Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • новопонаеху нада купить камри
    эт уже 20лет обсуждаем, вывод один и тотже
    ничего не поменялось

    потом уже чтот выбирать по вкусам и потребностям

    Comment


    • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
      новопонаеху нада купить камри
      эт уже 20лет обсуждаем, вывод один и тотже
      ничего не поменялось

      потом уже чтот выбирать по вкусам и потребностям
      Я так не думаю, купил я камри и туда фик что влазит. Полный пролет по ИКЕА, или из банингса че притащить, при переезде негабарит не влазит, с ибея купил вешалку за 10 баксов, и стоиял как дурак, хоть вешайся...

      Устарела ваша рекомендация, не прошла испытания жизнью

      Comment


      • печалька
        мигрант пошол как улитка
        все норовит тащить на себе в авоськах (хэтчбэках)

        ну значит тогда территори
        и сразу штаны треники с отвисшими коленками

        но помни мигрант, холодильник на бок ложит низя - холодильник перевозят стоя
        а стиралка тупо тяжолая и потом поцарапаешь или оторвешь вобще бампер вытаскивая из хэтчбэка
        и опана - попадос на ремонт
        сьездил за хлебушком значицо

        Comment


        • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
          печалька
          мигрант пошол как улитка
          все норовит тащить на себе в авоськах (хэтчбэках)

          ну значит тогда территори
          и сразу штаны треники с отвисшими коленками

          но помни мигрант, холодильник на бок ложит низя - холодильник перевозят стоя
          а стиралка тупо тяжолая и потом поцарапаешь или оторвешь вобще бампер вытаскивая из хэтчбэка
          и опана - попадос на ремонт
          сьездил за хлебушком значицо
          как-то так! приедете и вас вылечат

          Comment


          • чот както неконструктивно

            буду маргиналом продолжать езить на седан

            лада седан

            баклажан

            Comment


            • Королла hatch трехлетняя.
              "Safe, reliable, boring" (c) Jeremy Clarkson
              One day you're a hero next day you're a clown.

              Comment


              • Сообщение от Safelight Посмотреть сообщение
                Королла hatch трехлетняя.
                "Safe, reliable, boring" (c) Jeremy Clarkson
                Skoda yeti, самое практичное авто, из всего, что у меня было. Паркуется куда угодно, все влазит, приятно едет.

                Comment


                • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                  Skoda yeti, самое практичное авто, из всего, что у меня было. Паркуется куда угодно, все влазит, приятно едет.
                  Вот умничка! Я прям забыл про нее.
                  Хотя тесть в своем время все ужи прожужал.
                  Говорят достаточно надежная. Как минимум даже до Колымы доехала.
                  12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                  11.08.18 Invite received
                  28.08.18 Medicine checkup.
                  31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                  Comment


                  • Одно плохо. продавать долго. Но такую машину можно и оставить для веселья. и купить седан ))
                    12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                    11.08.18 Invite received
                    28.08.18 Medicine checkup.
                    31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                    Comment


                    • Если новопонаеху уже за 60, дети выросли, возить никого и ничего не надо, ездить никуда кроме ближайшего Вулика тоже не надо, реакция уже не та, то да,
                      Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                      новопонаеху нада купить камри
                      эт уже 20лет обсуждаем, вывод один и тотже
                      ничего не поменялось
                      В противном случае
                      Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                      выбирать по вкусам и потребностям
                      большую 5-дверную машину с фаркопом. Если у новопонаеха могут быть гости или друзья с детьми, можно ещё условно-7-местную.

                      100 раз благодарил свой Фалькон-вагон. И когда в из мебельного стол вёз, и в кемпинге, и стройматериалы, и лодки, и велосипеды.

                      А вообще, можно на общественном транспорте и на такси ездить (некоторые и языком умываются).
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                        Skoda yeti, самое практичное авто, из всего, что у меня было. Паркуется куда угодно, все влазит, приятно едет.
                        и холодильник влазит?

                        Comment


                        • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                          Я так не думаю, купил я камри и туда фик что влазит. Полный пролет по ИКЕА, или из банингса че притащить, при переезде негабарит не влазит, с ибея купил вешалку за 10 баксов, и стоиял как дурак, хоть вешайся...

                          Устарела ваша рекомендация, не прошла испытания жизнью
                          У меня 2-3 стиралки влезет, а вот одна 3-5м палка из Банингса нет. Так что и правда стоит покупать то что можешь себе позволить, а не то что может быть нужно раз в год что бы довести что то из Баннингса или IKEA.
                          Все равно когда нибудь что то не влезет вообще ни во что, так что проще за доставку заплатить потому что часто это не такие уж и огромные деньги.

                          Comment


                          • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                            ... А вообще тема такая, что купит новоприеху? ...
                            Машинку по минимальной цене с минимальным пробегом. Возраст пофиг (ну до известных пределов). Вполне можно уложиться в 4000-5000.

                            Все что выпущено после 2000 годится.

                            Небольшого размера, экономичную, с большой "дырой" багажника - свежепонаеху надо много чего возить.

                            Список примерно таков: Нундай ексел/аксент, Тойота Королла, Мазда 3 (не знаю есть ли они НЕ седаны) и т.п.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                              Я так не думаю, купил я камри и туда фик что влазит. ...
                              есть Камри station wagon. Их мало, но они есть.
                              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                              Comment


                              • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                                ... холодильник на бок ложит низя - холодильник перевозят стоя


                                а стиралка тупо тяжолая и потом поцарапаешь или оторвешь вобще бампер вытаскивая из хэтчбэка...
                                Хоть вверх ногами. Главное дать ему пару часов постоять перед включением чтобы жидкости стекли обратно.

                                Надо покупать с таким бампером где новые царапины уже не заметны и количество стресса от парковок рядом со столбом, кустов, стиралок заметно падает.
                                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                                Comment

                                Working...
                                X