Объявление

Collapse
No announcement yet.

Купить мотоцикл

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    На мотоцикле конечно прикольно, адреналин и море эмоций, похоже на альпинизм, прыжки с парашютом, ныряние с аквалангом в открытом море. Есть не маленький шанс погибнуть, но в этом есть свой кураж.
    You have been down there Neo. You know that road. You know exactly where it ends. And I know that's not where you want to be.

    Comment


    • #32
      Сообщение от igor- Посмотреть сообщение
      Возьми Вираго 250.По городу самое то.У меня дочка с 17.5 лет райдит.Очень удобный в управлении и лёгкий.
      ну хоть кто-то сказал! моцоцыкл это не лосипед =) он тяжелый... вообще если ни разу в жизни не крутила рога, то лучше попроси добрых людей с мотопедами, пусть дадет тебе подержаца и ченть попробовать. лучше будешь себе представлять чего хочешь и чего сможешь

      Comment


      • #33
        Сообщение от just a human Посмотреть сообщение
        На мотоцикле конечно прикольно, адреналин и море эмоций, похоже на альпинизм, прыжки с парашютом, ныряние с аквалангом в открытом море. Есть не маленький шанс погибнуть, но в этом есть свой кураж.
        в чем именно кураж?! в том, что твоя жизнь и здоровье на 99% зависят от людей сидящих за рулем окружающих тебя авто? ну а если животина какая выскочит типа кенгуру? неее, моцик очень опасен. демонстрировать свою безбашенность окружающим таким образом беспонтово я считаю.

        Comment


        • #34
          баян, но мне нраица

          стоят байкеры рядом с чопперами - в коже, косухах, банданах, пузатые, все дела. пьют пиво и трут за жизнь. тут к ним подъезжает молодой парень на спорте - в шлеме, комбинезоне и тд. и говорит:
          - ребята! мы же все с вами - байкеры! давайте общаться, брататься!
          - да чего с вами общаться? вы каждый год новые

          и еще ...

          Мотоциклетные комбезы не защишают мотоциклиста, они просто позволяют ему остаться единым куском.
          я не эмигрант, я - гражданин мира

          Comment


          • #35
            смертность мотобайкеров по офисиальной статистике на 30% больше чем у водителей машин.
            Living in different ways, It's a beautiful life

            Comment


            • #36
              я ктса на выходных еду на байке катацо!
              Living in different ways, It's a beautiful life

              Comment


              • #37
                Сообщение от cheburashka Посмотреть сообщение
                Батька, да ну их эти мотоциклы...
                голову разбить
                Да мне не гарцевать, мне ж на работу и обратно, все. А езжу я осторожно, трусливая шибко.
                I wasn't born with enough middle fingers.

                Comment


                • #38
                  А мне нравятся итальянские мотороллеры

                  Comment


                  • #39
                    http://www.triumphmotorcycle.co.uk/acatalog/index.html

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                      Да и в австралии я знал одного русского который на мотоцикле убился.
                      У моих знакомых сын 20летний погиб несколько лет тому назад здесь, в Мельбурне!Врагу не пожелаю..Батька, завязывай с этим мотоциклом.Надо быть полной оторвой, чтоб на нём ездить.Чем машинка-то неугодила?
                      Лучший город на Земле--Москва!!!

                      Comment


                      • #41
                        Ой пардон, не с глаголами пишется раздельно--не угодила
                        Лучший город на Земле--Москва!!!

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от lenka Посмотреть сообщение
                          У моих знакомых сын 20летний погиб несколько лет тому назад здесь, в Мельбурне!Врагу не пожелаю..Батька, завязывай с этим мотоциклом.Надо быть полной оторвой, чтоб на нём ездить.Чем машинка-то неугодила?
                          У меня иные ассоциации с "оторвами".
                          I wasn't born with enough middle fingers.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            А мне нравятся итальянские мотороллеры
                            мне тоже, Веспа рулез форева. Особенно где-нить в Европе, где люди имеют представление о том, что на дороге кроме фордов и холденов есть и другии объекты.
                            А чопперы это вообще непонятно что - тяжелый и неповоротливый, lane splitting не сделаешь, в поворот красиво не войдешь и т.п. Короче, в них собраны недостатки машины и мотоцикла, без достоинств оных.
                            Спортбайки красивые, но на треке, а не на улице, когда по сторонам глазеть все время надо, да и часто нинада столько дури за пределами трека.
                            Имхо, всегда есть золотая середина, которые не совсем спортивные и не чопперы. Например, Honda CB400 SF, Suzuki GS500, Ducati Monster, etc. И больше на мотоциклы похожи, а не на трансформеры
                            I'm not retarded, I'm a very special boy.

                            Comment


                            • #44
                              Батька, может тебе байк нужен для знакомства с байкерами?

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
                                Батька, может тебе байк нужен для знакомства с байкерами?
                                А для знакомства с миллионером нужен миллион?
                                У меня первый муж был чоппер, такша хватит.
                                I wasn't born with enough middle fingers.

                                Comment

                                Working...
                                X