Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ford Falcon +1

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Провода порядка $50-60 стоят.

    Comment


    • #17
      Я бы проверил звук движка ,просто пошел бы к диллерам и прокатился на машинах приблизительно таких же ,ведь за это денег не берут .

      Comment


      • #18
        Предлагаю всем собраться попить пивко и обсудить замену проводов в авто.
        Время и место обсудим.
        Желающим звонить на 0421457624

        PS. Можно и у меня на Seaford. Живу в пяти минутах от railway station Kananook, что б после пива за руль не садиться.

        Comment


        • #19
          А зачем все эти ухищрения по сравнению звуков моторов? Если есть проблемы с машиной, то их надо решать и желательно профессионально (так как мне сдается что слушание моторов не сильно поможет в плане решения проблем).

          Comment


          • #20
            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
            Предлагаю всем собраться попить пивко и обсудить замену проводов в авто.
            Время и место обсудим.
            Желающим звонить на 0421457624

            PS. Можно и у меня на Seaford. Живу в пяти минутах от railway station Kananook, что б после пива за руль не садиться.

            Tol'ko vladel'czy Ford's?

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              А зачем все эти ухищрения по сравнению звуков моторов? Если есть проблемы с машиной, то их надо решать и желательно профессионально (так как мне сдается что слушание моторов не сильно поможет в плане решения проблем).
              В машине за 2,500 не надо фиксить проблемы с двигателем, промыть может и масло сменить, плюс фильтры/свечи/провода.

              Насчет цен проводов детали не помню, ну т.е. просто сказал что там не 10 минутное дело их поменять.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                В машине за 2,500 не надо фиксить проблемы с двигателем, промыть может и масло сменить, плюс фильтры/свечи/провода.

                Насчет цен проводов детали не помню, ну т.е. просто сказал что там не 10 минутное дело их поменять.
                Хм... Проблемы надо фиксить там, где они есть, а цена машины дело относительное, вопрос скорее в том как долго предполагается машиной пользоваться.
                Чтобы за 10 минут провода на E-series поменять надо ну очень быстро шевелиться, тем более что можно зарядить клиенту пару часов.

                Comment


                • #23
                  Eldar, Угу, созвонимся.

                  Peter, Звук мотора слушать - я ж не знаю как он в нормальном состоянии звучит. Есть какой-то потусторонний шум, хочется сравнить. На скорость не влияет но все-таки интересно, вдруг чтото важное. К механику конечно можно, но обычно подобные развлечения выливаются в "головку снимем а там видно будет".

                  Anton S, Ну в общем да, потому как ремонты движков тут дело дорогое.

                  ps - я это не в смысле ездить пока ездит, а в том чтобы определиться с тем что требует внимания а что не срочно, и избежать лишних затрат.
                  Last edited by Anton Shabanov; 24.08.2010, 19:05.

                  Comment


                  • #24
                    Народ подскажите мне, после включения Forward на автомате Mitsu Magna, дергает немножко машину, такое же бывает после сброса скорости с 50 до 40км. Явно коробка, но страшно это или нет, не понятно. Хотя смотрел механик Денис, но что-то конкретное не сказал ... Меня не напрягает, но может ктото в машинах понимает?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
                      Eldar, Угу, созвонимся.

                      Peter, Звук мотора слушать - я ж не знаю как он в нормальном состоянии звучит. Есть какой-то потусторонний шум, хочется сравнить. На скорость не влияет но все-таки интересно, вдруг чтото важное. К механику конечно можно, но обычно подобные развлечения выливаются в "головку снимем а там видно будет".

                      Anton S, Ну в общем да, потому как ремонты движков тут дело дорогое.

                      ps - я это не в смысле ездить пока ездит, а в том чтобы определиться с тем что требует внимания а что не срочно, и избежать лишних затрат.
                      Антон, а что будет, если у товарища мотор тоже не совсем так как надо работает? Какой вывод делать тогда?
                      На машине на которой я езжу сейчас далеко не все так как хотелось бы, только ставить ее на прикол и делать так "как надо" нет ни времени ни особого желания- ездит (около 1000 км в неделю) и хорошо. "Хороший стук наружу выйдет" (народное).

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
                        Народ подскажите мне, после включения Forward на автомате Mitsu Magna, дергает немножко машину, такое же бывает после сброса скорости с 50 до 40км. Явно коробка, но страшно это или нет, не понятно. Хотя смотрел механик Денис, но что-то конкретное не сказал ... Меня не напрягает, но может ктото в машинах понимает?
                        Из смотревших машину понимает как раз Денис.
                        Похоже на проблемы с коробкой, но сколько она проживет вряд ли кто скажет определенно (может месяц, а может и 2 года).

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
                          Tol'ko vladel'czy Ford's?
                          Любой желающий. Устава то ещё нет. ))))

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
                            Свечи-провода-воздушный фильтр в очереди на замену, после масла c фильтрами (двиг-коробка-дифф), охлаждайки, тормозухи и омывайки
                            омывайку можно из под крана набрать, какая разница все равно минусов нету

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Anton Shabanov Посмотреть сообщение
                              Eldar, Угу, созвонимся.

                              Peter, Звук мотора слушать - я ж не знаю как он в нормальном состоянии звучит. Есть какой-то потусторонний шум, хочется сравнить. На скорость не влияет но все-таки интересно, вдруг чтото важное. К механику конечно можно, но обычно подобные развлечения выливаются в "головку снимем а там видно будет".

                              Anton S, Ну в общем да, потому как ремонты движков тут дело дорогое.

                              ps - я это не в смысле ездить пока ездит, а в том чтобы определиться с тем что требует внимания а что не срочно, и избежать лишних затрат.
                              есть штука такая как диагностика двигателя, подключаешь к спец. компу он снимает показания что неисправно... у японцев такое есть, не знаю как у европеек...

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                есть штука такая как диагностика двигателя, подключаешь к спец. компу он снимает показания что неисправно... у японцев такое есть, не знаю как у европеек...
                                Диагностика двигателя (считывание кодов) поможет при проблемах типа незапуска двигателя, да и то не всегда. Свечи-провода мотор-тестером плохо выявлять обычно.
                                Фалькон не европеец, а австралиец с американскими корнями.
                                Коды (OBD-1)считываются стандартным мотор-тестером (тыщ за 5) или специально разработанным местными умельцами прибором (я купил такой в свое время).

                                Comment

                                Working...
                                X