Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Шумный, не едущий, если давить газ, то жрущий много топлива. Опасный в случае аварии с более крупными машинами.
    Джаз или, королла у Паши уже есть.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Чем плох Ярис?
      Там нигде не написано, что он плох. Если нужно

      Сообщение от Peter
      Шумный, не едущий, если давить газ, то жрущий много топлива. Опасный в случае аварии с более крупными машинами.
      + ещё и совсем без багажника, то он очень даже хорош.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        + ещё и совсем без багажника, то он очень даже хорош.
        Зачем багажник, если ездить до магазина или детей в школу? Я продукты из магазина кладу на второй ряд, в багажник лезть геморно. Когда был вагон, так по багажнику пакеты катались во все стороны, я потом купил специальный бокс чтоб они не разлетались во все стороны и пристегнул его к сидению на втором ряду.
        Last edited by .......; 21.09.2018, 16:12.

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Зачем багажник, если ездить до магазина или детей в школу? Я продукты из магазина кладу на второй ряд, в багажник лезть геморно.
          Ну чё, Ярис -- отличная машина! Покупки в салоне, дети снаружи...
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Ну чё, Ярис -- отличная машина! Покупки в салоне, дети снаружи...
            Хочешь сказать там совсем нет багажника? Пару пакетов из супера наверное можно положить, а детей на второй ряд. Тук-тук вообще купил Короллу на семью из 5 человек.

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Хочешь сказать там совсем нет багажника? Пару пакетов из супера наверное можно положить, а детей на второй ряд.
              Да, именно это я и хочу сказать.


              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Тук-тук вообще купил Короллу на семью из 5 человек.
              Не знаю, кто это, но я ему сочувствую.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Хочешь сказать там совсем нет багажника? Пару пакетов из супера наверное можно положить, а детей на второй ряд. Тук-тук вообще купил Короллу на семью из 5 человек.
                холодильник
                стиралка
                икея кровать квин

                Comment


                • ну возил я на королле своей кровать queen size, в чем проблема-то? А стиралку можно при надобности и на юте из баннигса довезти. Машину нужно покупать на каждый день, а не разовые случаи можно в прокате взять.
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Самая большая из мелких Jazz, потом Yaris. Я серьёзно их рассматривал как машину для себя по городу кататься на работу/с работы. На Yaris даже как-то на Голд Кост катался, на одного вполне, более уже грустно будет.

                    Но когда встаёт вопрос выбора машины для семьи, то тут уже и на второй ряд смотришь пристальнее, и на вес, и на удобство вождения не только для себя, но и для супруги. Короче семейную машину выбирать уже не так интересно, как машину для себя...
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • то был сарказм что понаех выбирает машину не для себя, а для свой стиралки и без холодильника в багажнике из гаража не выезжает
                      потому как важнее не безопасность семьи и комфортфю а чтобы квин бед поместилась и еще чуть чуть

                      былоб смешно елиб небыло так грусно

                      Comment


                      • маленькая машина не безопасна. чем больше, тем безопаснее и удобнее.
                        маленькая еще на каждой кочке подскакивает, большая ровно идет
                        но, в большом городе вопрос парковки тоже остро встает. парковки тесные и узкие, большую трудно парковать бывает. если мастер-пилот парковки, то тогда не вопрос, однозначно большая.
                        Last edited by RussianBride; 21.09.2018, 23:10.
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                          Ну чё, Ярис -- отличная машина! Покупки в салоне, дети снаружи...
                          Прицеп можно купить.
                          Никто не забыт, ничто не забыто.
                          https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                          Comment


                          • Сообщение от ВитЛ Посмотреть сообщение
                            Прицеп можно купить.
                            Фаркоп на Ярисе? Тогда прицеп надувной нужен.

                            Comment


                            • RAV4 получше наверное все же будет?
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Смотря для каких целей и задач и какие изначально требования.

                                Comment

                                Working...
                                X