Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машина для новопонаеха

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
    зачем стиралку пихать в машину? или холодильник
    Ну можно конечно привезти из места покупки домой на тачке. Но мне это видится не очень удобным.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
      меня выбешивает шум от задних арок в хэтчбэках
      но эт я сенсетив...
      Так эти задние арки в седанах (ну кроме люксовых) выходят в салон и создают не меньший шум.

      Хотя в моей машинке такого уж шума не замечал. А как постелил ковер в багажник поверх стандартного вообще стало тихо.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Ну если вы считаете себя экспертом, то может расскажете о преимуществах седанов перед хэтчбэками?
        Я именно что не считаю себя экспертом, поэтому свое ниибацо важное мнение на основании не слишком богатого опыта не пытаюсь кому-то втюхнуть. Хотя автомобилей я сменил около десятка, сейчас для развлечений у меня 4WD, а для города седан.

        Из преимуществ седана - у него, например, в мокрую погоду не засирается грязью заднее стекло (именно по этому на них не ставят задние дворники). Конфигурация багажника, на мой взгляд, удобнее, три объема лучше чем два, если есть необходимость везти канистру, в салоне не будет вонять. Ну и плюс эстетический фактор, многие седаны выглядят лучше хетчбэков.
        Navigare necesse est vivere non est necesse

        Comment


        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
          сейчас для развлечений у меня 4WD, а для города седан.
          Как вторая машина можно и седан, и вообще чего угодно. Лучше мотоцикл, конечно.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
            многие седаны выглядят лучше хетчбэков
            обратное верно
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Ну можно конечно привезти из места покупки домой на тачке. Но мне это видится не очень удобным.
              холодильник стиралка покупаюцо раз в десять лет
              держать для такого случая спецальную машину.... круто, чо

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                обратное верно
                Согласен. По мне так вообще разница между этими конфигурациями невелика, при выборе она далеко не на первом месте.
                Navigare necesse est vivere non est necesse

                Comment


                • Многие держат черновую машинку, для рыбалки, дров, холодильников и прочего говнища. Тоже вариант, но ето парковка, + $ на содержание, но если нужно 3 в 1 - то это вагон или хетч. Седаны идут лесом.

                  Comment


                  • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                    Согласен. По мне так вообще разница между этими конфигурациями невелика, при выборе она далеко не на первом месте.
                    А для меня седан как единственная машина не существует принципиально. Как вторая -- может быть, но лучше не седан.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • В качестве единственной я бы только 4WD оставил.
                      Navigare necesse est vivere non est necesse

                      Comment


                      • Сообщение от Петр Листерман Посмотреть сообщение
                        С SUV одно плохо. Тесновато на двухполосных дорогах.
                        a?
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          В качестве единственной я бы только 4WD оставил.
                          в QLD актуально после дождика
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            А для меня седан как единственная машина не существует принципиально. Как вторая -- может быть, но лучше не седан.
                            Вот именно, я даже не рассматриваю. Седаны не представительского класса, вообще делают преймущественно для индии и россии, там даже есть гольф седан!

                            Comment


                            • Сообщение от Fisherrr333 Посмотреть сообщение
                              Вот именно, я даже не рассматриваю. Седаны не представительского класса, вообще делают преймущественно для индии и россии, там даже есть гольф седан!
                              серьезно? пассат, а4-а8, ягуар и ты ды и тыпы вплоть до камри
                              или мы про корейцев щас?

                              Comment


                              • Сообщение от cтeyc Посмотреть сообщение
                                серьезно? пассат, а4-а8, ягуар и ты ды и тыпы вплоть до камри
                                или мы про корейцев щас?
                                Ладно ладно, это была неконструктивная реплика однодумцу

                                А вообще тема такая, что купит новоприеху? Так вот седан не трогайте, хотел бы, если бы мне кто-то подсказал это 10 лет назад )) Так что пользуйтесь опытом "старших" товарищей

                                Comment

                                Working...
                                X