Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о BMW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    тойоты вполне ездят беспроблемно,


    замечательно, но!.... машины уровня ауди-бмв-мерседес другои уровень жизни
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • #17
      блин хватит спорить - малолитражка или нет, все эти форды холдены V8 - это так, старая школа американцев и австралийцев... посмотри заезды местные ANDRA DRAG RACE, в последнее время победы одерживать стали японцы с двигателями JZ, т.к. с них легко снять больше 1000 л.с. в отличие от этих V8 стародревних нетехнологичных.... пора менять представление о эффективности, кто кто а японцы знают толк в технике... лодочные моторы от YAMAHA, HONDA, SUZUKI.... мотоциклы KAWASAKI, и т.д.... да вобщем спор бесполезный, мой выбор - японский автопром!

      Comment


      • #18
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        мой выбор - японский автопром!


        мы поняли, но тема называется "Вопрос о BMW"
        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

        Comment


        • #19
          Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          замечательно, но!.... машины уровня ауди-бмв-мерседес другои уровень жизни
          ну ну... вы в автосалон lexus давно захаживали? хотя не уверен в поставках этой модели оффициально...


          ну а ауди-бмв-мерседс -да другой уровень жизни! еще были бы цены хотя бы как в США на них! вообще надо говорить о ценовых категориях, у каждого производителя в своей категории свои интересные экземпляры

          Comment


          • #20
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            мой выбор - японский автопром!
            Мы это все давно заметили. Тебя просто срывает, крышу сносит так сказать, когда речь заходит о невыборе какой-нибудь тоёты. Ты ж почитай себя, поток мысли под напором, невозможно понять что ты хочешь сказать в частности.

            Пойми, твою позицию, при всей её узколобости, никто не критикует. Хочешь выбирать что то - валяй. Но если ты пытаешься доказать что оппонентам, то не сыпь номерами двигателей и сколько чего с них там снимает. Не об этом базар.
            Аргументируй почему скажем автору будет лучше и интересней купить скажем Лексус выбери по своему усмотрению, а не скажем бимер 535. Не потоком мысли, а по пунктам.
            И тогда у твоей позиции будет больше веса в глазах участников.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • #21
              да каждому своё... просто заявление о том что ауди-бмв-мерседес - другой уровень жизни...это я получается куплю мерседес А-класса или бмв-3-ку конца 90-х - всё, крутой парень на деревне? ну как то смешно...
              http://www.lexus.com/models/LSh/
              Last edited by IN_FLAMES; 21.08.2010, 23:48.

              Comment


              • #22
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                да каждому своё... просто заявление о том что ауди-бмв-мерседес - другой уровень жизни... ну как то смешно... может про яхты еще скажем
                LS Hybrid | Overview
                Конечно другой.

                Тоёта не compete с БМВ. Лексус да.

                Предлагать у выбору к покупке рядовой трёхи или пятёрки одну одинокую на всю автралию сероимпорнтую машину только потому что у неё лыс больше - детский лепет.

                Сравнивай сравниваемое.
                If you dont like it, leave.

                Comment


                • #23
                  лексус очень уважаю, и порше, но..... мы бмв обсуждаем!!!
                  Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                    замечательно, но!.... машины уровня ауди-бмв-мерседес другои уровень жизни
                    Об уровне жизни мона гаварить када ездишь на новой. Если же на секонд хэнд да еще и в кредит - это уже больше похоже на пальцы веером. Гаварю из собственных наблюдениj

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Об уровне жизни мона гаварить када ездишь на новой. Если же на секонд хэнд да еще и в кредит - это уже больше похоже на пальцы веером. Гаварю из собственных наблюдениj


                      новую за 180.000 Ауд, я пока купить не могу, но и моя не старая и не в кредит
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                        новую за 180.000 Ауд, я пока купить не могу, но и моя не старая и не в кредит
                        А мы шо тут своими пиписьками меряемся???

                        Тада я ваще никада машин тут в кредит не покупала - не пришлось. И больше чем 5 лет ни на одной не ездила. Вот как раз проблема - поменять одно шило на другое мыло.

                        Comment


                        • #27
                          Лексус даже новый это азиатский шик. Как бы они не старались- это Азия. Нету класса. Просто шик.

                          Лакшери машина по моему европейская куда прикольнее, не бмв, а мерс, конечно.

                          Автор еще думает что старье тех годов, пусть и БМВ, это хорошо, т.к. в России и Ко есть такое мнение. НО машина это индивидуальный выбор. Нравиться такая- надо брать такую какую хочешь.
                          sigpic

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Тада я ваще никада машин тут в кредит не покупала - не пришлось. И больше чем 5 лет ни на одной не ездила. Вот как раз проблема - поменять одно шило на другое мыло.


                            Да на здоровье.

                            Comment


                            • #29
                              BMW и фаллометрия созданы друг для друга
                              уехал в Уругвай http://pravda-uruguay.blogspot.com

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Sirius Посмотреть сообщение
                                BMW и фаллометрия созданы друг для друга
                                В России, да. Разговор не о России.

                                Comment

                                Working...
                                X