Объявление

Collapse
No announcement yet.

Mid Level Java Developer - last call

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Батька
    replied
    Up to $55.000

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    а серьезно, озвучьте уже ценовые рамки

    а то так даже не понятно кто из знакомых может заинтересоваться этим, либо действительно спрашивать знакомых людей которые недавно из универа, либо самого себя предлагать

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Деление людей на кровопийц и "таких, как вы" (видимо вы имели ввиду профессионалов) привносит в тему эмоциональный окрас, не способствующий моему дальнейшему участию в дискуссии с вами.
    Спасибо, что поделились опытом.

    Leave a comment:


  • Bahadur
    replied
    Писькa.
    Last edited by Bahadur; 05.07.2010, 19:48.

    Leave a comment:


  • Bahadur
    replied
    Писькa.
    Last edited by Bahadur; 05.07.2010, 19:47.

    Leave a comment:


  • zb0n3
    replied
    А сколько дают-то?
    По моим впечатлениям в Сиднее мидиум-ява дев где-то стоит около 80-85к. Вполне можно прокормить семью.

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
    If you pay peanuts, you get monkeys. Думаю, вам будет быстрее обучить студента, чем ждать, пока кто-то, способный приносить пользу, возьмется работать за эти деньги.

    Чтобы не быть голословным, поставьте себя на место такого работника: если это не студент без особых потребностей, шарящий с друзьями комнату, как он на такую зарплату в Сиднее проживет? А семью кормить?
    Новые иммигранты бывают без семьи и завышенных амбиций.
    Понимаю, что вы скажете в ответ про амбиции и заранее отвечу (не имея ввиду никого из ведущих дискуссию), что существуют программисты идейные в отличие от тех, кто торопится заработать побольше бабосиков. Их мало, но они есть.

    Студенты, в общем-то, тоже встречаются мозговитые, мы не отбрасываем эту возможность целиком, но ограничиваем студенческую категорию рекомендованными людьми, а не всеми подряд из универа. Кстати, может, у кого-то есть знакомые сообразительные товарищи?

    Leave a comment:


  • palmdev
    replied
    Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
    Интересуется народ, неправда.
    В универе не буду вешать, студентов слишком многому обучать придется, а нам важны сроки.
    If you pay peanuts, you get monkeys. Думаю, вам будет быстрее обучить студента, чем ждать, пока кто-то, способный приносить пользу, возьмется работать за эти деньги.

    Чтобы не быть голословным, поставьте себя на место такого работника: если это не студент без особых потребностей, шарящий с друзьями комнату, как он на такую зарплату в Сиднее проживет? А семью кормить?

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от Bahadur Посмотреть сообщение
    Когда важны сроки, нанимают контракторов на впятеро больший почасовой рейт.
    За эти деньги Вы получите только студентов, изучивших, что понимать больше ничего не нужно, нужно поскорее кидать кнопочки на формочки и привязывать к ним Hibernate. Зато наизусть расскажут все аннотации.
    И все-таки вы неправы.
    За свою пока что короткую жизнь я убедилась, что если верить товарищам, которые не проявляют мельчайшего оптимизма по поводу чужих позитивных стремлений, то ничего в итоге не добьешься.
    Года полтора назад на меня накинулась целая толпа вот таких же ск%%%ически настроенных типов в ЖЖ, cpp-ru или что-то в этом роде.
    Наперебой кричали, что дорога мне максимум в голимые тестеры и то если сказочно повезет.
    Думаю, что это проявление собственной гордыни либо чего-то поглубже закопанного.
    Не стоит disencourage людей, как бы вам ни казалось, что их затея бесплодна.
    На чудесах базируется эволюция

    Leave a comment:


  • Bahadur
    replied
    Писькa.
    Last edited by Bahadur; 05.07.2010, 19:40.

    Leave a comment:


  • Bahadur
    replied
    Писькa.
    Last edited by Bahadur; 05.07.2010, 19:40.

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    в универе где-нибудь повесьте, тут все топовые айтишники, вряд ли кто-нибудь заинтересуется
    Интересуется народ, неправда.
    В универе не буду вешать, студентов слишком многому обучать придется, а нам важны сроки.

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    в универе где-нибудь повесьте, тут все топовые айтишники, вряд ли кто-нибудь заинтересуется

    Leave a comment:


  • Батька
    replied
    Спасибо всем флудящим, поддерживающим жизнеспособность темы.
    Напоминаю, что вакансия все еще в силе.

    Leave a comment:


  • Strannik
    replied
    для того чтобы выучить теорию по вышеперечисленному нужен максимум 1 год, причем для этого не нужен универ, достаточно учебника и кого то кто мог бы обьяснить непонятные места.

    но без практики вы все вышеперечисленное забудете через год, где бы вы его не учили

    Leave a comment:

Working...
X