Объявление

Collapse
No announcement yet.

Музыкальная тема - что слушаете?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Люди растут. Можно даже встретить человека в натуральную величину.(с)

    Comment


    • Люди растут. Можно даже встретить человека в натуральную величину.(с)

      Comment






      • Comment


        • Gloria Gaynor - I Will Survive + Lyrics [Best Version]

          YouTube - Gloria Gaynor - I Will Survive + Lyrics [Best Version]

          Comment


          • YouTube - Ikuzo Yoshi - sake yo (alcohol)

            YouTube - TAKEGAWA MIKO - YUKI NO KAIKYO TSUGARU - ENKA.wmv

            YouTube - Shima Uta, the boom

            YouTube - Thats the way it is/kore ga watashi no ikiru michi
            Last edited by Пингвин; 15.07.2010, 22:36.

            Comment


            • напоминает музыку из доперестроечного союза...особенно алкоголика жалко
              Люди растут. Можно даже встретить человека в натуральную величину.(с)

              Comment


              • неее, "про алкоголика" - местная специфика их интерпретация "настоящего мужика"..там не жалость суть. там - сентиментальность

                Comment


                • Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
                  неее, "про алкоголика" - местная специфика их интерпретация "настоящего мужика"..там не жалость суть. там - сентиментальность
                  типа составить икэбану из унылых эмоций, грамм 50 сакэ, тихой музыки и потом отстраненно наблюдать ее, возвышаясь в своих глазах?

                  Анечка вот тут страдает покрасивше

                  Люди растут. Можно даже встретить человека в натуральную величину.(с)

                  Comment


                  • нее. там мужик раговаривает с бутылкой, типа ты, бутылка, классный чувак, и всё правильно поймешь..
                    а аня - вещь!

                    Comment


                    • Abandon All Ships is a Canadian Euro/Hardcore band from Toronto, Ontario, formed in 2006... They released their first single, Take One Last Breath—formerly Pedestrians Is Another Word for Speedbump—on June 29, 2010




                      Comment


                      • YouTube - Soft Music
                        East or West-home is best.

                        Comment


                        • Латинское ностальжи сегодня у мя.
                          Захотелось опять в Рио.
                          кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                          другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                          Comment


                          • Last edited by Том Сойер; 17.07.2010, 23:07.
                            кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                            другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                            Comment


                            • кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                              другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                              Comment


                              • вечно живой
                                Люди растут. Можно даже встретить человека в натуральную величину.(с)

                                Comment

                                Working...
                                X