Объявление

Collapse
No announcement yet.

Купить мотоцикл

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
    А для знакомства с миллионером нужен миллион?
    У меня первый муж был чоппер, такша хватит.
    А если покупать мотицикл, то что с трактором тогда делать будешь?

    Comment


    • #47
      Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
      А если покупать мотицикл, то что с трактором тогда делать будешь?
      В тракторе радиатор пробит шальной пулей. Продавать буду.
      I wasn't born with enough middle fingers.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
        У меня первый муж был чоппер
        Дядюшка Римус просит Батьку поделиться воспоминаниями о замужестве с мотоциклом. Каким бензином кормили?

        Comment


        • #49
          На байке в городе не удобно, посмотри на Ямаху Маджести и Сузуки Берман. Крупные магазины продают не только новые байки. Мы купили в Питер Стивенс не новый в отличном состоянии и намного дешевле. На нем похоже кто-то слегка полетел и по-видимому испугался и продал.
          Хотя конечно, машина лучше.
          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
            в чем именно кураж?! в том, что твоя жизнь и здоровье на 99% зависят от людей сидящих за рулем окружающих тебя авто? ну а если животина какая выскочит типа кенгуру? неее, моцик очень опасен. демонстрировать свою безбашенность окружающим таким образом беспонтово я считаю.
            Мне один байкер обьяснил разницу между ездой на мотоцикле и в машине. Это как езда в поезде. Все нормальные люди ездят внутри, байкеры ездят снаружи, на крыше вагона. Опасно? Да. Но зато весело и с приключениями.
            Last edited by just a human; 05.06.2009, 21:08.
            You have been down there Neo. You know that road. You know exactly where it ends. And I know that's not where you want to be.

            Comment


            • #51
              Сообщение от GT-Sports Посмотреть сообщение
              А если покупать мотицикл, то что с трактором тогда делать будешь?
              Может быть нечто среднее между трактором и мотоциклом? Не так опасно, но и не так громоздко. Как насчет джипа?
              You have been down there Neo. You know that road. You know exactly where it ends. And I know that's not where you want to be.

              Comment


              • #52
                Я вот все стисняюсь спросить - а от куда такое неуемное желание у людей поучавсвовать в баяне - помочь раскрыть глаза вопрошающему на смертность и травмотизьм как только тема касается мото? Вроде бы люди и не спрашивают - опасно ли это, а оценив индивидуально риски, делают осознанный выбор и спрашивают о других сущностях...

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Copper Посмотреть сообщение
                  Я вот все стисняюсь спросить...
                  Зря спросил. Стесняйся дальше.
                  You have been down there Neo. You know that road. You know exactly where it ends. And I know that's not where you want to be.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                    мне тоже, Веспа рулез форева. Особенно где-нить в Европе, где люди имеют представление о том, что на дороге кроме фордов и холденов есть и другии объекты.
                    Просто из любопытства - в чем же рулез этого изделия дизайна 60-х годов достаточно низкого качества* и стоящего под 10 штук австралобаксов ?

                    * я каждый день хожу на работу мимо ремонтного центра этих веспей.
                    Там в гараже на ремонте их постоянно стоит наверное под сотню и каждый день привозят пачками.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                      Просто из любопытства - в чем же рулез этого изделия дизайна 60-х годов достаточно низкого качества* и стоящего под 10 штук австралобаксов ?
                      веспы стоят от 4 до 9К в среднем в зависимости от модели.

                      Феррари и Мазерати тоже не самые надежные и не самые дешевые авто, но, тем не менее, они привлекают к себе внимание и имеют кучу поклонников.
                      Дизайн, стиль, идея, удобство в сумме получаем Веспу.

                      Я бы, например, не прочь по сельской Италии с девушкой попутешествовать на Веспе - было бы офигительное романтическое приключение.(да, на машине удобнее и безопаснее, но поинт не в этом)

                      PS: дизайн 1946 года, а не 60х
                      Last edited by Alexei; 06.06.2009, 01:34.
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                        веспы стоят от 4 до 9К в среднем в зависимости от модели.
                        Дизайн, стиль, идея, удобство в сумме получаем Веспу.
                        получаем типичный гейский мотороллер, так же как типично гейским авто стал мини купер. О вкусах и сексуальных предпочтениях не спорят.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от just a human Посмотреть сообщение
                          Зря спросил. Стесняйся дальше.
                          А почему зря?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Copper Посмотреть сообщение
                            Я вот все стисняюсь спросить - а от куда такое неуемное желание у людей поучавсвовать в баяне - помочь раскрыть глаза вопрошающему на смертность и травмотизьм как только тема касается мото? Вроде бы люди и не спрашивают - опасно ли это, а оценив индивидуально риски, делают осознанный выбор и спрашивают о других сущностях...
                            Это ты верно заметил =) не по существу болтовня, но и автор вроде не возмущается..

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                              получаем типичный гейский мотороллер,
                              которых по миру продали более 16 миллионов (для сравнения самая популярная машина всех времен и народов Фольксваген Жук была произведена тиражом в 21 миллион, а Мини Купер ушел тиражом 5.3 миллиона), Сальвадор Дали западлом Веспу не считал, Веспа, расписанная им, в музее стоит.
                              В Австралии у Веспы самая большая проблема в том, что это самое угоняемое транспортное средство (в пересчете на 1000 единиц)


                              Сообщение от Бог Посмотреть сообщение
                              так же как типично гейским авто стал мини купер. О вкусах и сексуальных предпочтениях не спорят.
                              конечно, не спорят.
                              Кста, новый Mini Cooper S мне тоже нравиццо, рулиццо он офигительно, на Top Gear хорошо принят. В общем, в чем проблема?
                              I'm not retarded, I'm a very special boy.

                              Comment


                              • #60
                                Итальянские легкие скутеры легко сдуваются ветром, за что я их панически боюсь. Даже наш шатает изрядно. А ветры здесь часто.
                                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X