Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
    ну тут вопрос был не про ехать
    а перевезти стиралку и холодильник
    и из икеи коробки с мебелью
    по поводу едет не едет мигрант не замарачиваецо
    Как часто те стиралки-холодильники возятся? Для перевозки холодильника проще ют арендовать.
    А вот на машине каждый день ездить, а если она как баржа разгоняется, так это не только раздражает, но и опасно. Особенно на раундэбаутах и выездах на фривеи.

    Comment


    • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      Спасибо. Да, сх-7 с турбо мотором я не рассматривал изначально, как и турбо вариант мотора субару ej25...
      Не едет совсем - это как? Гонки устраивать не охота - хотелось бы просто комфорт и безопасность.
      Посмотрел стоимость логбук сервисов - самые дорогие у субару и это настораживает. Целый день в раздумьях что бы такого присмотреть бюджетом до 9-10к класса suv, атмо и 4 цилиндра - вариантов не много на самом деле...
      Турбо более-менее ничего едет, примерно на уровне 4л Фалькона.
      Не едет значит динамика печальная. Речь идет не про гонки вовсе, а например разогнаться при выезде на фривей- это безопасность. На раундэбауте проехать без риска, при обгонах на трассе. Полно варинтов, когда требуется динамика от машины. Еще раз подчеркну что про гонки речь не идет вообще, для этого совсем другие машины покупаются, да и гоняться на дорогах общего пользования не очень здорово по многим причинам.
      А сейчас машина есть и что с ней не так и зачем менять?

      Comment


      • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        при обгонах на трассе
        Это точно. Когда ты такой красивый едешь 100км/ч и вдруг упираешься в педерастa 80км/ч. Двойная сплошная и прочее. Появляется полоса для обгона, и это чмо начинает ехать 100. А потом, когда возможность для обгона кончилась, снова 80.
        У меня такая ситуация была, когда я ехал с прицепом из Виктории, а на прицепе моц, а хотелось бы сегодня попасть домой... Ну так Фалькошенька ничтоже сумняшеся до 140 разогнался, а п(ом)идор пусть дальше онанирует в одиночестве.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          А сейчас машина есть и что с ней не так и зачем менять?
          Жене нужен автомат, а две машины содержать нет желания. Мой ниссан xtrail уже считай продан.

          Comment


          • Порой думаю может взять просто хонду аккорд наподобие этой https://www.carsales.com.au/private/...5614316/?Cr=10 для учебы, и последующей resale в ближайшие пару-тройку лет, либо потом отдельно себе взять дизельный 4wd на коробке когда жена на работу пойдет

            Comment


            • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              Жене нужен автомат, а две машины содержать нет желания. Мой ниссан xtrail уже считай продан.
              Тогда имеет смысл наметить список машин которые нравятся вам обоим и съездить посмотреть все вживую и прокатиться на каждой.

              Comment


              • Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                Порой думаю может взять просто хонду аккорд
                ты что?!!! сдурел? это же СЕДАН!
                потом на гдее заклююют поцанчики на крошечных древних хэтчбэках

                и потом, куда холодильник сувать будешь, а?

                Comment


                • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Как часто те стиралки-холодильники возятся?
                  ну судя по каментам в теме - без холодильника или стиралки мигрант из гаража не выезжает

                  Comment


                  • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                    ты что?!!! сдурел? это же СЕДАН!
                    Самому стало интересно. Аккордов хэтчей не нашел. А вот Сивиков полно:

                    https://www.carsales.com.au/dealer/d...ngType=TopSpot
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment


                    • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                      ну судя по каментам в теме - без холодильника или стиралки мигрант из гаража не выезжает
                      Я понимаю покупку седана, если бы он обладал хоть какими-то преимуществами по сравнению с хэтчем.

                      Но их нет.

                      Недостатки - есть. Именно свежепонаеху холодильник возить требуется.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • вот куд ай сэй

                        мигрант и холодильник
                        холодильник и мигрант

                        Comment


                        • В какой то момент жизни ты скажешь себе, а пусть идут все эти двери и багажники лесом и купишь себе купе.

                          И будет счастья.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                            В какой то момент жизни ты скажешь себе, а пусть идут все эти двери и багажники лесом и купишь себе купе.
                            И будет счастья.
                            Покатаешься три месяца, поймёшь, что не только холодильник не привезти, но даже и лодку, а сын тебе скажет: "Иди лесом, батя, я сегодня за рулём, а ты сам залезай на заднее сиденье и сиди там в позе эмбриона с ДЦП". Ты плюнешь и купигл нормальный ФАЛЬКОН.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Или так:
                              Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                              В какой то момент жизни ты скажешь себе, а пусть идут все эти двери и багажники лесом и купишь себе купе.

                              И будет счастья.
                              а сзади будут ехать молодые и здоровые люди на больших мощых вагонах, хетчбеках и даже седанах и думать: "Вот ведь, старому козлу лет 90 уже, ему не купе, а катафалк надо, а он на своём Порше тошнит 40 в 70-км/ч зоне!"
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • чтото видимо пятница не прошла без пробочек в оззи )
                                12.06.18 EOI submitted (75 pts) 189
                                11.08.18 Invite received
                                28.08.18 Medicine checkup.
                                31.08.18 Visa lodged with finalised medicine.

                                Comment

                                Working...
                                X