Объявление

Collapse
No announcement yet.

И весь GM туда же!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от cheburashka
    тов. Бугор
    бисексуалы ж Вам не рассказывают чего Вы упускаете в жизни своей
    Я краем уха слышал, что собираются не рассказать, а наглядно показать

    Comment


    • #32
      Сообщение от hartt
      Fisherr,
      Так и не общайтесь с ними.
      А где там написано "БОРИТЕСЬ С ЯВЛЕНИЕМ" ?
      Где там написано "ГОНИТЕ ИХ СО ВСЕХ ПУБЛИЧНЫХ МЕСТ"?

      Вам историю Марии Магдалины напомнить?
      Как бы парадокс получается?
      С одной стороны Павел пишет "не общайтесь..."
      А с другой стороны Иисус позволил блуднице омыть себе ноги...
      А нам чо делать?

      ?
      Речь идет о том, что нужно остановить какую-то ненормальную популяризацию. Я не хочу чтобы эта зараза прилипла к моим детям, например. Да и грех этот особый. За распитие спиртных напитков города еще не жгли. А воспитание детей этими парами - так вообще привитие греха смалу, как нормы. Вот об этом речь.

      И причем здесь Магдалина? Она раскаялась, и вообще сказано, кто без греха, пусть первым кинет камень. И про гомо тоже самое - раскаяние принимается. вот и все.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Сергей Котляров
        Сообщение от cheburashka
        тов. Бугор
        бисексуалы ж Вам не рассказывают чего Вы упускаете в жизни своей
        Я краем уха слышал, что собираются не рассказать, а наглядно показать
        очень бы хотелось глянуть, как тов. Бугор будет корчиться от омерзения
        "I hope you don't mind
        That I put down in words
        How wonderful life is, now that you're in the world"

        Comment


        • #34
          Сообщение от Сергей Котляров
          Сообщение от Fisherrr
          Поэтому, если в Церковь приходит блудник, то его не втаптывают в грязь, и не выгоняют. Если лесбиянка придет, то церковь так же не должна пренебречь ею. «Приходящего не изгоняют вон!», каким бы он ни был. Однако, с каким бы греховным опытом человек не пришел к Богу, он должен освободиться от всякого греха, от всякой несвободы. Мы должны понимать, что есть шанс у этих людей.
          А как насчёт того, если "блудник" не хочет ни от каких грехов освобождаться, а церковь и её фанаты ему глубоко пофиг?

          Ребята, я ни в коем случае не осуждаю Христианство. Но мне смешно видеть, как многие люди возомнили себя носителями Божьей Воли и пытаются исправлять жизнь других людей. В том числе предлагаются и насильственные варианты (запретить, изолировать). Ваш Бог создал геев/блудников такими, какие они есть. Смиритесь с этим и не пытайтесь понять Его замысел. По вашей же религии это невозможно.

          Практический совет - Get a life!
          Если обо мне - то задача совсем не в этом. Мы подойдем к этому попозжее.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Fisherrr
            Я не хочу чтобы эта зараза прилипла к моим детям, например.
            Фишер, молитесь, Бог поможет

            Comment


            • #36
              Сообщение от cheburashka
              я тогда приду глянуть, как тов. Бугор будет корчится от омерзения
              Или стонать от наслаждения? Не, зрелище не для слабонервных.

              Сообщение от Fisherrr
              Если обо мне - то задача совсем не в этом. Мы подойдем к этому попозжее.
              Так не тяни хероняка. А то я не понимаю, ты с нами или нет?

              Comment


              • #37
                Сообщение от Сергей Котляров
                Сообщение от Fisherrr
                Я не хочу чтобы эта зараза прилипла к моим детям, например.
                Фишер, молитесь, Бог поможет
                Да кстати, кто сказал, что Бог создал гомо? Он создал мужчину и женщину.

                И вас вылечят!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Fisherrr
                  И причем здесь Магдалина? Она раскаялась, и вообще сказано, кто без греха, пусть первым кинет камень. И про гомо тоже самое - раскаяние принимается. вот и все.
                  ну это уже кое-что...

                  тем не менее Апостол Павел все-таки не призывал Церковь бороться с подобными явлениями... с позиции Нового Завета - это все суета сует и все это мирское.
                  Ваши дети исключительно на Вашей ответственности.
                  А в мире кроме гомосексуализма еще множество того, к чему не стоит касаться христианам и тем более детям. Тем не менее, тот же Апостол Павел нигде не призывает сделать ЭТОТ МИР подобным Царствию Небесному.
                  Где-то он даже говорит "подчиняйтесь властям и законам", еще есть изречение Иисуса Христа: "кесарю кесарево - Богу Божье".

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Сергей Котляров
                    А человека, в том числе и геев - Бог
                    Гы... до такого даже во "Всемирной Истории" не дошли...
                    Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от hartt
                      Сообщение от Fisherrr
                      И причем здесь Магдалина? Она раскаялась, и вообще сказано, кто без греха, пусть первым кинет камень. И про гомо тоже самое - раскаяние принимается. вот и все.
                      ну это уже кое-что...

                      тем не менее Апостол Павел все-таки не призывал Церковь бороться с подобными явлениями... с позиции Нового Завета - это все суета сует и все это мирское.
                      Ваши дети исключительно на Вашей ответственности.
                      А в мире кроме гомосексуализма еще множество того, к чему не стоит касаться христианам и тем более детям. Тем не менее, тот же Апостол Павел нигде не призывает сделать ЭТОТ МИР подобным Царствию Небесному.
                      Где-то он даже говорит "подчиняйтесь властям и законам", еще есть изречение Иисуса Христа: "кесарю кесарево - Богу Божье".
                      Вот и какой вывод?

                      Comment


                      • #41
                        а и верно! лукавые! от лукавого всё потому что.

                        но так, серьёзно, если взять ихний парад к примеру.
                        идут мужчины, некоторые довольное солидные из себя, но одеты, как бабы!
                        и буквально всем своим видом заявляют, я, де, не брезгую в это самое..словить. и всё остальное для других мужчин тоже сделаю. держите меня трогайте, моё чувствительное молодецкое бритое тело. кусайте, де, меня за плечико. тьфу, какая гадость!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от hartt
                          тем не менее Апостол Павел все-таки не призывал Церковь бороться с подобными явлениями...
                          Павел не призывал... а Бог просто сжег 2 города... он как? развлекался? %)) по моему свою позицию он показал достаточно четко %)))))
                          Не бойся принимать решения, все равно наступит момент, когда это решение будет неправильным.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Rafael
                            Сообщение от Сергей Котляров
                            А человека, в том числе и геев - Бог
                            Гы... до такого даже во "Всемирной Истории" не дошли...
                            Тут еще Созерцающий, утверждает, что геи - генетически отличаются, мол такими рождаются Ну прям новый вид, какой-то. (интересно, а как они рождается?). Ссылку требует на опровержение.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Бугор
                              держите меня трогайте, моё чувствительное молодецкое бритое тело. кусайте, де, меня за плечико. тьфу, какая гадость!
                              Чебурашка, обрати внимание на буйство фантазии. Мне кажется, от омерзения точно не будет извиваться

                              Сообщение от Rafael
                              Павел не призывал... а Бог просто сжег 2 города... он как? развлекался? %)) по моему свою позицию он показал достаточно четко %)))))
                              Да, как вспомню Бога, мечущего огонь с небес - просто все поджилки от страха трясутся

                              Народ, а ОПК вроде только ввели, откуда УЖЕ такое количество людей, верящих в эээ.. сказки?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Fisherrr
                                Тут еще Созерцающий, утверждает, что геи - генетически отличаются, мол такими рождаются Ну прям новый вид, какой-то. (интересно, а как они рождается?). Ссылку требует на опровержение.
                                Генетически отличаются ВСЕ люди. И каждый человек уникален. Ссылка нужна, или веришь на слово?

                                Comment

                                Working...
                                X