Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос о BMW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    8-10 секунд до сотни? У меня у Ауди лохматого года (правда с турбо) 8,2 секунды было...
    мой Форд Фалкон 1996 года самый стандартный 4 литровый дв-ль 8.3 до сотни, я кстати продаю его за 2,500 (может и меньше). Я иногда на поезд опаздываю, так действительно примерно так и разгоняется

    И привод задний, все как положено.
    Last edited by Anton S; 07.09.2010, 11:48.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
      мой Форд Фалкон 1996 года самый стандартный 4 литровый дв-ль 8.3 до сотни, я кстати продаю его за 2,500 (может и меньше). Я иногда на поезд опаздываю, так действительно примерно так и разгоняется

      И привод задний, все как положено.
      Redbook говорит 8,4 (для Gli) и 9,1 для Futura, но не суть, естественно.
      У меня своих Fairlane и LTD хватает, даже с избытком...

      Comment


      • #78
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Redbook говорит 8,4 (для Gli) и 9,1 для Futura, но не суть, естественно.
        У меня своих Fairlane и LTD хватает, даже с избытком...
        А ну может, да, у меня GLI.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
          мой Форд Фалкон 1996 года самый стандартный 4 литровый дв-ль 8.3 до сотни, я кстати продаю его за 2,500 (может и меньше). Я иногда на поезд опаздываю, так действительно примерно так и разгоняется

          И привод задний, все как положено.
          вот выдумщик, выложи видео с записью спидометра... не верю я в эти старые ведра американского автопрома... шумят сильно а динамики нету... 8.3.. дай бог 10 секунд чтоб было

          Comment


          • #80
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            вот выдумщик, выложи видео с записью спидометра... не верю я в эти старые ведра американского автопрома... шумят сильно а динамики нету... 8.3.. дай бог 10 секунд чтоб было
            Что там шумит и куда делась динамика?

            Comment


            • #81
              После полуторалитровой тарахтелки трудно поверить что рядовая машина может рвзгоняться быстро или очень быстро. Однако ж факт жизни.
              If you dont like it, leave.

              Comment


              • #82
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                вот выдумщик, выложи видео с записью спидометра... не верю я в эти старые ведра американского автопрома... шумят сильно а динамики нету... 8.3.. дай бог 10 секунд чтоб было
                4 литра конечно относительно быстрые учитывая годы. V8 так вообще до сих пор сделает 90% современных машин.

                Last edited by Moskvich; 08.09.2010, 14:42.
                sigpic

                Comment


                • #83
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  вот выдумщик, выложи видео с записью спидометра... не верю я в эти старые ведра американского автопрома... шумят сильно а динамики нету... 8.3.. дай бог 10 секунд чтоб было
                  Зачем мне выдумывать, чтоб похвастаться ржавым корытом за 2К?
                  Вот смотри если не веришь: Redbook

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                    4 литра конечно относительно быстрые учитывая годы. V8 так вообще до сих пор сделает 90% современных машин.

                    видео не внушает доверия, может он с горки катится

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                      После полуторалитровой тарахтелки трудно поверить что рядовая машина может рвзгоняться быстро или очень быстро. Однако ж факт жизни.
                      я знаю, причем отнюдь не по v8... ездили на 1.6 литровом пульсаре и на интегре 1.8 литра... японцы все равно уделывают этих американских поедателей топлива, в любом отношении

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                        видео не внушает доверия, может он с горки катится
                        А это уже динаил

                        Denial is a defense mechanism postulated by Sigmund Freud, in which a person is faced with a fact that is too uncomfortable to accept and rejects it instead, insisting that it is not true despite what may be overwhelming evidence.The subject may use:

                        simple denial - deny the reality of the unpleasant fact altogether
                        sigpic

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
                          А это уже динаил
                          ты так пишешь как будто это что то плохое .... я просто сомневаюсь, тем более шума мотора почти нету, и как то все так выглядит достаточно непонятно

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            ты так пишешь как будто это что то плохое .... я просто сомневаюсь, тем более шума мотора почти нету, и как то все так выглядит достаточно непонятно
                            ну в редбуке же ссылку дали. Плюс шума мотора то особо не слышно на телефоне тем более, это же тебе не дешевая малолитражка. Он низкий(звук), поэтому и не слышно в телефоной записи.

                            вот тоже не особо слышно

                            Last edited by Moskvich; 08.09.2010, 19:11.
                            sigpic

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              я знаю, причем отнюдь не по v8... ездили на 1.6 литровом пульсаре и на интегре 1.8 литра... японцы все равно уделывают этих американских поедателей топлива, в любом отношении
                              Yeah, right. При том что на интегре да ставили офигенный двигатель.

                              Вера это вещь такая, субъективная. Никто тебе не сможет доказать что твой японский бог не такой как ты его представляешь.

                              Посмотри, так просто, для интереса, на каких скоростях и с какими ускорениями ездили масл кары в штатах скажем в шестидесятых, когда не то что япония, никто в мире не мог выставить серийные машины способные конкурировать с теми лошадьми.

                              Вопрос не в наличии каких то там уникальных моделей у тех или других производителей, а в стандартах и ожиданиях покупателей. Где то 15 секунд до сотни (всякие шестёрки да девятки) будет стандартом жизни, а где то пассажирских машин с динамикой меньше 9-10 секунд просто не делают как класс, потому что их покупать никто не будет.
                              If you dont like it, leave.

                              Comment


                              • #90
                                Ну и да, сколько у тебя говоришь наезда часов на любой востмицилин... бог с ним, на любой задне или полноприводной машине объёмом больше 4 литров? Что б понять что с чем ты сраниваешь. Тока честно.
                                If you dont like it, leave.

                                Comment

                                Working...
                                X