Объявление

Collapse
No announcement yet.

Шины

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Я ездил на Кумо, Пирелли, Бриджстоне - все хорошие. Но смотри на жёсткость и конкетный тип шин при выборе конкретной модели. В мануале к машине должно быть написано, что ей подходит.

    Comment


    • #17
      какая еще жесткость? есть рекомендованный размер дисков и размер покрышек.... смотришь этот фактор плюс грузовой индекс и индекс скорости - всё... а дальше уже все зависит от бюджета, и для какой цели выбираешь покрышки...

      Comment


      • #18
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Я тоже взял недавно Йокогаму. Было обещано порядка 50к пробега и БЕСПЛАТНО каждые 10к проверка развал/схождение.

        Это при том что за 4 колеса я отдал 400.
        Как то сильно дешево. Я за ту же йоку на моей машине, но хитрую модель правда, просят 350 за каждое колесо. А ты говоришь четыре кати...
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • #19
          Сообщение от the_alexx Посмотреть сообщение
          народ, че скажете за Kumho KL51 , для сувчика ?
          Выглядит как обычный бестолковый середняк. Типа по асфальту со скрипом, по безасфальтью никак, за угол вообще не умеет.

          Но может я и не прав и за невзрачным видом скрывается находка века. Почитай что про неё пишут люди на американском тайрраке.
          If you dont like it, leave.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
            Выглядит как обычный бестолковый середняк. Типа по асфальту со скрипом, по безасфальтью никак, за угол вообще не умеет.

            Но может я и не прав и за невзрачным видом скрывается находка века. Почитай что про неё пишут люди на американском тайрраке.
            выглядят они по мне так вообще все одинаково - черные и круглые. разве что у мад-террэйн в борозде протектора можно пальцем ковырять.

            я читал обзоры, на 5-6 восторженных найдется один, кто скажет "говно". неоднозначно как-то .

            хотя , таки скорее всего их и возьму .
            у́кшшоул э́йхнуф

            Comment


            • #21
              Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              Это точно. Только ты думаешь, я хоть раз съездил?

              Херасе! Это за какой размер????
              175-70-13, на Хундай Ексел. Контора TiresMore. Только что проверил инвойс - $401.30 за 4 колеса.

              От меня к ним пара км, так что надеюсь буду ездить каждые 10к километров.

              По сравнению с предыдущими покрышки были мягковаты, такое ощущение что машина при повороте или торможении двигалась отдельно от колес и странно раскачивалась.
              Я подкачал их до 45 фунтов на дюйм (против рекомендованных для моей модели 32) и все стало нормально.


              Другая колесная контора просила 453 за Данлоп. Но не знаю что у них с гарантией.
              Last edited by 23b40; 24.03.2015, 19:04.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #22
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                13
                А, тогда понятно. Я отдал $580, но за 16".
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А, тогда понятно. Я отдал $580, но за 16".
                  Bridgestone Ecopia, 215/60R16, $372 за 4. Лучше каких-то якогам и данлопа из тех на чем я ездил.

                  Comment


                  • #24
                    У меня к Бриджу предубеждение. На мотоцикле из всех моих резин эта была самая хреновая.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      У меня к Бриджу предубеждение. На мотоцикле из всех моих резин эта была самая хреновая.
                      Ну это понятно, вор хум хау, у меня предубеждение к вышеупомянутым йокогаме и данлопу(особенно данлопу).

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от vio Посмотреть сообщение
                        Ну это понятно, вор хум хау
                        Это точно. Вона, даже сли говорить о мото, то MotoGP гоняет именно на Бридже

                        А Bridgestone Trailwing в народе зовут Deathwing
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от vio Посмотреть сообщение
                          Bridgestone Ecopia, 215/60R16, $372 за 4. Лучше каких-то якогам и данлопа из тех на чем я ездил.
                          Ну разве что их тех на чем ты ездил.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                            175-70-13, на Хундай Ексел. Контора TiresMore. Только что проверил инвойс - $401.30 за 4 колеса.
                            Фига себе. Трудно представить что временя подобных бубликов не ушли вместе с жигулями первой модели.
                            If you dont like it, leave.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              Фига себе. Трудно представить что временя подобных бубликов не ушли вместе с жигулями первой модели.
                              эта тема про другую резину. Пиписькомер тут не пригодится.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                эта тема про другую резину. Пиписькомер тут не пригодится.
                                Хе хе.

                                Оглянись, много ли машин вокруг с шинами 70 профиля. Безотносительно скока они стоят и на что их ставят.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X