Объявление

Collapse
No announcement yet.

посоветуйте машину

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Serg181
    "Сивик" седан тоже хороший, тоже 4 двери, побольше, но и подороже, мануал $20К, автомат $22К.
    Согласен, очень хорошая машинка. Я правда, хатчбэк смотрел - они мне чуть больше нравятся http://www.honda.com.au/civic/sedan/price/price.htm

    Comment


    • #17
      Сообщение от Katrinka
      Королла кажется порядка 25.

      А что Хюндай? Некоторые хвалят.
      За 25 я бы лучше присмотрелся к новой Импрезе (она 24к новая стоит) - имхо покрасивше будет да и машинка получше...
      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Сергей Котляров
        Сообщение от Serg181
        "Сивик" седан тоже хороший, тоже 4 двери, побольше, но и подороже, мануал $20К, автомат $22К.
        Согласен, очень хорошая машинка. Я правда, хатчбэк смотрел - они мне чуть больше нравятся http://www.honda.com.au/civic/sedan/price/price.htm
        Цивик - рулез. По мотору их никто пока еще не переплюнул
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Сергей Котляров
          Согласен, очень хорошая машинка. Я правда, хатчбэк смотрел - они мне чуть больше нравятся http://www.honda.com.au/civic/sedan/price/price.htm
          Я хатчбэк тоже смотрел, но у них мне (лично мне) не нравится пустое место между передними седениями, и ручка передач на передней панели снизу - наверное модерново, но не для меня.
          В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Power
            Сообщение от Katrinka
            Королла кажется порядка 25.

            А что Хюндай? Некоторые хвалят.
            За 25 я бы лучше присмотрелся к новой Импрезе (она 24к новая стоит) - имхо покрасивше будет да и машинка получше...
            Короче, дойдете до 50к, позовите - еще что-то умное скажу

            Comment


            • #21
              Сообщение от Power
              За 25 я бы лучше присмотрелся к новой Импрезе (она 24к новая стоит) - имхо покрасивше будет да и машинка получше...
              имхо не обязательно так как 24 это только базовая модель
              если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Serg181
                Никто из предыдущих ораторов не упомянул Хонду. ввв.хонда.цом.ау
                "Джаз" очень экономичный, 4 двери, РРП мануал $15.5К, автомат $17К
                "Сивик" седан тоже хороший, тоже 4 двери, побольше, но и подороже, мануал $20К, автомат $22К.
                К Новому Году будут распродажи (новые модели приплывут) - ищите, торгуйтесь.
                В пререкания о качестве сборки/обслуживании/гарантии/ходовых качествах и т. д. не ввязываюсь, хотя за дискуссией буду с интересом наблюдать (оставаясь при своём мнении).
                Еще Хонда очень хороша с точки зрения продажи через несколько лет. По сравнению с другими намного меньше теряет в цене.
                Продам Windows б/у.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Natashka
                  Сообщение от Power
                  За 25 я бы лучше присмотрелся к новой Импрезе (она 24к новая стоит) - имхо покрасивше будет да и машинка получше...
                  имхо не обязательно так как 24 это только базовая модель
                  Гы-гы. Дык у Субару в базе больше, чем в Тойоте в не базе... Они только двигателями и различаются все Импрезы (турбы не в счет) - а по начинке одно и то же - ну максимум, это руль Момо прикрутят да накладки алюминивые на педали - на ходовые характеристики это по любому никак не влияет
                  Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Power
                    Сообщение от Natashka
                    Сообщение от Power
                    За 25 я бы лучше присмотрелся к новой Импрезе (она 24к новая стоит) - имхо покрасивше будет да и машинка получше...
                    имхо не обязательно так как 24 это только базовая модель
                    Гы-гы. Дык у Субару в базе больше, чем в Тойоте в не базе... Они только двигателями и различаются все Импрезы (турбы не в счет) - а по начинке одно и то же - ну максимум, это руль Момо прикрутят да накладки алюминивые на педали - на ходовые характеристики это по любому никак не влияет
                    не знаю когда я свою маздю брала... мы смотрели на стартовую импрезу и он а не подошла.......... могу даже порытся в архивах и сказать почему..... но там точно были performance, interior and what's included
                    если с утра никто ничего не помнит, что было вчера, то откуда берутся подробности?

                    Comment


                    • #25
                      импрезу и он а не подошла.......... могу даже порытся в архивах и сказать почему..... но там точно были performance, interior and what's included
                      У тебя Maxx Sport? Она 25500 стоит, что есть на полтора косаря разницы. Performanсe - торк один фиг одинаковый, у Сабару пониже берется (на 3600) да и раскручивается движок быстрее, а значит разгон до городских 60-80 будет быстрее - сотка, я думаю, одинаково. Плюс еще зависит от того, сколько ты колеса свои прокручивать будешь - лонч контроль на Мазды пока еще не ставят Interior - не скажу, что будет большая разница в чем-то...

                      Касательно include'ов - в Maxx побольше всяких аксессуаров, конечно будет (хотя - все мелочи) - но она и подороже... В любом случае, равно-напиханная Импеза будет стоить дороже такой же Мазды - но тут уже ничего не поделаешь AWD + более сложный Boxer Engine -денег стоят.
                      Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                      Comment


                      • #26
                        Re: посоветуйте машину

                        Сообщение от Сергей Котляров
                        Пульсар - очень хорошо, но он $26k
                        CХоди по моей ссылке выше. Там как раз предложен хороший дил. Похоже, что даже со всеми "сверх" платежами можно уложиться в 20 или очень близко.
                        Там и калькуляторы для точного расчета всех экстрас

                        Comment


                        • #27
                          Re: посоветуйте машину

                          Сообщение от Natashka
                          Сообщение от Сергей Котляров
                          Еще больше мне 3-я Мазда нравится
                          ага особенно красная :P
                          И мне ооочень нравится мазда 3 (не обязательно красная )
                          Если вы хотите узнать сколько девушке лет, спроcите сколько раз она смотрела фильм "С лёгким паром"

                          Comment


                          • #28
                            Re: посоветуйте машину

                            Сообщение от AlexeiF
                            Сообщение от KIra
                            Хотелось бы: економное потребление бензина, 4 двери, ездить преимушественно в городе, ну и цена чтобы не зашкаливала за 20000
                            Спасибо
                            Nisan Pulsar- 1.8
                            ST без наворотов - можешь уложиться
                            http://www.discountnewcars.com.au/Ni...-Pulsar-ST.cfm

                            Мы брали для жены ST-L. После 9 месяцев эксплуатации она очень довольна
                            Спасибо большое, присмотрюсь.
                            Если вы хотите узнать сколько девушке лет, спроcите сколько раз она смотрела фильм "С лёгким паром"

                            Comment


                            • #29
                              Re: посоветуйте машину

                              Сообщение от Сергей Котляров
                              Сообщение от KIra
                              Хотелось бы: економное потребление бензина, 4 двери, ездить преимушественно в городе, ну и цена чтобы не зашкаливала за 20000
                              Спасибо
                              Если брать автомат с двигателем 1.5 и выше, но не больше 1.8, 4 двери:
                              ~$19k - http://www.hyundai.com.au/Accent_specs.asp
                              ~$21k - http://yaris.toyota.com.au/toyota/ve...63_662,00.html
                              Остальные зашкаливают далеко за $20k (RRP) - $25k и выше.

                              Пульсар - очень хорошо, но он $26k . Еще больше мне 3-я Мазда нравится. В сторону холденов и фордов я бы не смотрел. Хорошие европейские машины стоят в 2 раза дороже
                              К yaris я как раз присматриваюсь ... спасибо У Holden нравится Cruze, но уже не хочу его
                              Если вы хотите узнать сколько девушке лет, спроcите сколько раз она смотрела фильм "С лёгким паром"

                              Comment


                              • #30
                                А чё никто Ярис не советует, или как там у вас, Эхо. Помоему достаточно экономичная машинка, цена тоже нормальная, дизайн вполне, да как оказалось и места внутри достаточно.
                                Sydney, Surry Hills

                                Comment

                                Working...
                                X