Объявление

Collapse
No announcement yet.

Машины, часы и т.п.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Fletcher_Christian
    Сообщение от n_lev
    Почитал... взгрустнул...
    Мне вот БЕЗУМНО Rado нравятся... Все мечтаю купить... Дороговато, но все равно собирался...
    А теперь что? Получается я в них буду смотреться как любитель понтов? (шмотки дорогие не ношу, машина тоже простая, про стрижку вообче молчу )...
    В Бангкоке купили за $А16, так что мечта вполне может стать явью. Сравнивал с теми, что продаются в duty free. С полуметра разницы - ну никакой.
    Через годик сравни На настоящих сапфировое стекло и металл соответствующий. Они и через 5 лет как из витрины...

    Comment


    • #47
      Сообщение от n_lev
      Сообщение от kvadro
      Сообщение от n_lev
      Почитал... взгрустнул...
      Мне вот БЕЗУМНО Rado нравятся... Все мечтаю купить... Дороговато, но все равно собирался...
      А теперь что? Получается я в них буду смотреться как любитель понтов? (шмотки дорогие не ношу, машина тоже простая, про стрижку вообче молчу )...
      Опасная вещь. Если все остальное в облике или поведении и подтверждает статуса, то дорогие часы будут началом карьеры клоуна. Впрочем одежда может быть и простой, ну типа ситуация сейчас ничего большего не требует, но поведение-то не должно меняться.
      Т.е. простой инженер с Rado будет смотреться глупо? Жаль... Меня от их вида просто прет не по децки
      Ну с Радо может не так все страшно, они же начинаются где-то с USD 2-3К, это не 20-30-200-300К. Да и имидж у них такой новаторский, немного бунтарский. Увидев их у инженера, который не строит из себя саудовского принца, как раз скорее всего подумают, что товарища просто очень прет от часов. А вот Ролекс в такой ситуации будет говорить о сильных потугах залезть не на свой шесток.

      Comment


      • #48
        [quote="н_лев"]
        Сообщение от Fletcher_Christian
        Сообщение от н_лев
        Почитал... взгрустнул...
        Мне вот БЕЗУМНО Радо нравятся... Все мечтаю купить... Дороговато, но все равно собирался...
        А теперь что? Получается я в них буду смотреться как любитель понтов? (шмотки дорогие не ношу, машина тоже простая, про стрижку вообче молчу )...
        В Бангкоке купили за $А16, так что мечта вполне может стать явью. Сравнивал с теми, что продаются в дуты фрее. С полуметра разницы - ну никакой. [/quote
        Через годик сравни На настоящих сапфировое стекло и металл соответствующий. Они и через 5 лет как из витрины...
        В Таиланде останавливаюсь в среднем раз в два года, так что обновление часов - не проблема.

        Comment


        • #49
          Сообщение от St.Piter
          Rolex ето часи дла мясников. Человек сo вкyсом их не оденет.
          Это где ты такой умный ваискался?Соседа цитируешь?У меня эти часы уже 12 лет время показывают.Отношусь к ним как к хорошим часам,а как относятся окружающие от зависти-мне пополам

          Comment


          • #50
            Сообщение от MYK
            Сообщение от Blaine the Mono
            Это либо ты очень хороший психолог, либо тебе всю дорогу попадались плохие актеры.
            Я уверен, что не ролекс определяет человека, а человек - ролекс ))
            Ролекс - это добавление к человеку.
            Вот ты представь,что часы,которые ты носишь последний год-Ролекс.
            Тебя они сильно изменили?

            Comment


            • #51
              По теме могу сказать,что машина должна стоить не более 10% от твоего капитала, а часы ,одежда и пр. по твоему вкусу.

              Comment


              • #52
                В мужчине всё должно быть прекрасно. И обувь, и автомобиль, и часы. Понимание прекрасного - личное дело каждого мужчины.
                кроме того, я считаю, что мы вообще плохо представляем себе, что думаем, пока не изложим свои рассуждения перед
                другими, по крайней мере не менее разумными, людьми, чем мы сами (ц)

                Comment


                • #53
                  Имею часики "ПАВЕЛ БУРэ" - до сих пор идут как швейцарские - не жалyюсь

                  Comment


                  • #54
                    [qуоте="ким"][qуоте="Ст.Питер"]Ролех ето часи дла мясников. Человек со вкысом их не оденет.[/qуоте]
                    Это где ты такой умный ваискался?Соседа цитируешь?У меня эти часы уже 12 лет время показывают.Отношусь к ним как к хорошим часам,а как относятся окружающие от зависти-мне пополам [/qуоте]

                    какауа зависть приятель. Отдихаи !!!

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от kvadro
                      Ну с Радо может не так все страшно, они же начинаются где-то с USD 2-3К, это не 20-30-200-300К. Да и имидж у них такой новаторский, немного бунтарский. Увидев их у инженера, который не строит из себя саудовского принца, как раз скорее всего подумают, что товарища просто очень прет от часов. А вот Ролекс в такой ситуации будет говорить о сильных потугах залезть не на свой шесток.
                      ну а Ролексы серии Oyster Professional начинаются с 5-6К AUD. Причем тут потуги? Не такие это большие деньги за такие часы. Имхо.

                      Такое чувство, что народ при слове "Ролекс" думает о золотом и усыпанном бриллиантами экземпляре Oyster Perpetual Day-Date на руке саудовсого принца. Однако наиболее популярная серия это все же Oyster Professional (тот же Submariner) - оригинальные часы Джеймса Бонда и ваапче очень мужские часы на все случаи жизни, которые хорошо смотрятся и с джинсами и с костюмом и не выглядят вызывающе. Но мой взгляд - одни из лучших в своем классе, если не сказать лучшие.

                      И потом, в часах ценится механизЬм, а в том же Радо обыкновенный кварц производства ETA (той же конторы, что делает кварцы для Swatch)
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment


                      • #56
                        Я вот все ждал и так и не дождался цитаты из Пелевина:

                        Вообще, - быстро добавил Морковин, - ничто так не выдает
                        принадлежность человека к низшим классам общества, как способность
                        разбираться в дорогих часах и автомобилях

                        http://www.lib.ru/PELEWIN/pokolenie.txt

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от kvadro
                          Ну с Радо может не так все страшно, они же начинаются где-то с USD 2-3К, это не 20-30-200-300К.
                          Это ты загнул От 600-800 начинаются...

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Alexei
                            И потом, в часах ценится механизЬм, а в том же Радо обыкновенный кварц производства ETA (той же конторы, что делает кварцы для Swatch)
                            Знаю, но все равно от дизайна просто безумно плющит. Меня в этой жизни вообще из веще только обувь и Rado интересуют Остальное не вставляет

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Fletcher_Christian
                              В Бангкоке купили за $А16, так что мечта вполне может стать явью. Сравнивал с теми, что продаются в дуты фрее. С полуметра разницы - ну никакой. [/quote
                              Через годик сравни На настоящих сапфировое стекло и металл соответствующий. Они и через 5 лет как из витрины...
                              В Таиланде останавливаюсь в среднем раз в два года, так что обновление часов - не проблема. [/quote]
                              Ну тоже вариант

                              Comment


                              • #60
                                Писательский вес по машинам
                                Они измеряли в беседе:
                                Гений - на ЗИМе длинном,
                                Просто талант -на Победе,
                                А кто не сумел достичь
                                В искусстве особых успехов,
                                Покупает машину Москвич,
                                Иль ходит пешком - как Чехов.

                                (из старой-престарой книжки из серии "Библиотека Крокодила", по памяти)
                                Nothing will ever be attempted, if all possible objections must be first overcome -- Samuel Johnson

                                Comment

                                Working...
                                X