Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина совсем сломалась

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    поищи бампер того же цвета
    Ну я выше написал, что шансы, скорее всего, невелики. Хотя да, можно обзвонить пару-тройку ближайших рекярдов. Просто слишком долго искать не хочу, лишняя машина создаёт некоторые неудобства.

    У кого-нибудь был опыт с такого рода перекраской бамперов?

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      Ну я выше написал, что шансы, скорее всего, невелики. Хотя да, можно обзвонить пару-тройку ближайших рекярдов. Просто слишком долго искать не хочу, лишняя машина создаёт некоторые неудобства.

      У кого-нибудь был опыт с такого рода перекраской бамперов?
      у тебя что, какой то редкий цвет что ли?

      перекраска бампера тебе встанет долларов в 500 где то.
      покрасить может любой панел битер.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        у тебя что, какой то редкий цвет что ли?

        перекраска бампера тебе встанет долларов в 500 где то.
        покрасить может любой панел битер.
        Ну не сильно распространённый, тёмно-синий. Я таких мало вижу.

        Покрасить я сам не смогу, но поменять бампер нетрудно. Если цена бампера + покраска будет меньше 800, то я лучше сам поменяю.

        PS. Да, забыл сказать, smash repairers отказываются его выправлять горячим воздухом. Слишком глубокая вмятина, говорят. Могут остаться видимые неровности. Это тоже вариант, но получится, что я заплачу за выпрямление, а цена машины всё равно упадёт из-за визуального дефекта.

        Comment


        • а ты уверен что ты вообще отобьешь эти 800 при продаже?

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            а ты уверен что ты вообще отобьешь эти 800 при продаже?
            Ну я о чем
            Гули уродоваца
            Если машину продаешь всегда заведомо смирись с мыслью что ты теряешь
            Никого не волнуют твои сентенции-я ребята тут бампер поменял-такой хоро-ей краской покрасил и ваше всегда носовым платком жены пропитанным шанелью фары протирал

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              а ты уверен что ты вообще отобьешь эти 800 при продаже?
              Так про это и был изначальный вопрос. Такие машины на carsales идут за 8-8.5 тысяч. Если мне придётся скинуть тысячу, то не отобъётся. Хотя за 7 я её прямо сейчас бы продал...

              Сообщение от husky Посмотреть сообщение
              Никого не волнуют твои сентенции-я ребята тут бампер поменял-такой хоро-ей краской покрасил и ваше всегда носовым платком жены пропитанным шанелью фары протирал
              Я и не собираюсь это объяснять. Речь идёт только лишь про потенциальную разность в цене. Если в бампере вмятина, то я за 8к машину не продам. А если бампер будет в порядке, то можно попробовать и за 8.

              Comment


              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                Так про это и был изначальный вопрос. Такие машины на carsales идут за 8-8.5 тысяч. Если мне придётся скинуть тысячу, то не отобъётся. Хотя за 7 я её прямо сейчас бы продал...
                Куда идут то?
                Эт на них цена стоит такая

                Comment


                • Эт ты: видно Карадурчик свою первую машинку продаешь....
                  Знакомо до слез
                  А думалось что позабылось

                  Comment


                  • Сообщение от husky Посмотреть сообщение
                    Куда идут то?
                    Эт на них цена стоит такая
                    Это популярная машина, их на carsales много. Я понимаю, что цену могут сторговывать пониже, но это какой-никакой ориентир.

                    Если реальная продажная цена не 8к, а 7к, то всё равно с мятым бампером она будет ниже. И в любом случае стоит вопрос, окупится ли ремонт.

                    Comment


                    • Сообщение от husky Посмотреть сообщение
                      Эт ты: видно Карадурчик свою первую машинку продаешь....
                      Знакомо до слез
                      А думалось что позабылось
                      Предыдущую я просто сдал в трейд-ин. А через private sale - ещё не продавал, ты прав.

                      Comment


                      • Имхо, лучше выставить "как есть". Низкая цена привлечет больше покупателей, машина продастся быстрее и легче. Вмятина на бампере не есть проблема, особенно если говорить "да там только феном нагреть и все будет пучком, мне битеры так сказали, но мне влом возится - вон новая машина уже есть".

                        P.S. сам я вообще всегда плевать хотел на потертости бамперов при покупке, это расходник, но таких как я мало...
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Я со своей машиной за три года вообще ничего не делал.
                          Ни разу сервис не проходил.
                          Только бензин заливал и ездил.
                          Ровно через три года продал ровно на 1,5 тыщи дешевле, чем купил.
                          Продавал 2 недели.

                          А если учесть, что купил я ее, перегнав сюда рубли, то
                          если я сейчас перегоню обратно в рубли за что продал,
                          то получится в рубялх продал дороже, чем купил.
                          Last edited by Onegin; 11.10.2015, 18:01.
                          УТОМЛЕННЫЙ СОЛНЦЕМ

                          Comment


                          • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                            Так про это и был изначальный вопрос. Такие машины на carsales идут за 8-8.5 тысяч. Если мне придётся скинуть тысячу, то не отобъётся. Хотя за 7 я её прямо сейчас бы продал...



                            Я и не собираюсь это объяснять. Речь идёт только лишь про потенциальную разность в цене. Если в бампере вмятина, то я за 8к машину не продам. А если бампер будет в порядке, то можно попробовать и за 8.
                            Взять квоту на фейслифт бампера? Долларов в 200 фейслифт обойдется?
                            "Чистейшей прелести чистейший образец"

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Если реальная продажная цена не 8к, а 7к, то всё равно с мятым бампером она будет ниже.
                              сначала съезди сделай роад ворфи и тама будет понятно сколько еще тыщ в нее надо вложить, чтобы продать
                              может будет проще отдать на запчасти

                              Comment


                              • Купленный бампер можно повесить на кусок проволоки под деревом и покрасить из баллончика. В сухую, не ветреную и не влажную погоду. Баллончики стоят от 3 баксов за штуку.

                                Совпадение цвета и качество покрытия конечно не гарантируются.

                                Но самое лучшее - продавать как есть.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X