5, и OHS/Super/Payroll tax платить не надо!

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
    Держитесь, Батька: вот возьмет шеф индюка за "up to $55.000" - придется за двоих работать.
    Вы думаете, я здесь зря что ли эту тему завела?
    Это ваще психологический ход самой себе в помощь...

    Leave a comment:


  • palmdev
    replied
    Держитесь, Батька: вот возьмет шеф индюка за "up to $55.000" - придется за двоих работать.

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
    Гы. Так почему "шеф улыбался, но планку (зарплаты) повысить не желал" ? Да потому что "шеф" нацелился найти недорогого китайцеиндуса, и объявление разместил среди целевой аудитории, через Батьку !

    (Хинт: для "них", мы, русские, ничем не отличаемся от индусов и китайцев).
    Босс через меня не давал объявления.

    Leave a comment:


  • ИгорьБравурный
    replied
    Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
    Шеф улыбалсо, но повысить планку не выразил желания.
    Гы. Так почему "шеф улыбался, но планку (зарплаты) повысить не желал" ? Да потому что "шеф" нацелился найти недорогого китайцеиндуса, и объявление разместил среди целевой аудитории, через Батьку !

    (Хинт: для "них", мы, русские, ничем не отличаемся от индусов и китайцев).

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    в том то и дело что 55к

    на 55/час уже б давно нашли

    Leave a comment:


  • Хирург
    replied
    а подождите, 55к или 55 в час?

    Leave a comment:


  • Хирург
    replied
    Писец, вполне нормальные требования и вполне адекватная оплата, я понимаю, на форуме все милионеры, модели и чемпионы, но не да такой же степени...

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    ну кто ищет тот всегда найдет

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    серьезно мало
    я б на такую зарплату пошел только если б я не знал ничего из требуемых скилов и хотел бы получить опыт на практике. да и то, прежде чем идти 100 раз бы подумал.

    т.е реально вам светит либо человек недавно из универа/тейфа, либо какой нибудь веб дизайнер с поверхностным знанием java, либо человек которых хочет переквалифицироваться с чего нибудь еще на java, но такой у вас долго не задержится
    Знаю.
    Передала шефу пожелания всех участвующих в теме.
    Шеф улыбалсо, но повысить планку не выразил желания.

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    серьезно мало
    я б на такую зарплату пошел только если б я не знал ничего из требуемых скилов и хотел бы получить опыт на практике. да и то, прежде чем идти 100 раз бы подумал.

    т.е реально вам светит либо человек недавно из универа/тейфа, либо какой нибудь веб дизайнер с поверхностным знанием java, либо человек которых хочет переквалифицироваться с чего нибудь еще на java, но такой у вас долго не задержится

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от Bahadur Посмотреть сообщение
    Вот, собственно, о чем я и говорил все это время. Нет, дорогая Батька, идейных за такие деньги не бывает, потому что даже Ленин стал идейным только после того, как ему стало хватать на чернильницы из хлеба с молоком. За эти деньги вы получите monkey только что из Индонезии с полностью выдуманным резюме. И никого другого. $100 says.

    P. S. #$% индустрия катится в #$% $#но. HRы совсем уж размечтались о розовых слонах: 3 года опыта, длинный список необходимых знаний, в Сиднее и все это за тракерскую зарплату.
    Вы так говорите, будто это я лично набираю программистов и определяю их зарплату.

    Подкалывать же недостатком опыта вообще глупо: в определенное время в карьере любого будущего профессионала его - опыта - не хватает.

    Вообще, вы звучите так, будто вам самим на работе не хватает то ли власти над людьми, то ли зарплаты, то ли признания сотрудниками и коммьюнити. Прикройте собственные комплексы, на мой взгляд вы звучите жалко, хоть и явно профессиональней и опытней такой малявки, как я.

    Leave a comment:


  • Bahadur
    replied
    Писькa.
    Last edited by Bahadur; 05.07.2010, 19:51.

    Leave a comment:


  • Bahadur
    replied
    Писькa.
    Last edited by Bahadur; 05.07.2010, 19:51.

    Leave a comment:

Working...
X