Объявление

Collapse
No announcement yet.

CAMRY '07 (новая)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати покатался на новоой Тойоте Авалоне. Ехал из Дубаи в Абу Даби. Машина очень понравилась. Правда у неё мотор 8 горшков. Со слов водилы, 6 горшковая почни ничем не отличается, только понты, мол у меня 8 горшков.

    В машине понравилась всё. И дизайн, и экстрасы. Заводится на кнопке, сидения с вентиляцией, идет бесшумно даже на 160 км. Очень приятно выдвигается подлокотник.

    Словом, для меня, всё что надо. Буду думать



    Comment


    • Сообщение от GT-Sports
      Одно время возил машины с Японии и очень на многих поездил, в том числе и на висте.
      Оффтоп, Вы наверное знаете, как снять с учета машину, проданную по генералке?
      My timeline

      Comment


      • Сообщение от Певарил
        Кстати покатался на новоой Тойоте Авалоне. Ехал из Дубаи в Абу Даби. Машина очень понравилась. Правда у неё мотор 8 горшков. Со слов водилы, 6 горшковая почни ничем не отличается, только понты, мол у меня 8 горшков.

        В машине понравилась всё. И дизайн, и экстрасы. Заводится на кнопке, сидения с вентиляцией, идет бесшумно даже на 160 км. Очень приятно выдвигается подлокотник.
        Не видать тебе авалона в АУ... Вообще многих моделей не видать...
        А так машинка интересная. 6 горшков немного шумнее ИМХО особенно за 3К оборотов когда уходишь - восьмерка тише.
        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

        Comment


        • А где же авалон в АУ? Нет, только аурион какой-то.

          Comment


          • Сообщение от Fisherrr
            А где же авалон в АУ? Нет, только аурион какой-то.
            Кончился авалон (первого поколения) здесь в 2006 году. Второго не было вообще.
            Орион, которым так восхищаются некоторые simple-minded личности - это ни что иное, как попытка впарить
            Camry V6 в качестве "большого автомобиля" и "замены авалону". Глупости: никакая не замена.
            หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

            Comment


            • Сообщение от abraxas
              Сообщение от Fisherrr
              А где же авалон в АУ? Нет, только аурион какой-то.
              Кончился авалон (первого поколения) здесь в 2006 году. Второго не было вообще.
              Орион, которым так восхищаются некоторые simple-minded личности - это ни что иное, как попытка впарить
              Camry V6 в качестве "большого автомобиля" и "замены авалону". Глупости: никакая не замена.
              Сравниваем фотки "впариваемого". Долги думаем.

              Некоторым simple-minded личностям, вообще пох как и что называется. Они смотрят нравится лично им машина или нет.

              Comment


              • Сообщение от Певарил
                Сообщение от abraxas
                Сообщение от Fisherrr
                А где же авалон в АУ? Нет, только аурион какой-то.
                Кончился авалон (первого поколения) здесь в 2006 году. Второго не было вообще.
                Орион, которым так восхищаются некоторые simple-minded личности - это ни что иное, как попытка впарить
                Camry V6 в качестве "большого автомобиля" и "замены авалону". Глупости: никакая не замена.
                Сравниваем фотки "впариваемого". Долги думаем.
                Сравниваем. Видим, что один и тот же автомобиль. Думать не о чем.

                Некоторым simple-minded личностям, вообще пох как и что называется. Они смотрят нравится лично им машина или нет.
                Нет, они смотрят на рекламу и анальный wow-фактор.
                หนึ่งใคร่ครวญเป็นรักร่วมเพศเย็ด

                Comment


                • Сообщение от zi
                  Оффтоп, Вы наверное знаете, как снять с учета машину, проданную по генералке?
                  Вы продали машину по доверке и теперь Вам приходит налог за дороги и Вы хотите снять машину с учета не имея документов?Я правильно понял?

                  Comment


                  • Сообщение от GT-Sports
                    Сообщение от zi
                    Оффтоп, Вы наверное знаете, как снять с учета машину, проданную по генералке?
                    Вы продали машину по доверке и теперь Вам приходит налог за дороги и Вы хотите снять машину с учета не имея документов?Я правильно понял?
                    Да, причем продал две машины Проблема усугубляется еще и тем, что первую машину я продал в лохматые годы по рукописке, и контактов с этим челом не осталось совсем, вторую машину продал уже по генералке, но по прописке таких нету, и где есть никто не знает...
                    My timeline

                    Comment


                    • Сообщение от zi
                      Да, причем продал две машины Проблема усугубляется еще и тем, что первую машину я продал в лохматые годы по рукописке, и контактов с этим челом не осталось совсем, вторую машину продал уже по генералке, но по прописке таких нету, и где есть никто не знает...
                      На сколько я знаю её можно только списать)) т.е. когда новых хозяев остановят в один прекрасный момент, такой машины существовать уже не должно быть... весь прикол в том что по закону за это и огрести можно т.к. для списания с Вас должны потребовать документы на авто, а Вы им заявите что Вы их потеряли и машины спишут. А потом выясниться что и машины ездят и документы есть и доверенности имеются официальные... понимаете к чему клоню? Выход искать хозяев и предупреждать что если не снимут Вы спишете машину, думаю зачешутся побыстрее. Если есть хоть какие-то данные попробуйте найти родственников. Обратитесь в куми за информацией по данным людям.

                      Comment


                      • у авалона салон круче.
                        а внешне что то уродство что то ... ни чего особенного да ещё и за таки деньги

                        Comment


                        • Сообщение от GT-Sports
                          Сообщение от zi
                          Да, причем продал две машины Проблема усугубляется еще и тем, что первую машину я продал в лохматые годы по рукописке, и контактов с этим челом не осталось совсем, вторую машину продал уже по генералке, но по прописке таких нету, и где есть никто не знает...
                          На сколько я знаю её можно только списать)) т.е. когда новых хозяев остановят в один прекрасный момент, такой машины существовать уже не должно быть... весь прикол в том что по закону за это и огрести можно т.к. для списания с Вас должны потребовать документы на авто, а Вы им заявите что Вы их потеряли и машины спишут. А потом выясниться что и машины ездят и документы есть и доверенности имеются официальные... понимаете к чему клоню? Выход искать хозяев и предупреждать что если не снимут Вы спишете машину, думаю зачешутся побыстрее. Если есть хоть какие-то данные попробуйте найти родственников. Обратитесь в куми за информацией по данным людям.
                          А огрести в каком плане? Уголовное преследование за лжесвидетельствование? Или штраф там какой? Я не платил эти налоги, потом налоговая обнаружила, что у меня есть ИП-шний счет и стала списывать оттуда Сумма копеечная, типа 4к или 5к в год что ли, но все равно как-то не по себе, что плачу за чужое по сути имущество.

                          Кстати, представляю, каково мореманам во Владике, которые привозили в свое время по 100-200 машин на лицо вместо рыбы и продавали их по доверенности
                          My timeline

                          Comment


                          • Сообщение от Basic
                            Мой коммент не относился к устойчивости в поворотах, вон Найденов считает что если коммодор хорошо держит прямую, то он хорошо рулится, а что имел ввиду Леша по "устойчивостью" осталось за кадром
                            Я тут немного пропустил дискуссию, но лучше поздно чем никогда. Коммодор действительно рулится отлично, что по прямой что на поворотах.
                            Ты просто на нем не ездил, а пытаешься коментировать.
                            Я 100 раз писал и еще в 101й напишу, как валью фор мани, 2х летний коммодор купленный за полцены это отличный выбор для семейной машины.
                            Рулится отлично, на дороге стоит как вкопаный, большой безопасный, и ходовая почти не убиваемая. Посмотри сколько такси проезжают.
                            Добавь к этому на мой взгляд отлично сделаный салон, умеренный расход бензина. Хотя VE мне уже не нравится, мне через год с небольшим машну менять, возьму скорее всего Аурион

                            Comment


                            • у этих комодоров масло течет. не пойму откуда.

                              Comment


                              • Сообщение от Созерцающий
                                у этих комодоров масло течет. не пойму откуда.
                                Макс так у тебя старый, а я про VY VZ говорю.
                                В моем еще ни капли не вытекло.

                                Comment

                                Working...
                                X