Объявление

Collapse
No announcement yet.

Donation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Donation

    Открываю сегодня почтовый ящик а там письмо с инвойсом и фотографии о преувеличении скорости ,вместо положенных 40 ехал 49 .Штраф 75 бакинских коммисаров .
    Вопрос -опрос кто как часто платит штрафы ?

  • #2
    Несколько лет назад, переехал в новый город. Работодатель выдал мне автомобиль на неделю, пока мой ехал на поезде. Большой такой, мощный. За неделю получил два штрафа за превышение скорости (типа, 69 км/ч в зоне 60 км/ч), каждый примерно на $300.

    Потом стал получать один-два штрафа в год.

    Последние примерно 3 года ни одного не получил -- наступил себе на грудь и задавил в себе спиди-гонзалеса.

    Comment


    • #3
      Мы несколько недель назад 375 долларов заплатили, говорят, на красную стрелку муж проехал.
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • #4
        я когда молодой был наверное в сумме тысяч 5-7 в штрафах заплатил, и несколько раз без прав оставался. а сейчас уже 3 года ни единого штрафа

        Comment


        • #5
          пол-года езжу в незнакомом городе можно сказать - ни одного штрафа... думаю благодаря навигатору. поставил в нем звуковую индикацию превышения на 5 км/ч.... пару раз на этой неделе на желтый сигнал проехал, но надеюсь это не критично

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            пару раз на этой неделе на желтый сигнал проехал, но надеюсь это не критично
            Теоретически критично, жёлтый сигнал в QLD считается сигналом остановки, и ускоряться, чтобы проехать, нельзя. Надо тормозить, if it's safe to do so.

            Практически - не думаю, что нарушителей этого правила часто штрафуют.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
              Открываю сегодня почтовый ящик а там письмо с инвойсом и фотографии о преувеличении скорости ,вместо положенных 40 ехал 49 .Штраф 75 бакинских коммисаров .
              Вопрос -опрос кто как часто платит штрафы ?
              $200-300 в год. Парковочные/стояночные в основном.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                Несколько лет назад, переехал в новый город. Работодатель выдал мне автомобиль на неделю, пока мой ехал на поезде. Большой такой, мощный. За неделю получил два штрафа за превышение скорости (типа, 69 км/ч в зоне 60 км/ч), каждый примерно на $300.
                В каком штате каждый штраф за превышение в пределах 10км/ч $300 ?
                Цена вроде как примерно $140-150 за каждое нарушение такого рода.

                Comment


                • #9
                  Да ,как я знаю у нас за каждые 10 километров превышения платится 75 долларов .

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                    Да ,как я знаю у нас за каждые 10 километров превышения платится 75 долларов .


                    Speeding by light vehicles

                    (Cars, motorcycles and other vehicles less than 22.5 tonnes Gross Combination Mass):

                    Km/h over the speed limit_____________Fine____________Demerits*

                    Not more than 9 km/h_________________$75_______________0

                    More than 9 km/h
                    but not more than 19 km/h___________ $150________________2


                    More than 19 km/h
                    but not more than 29 km/h_______Was $250/Now $300________3

                    More than 29 km/h
                    but not more than 40 km/h_______Was $350/Now $700________5

                    More than 40 km/h____________________$1,000_____________7

                    Police can impound the vehicles of drivers who exceed the speed limit by more than 45 km/h.

                    Comment


                    • #11
                      Сегодня так получилось, что на пути из Redcliffe обратно домой в Kangaroo Point, случайно поехал через Gateway Bridge... не знаю как так получилось, что то навигатор меня не предупредил видимо карты старые в нем, т.к. он эту дорогу показывал как Proposed, серым цветом, еще не построеной... вобщем как я понял из знаков, проезд этот платный - как оплатить? ждать квитанции или где-то есть на сайте функция? излазил этот www.govia.com.au чтобы ввести номер машины и увидеть сумму - не нашел ничего..кто как платит? tag не приобретал, нигде не регался т.к. платными дорогами не пользуюсь принципиально... но вот такая вынужденная ошибка получилась...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
                        Открываю сегодня почтовый ящик а там письмо с инвойсом и фотографии о преувеличении скорости ,вместо положенных 40 ехал 49 .Штраф 75 бакинских коммисаров .
                        Вопрос -опрос кто как часто платит штрафы ?
                        Пару лет назад аналогичная ситуёвина - прислали форку на 100 баков, ибо шумахерила 70 в 60км зоне.
                        Заплатила тут же . Так же незамедлительно отпраздновала свою первую фотку с бутылкой МОЁТу

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                          пол-года езжу в незнакомом городе можно сказать - ни одного штрафа... думаю благодаря навигатору. поставил в нем звуковую индикацию превышения на 5 км/ч.... пару раз на этой неделе на желтый сигнал проехал, но надеюсь это не критично
                          А меня на году 17м запеленговали первуй раз. Ездила ранее без каких либо навигаторов. Теперь с навигатором но я на него не смотрю, а тётку с голосом еще не включила

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                            Speeding by light vehicles

                            (Cars, motorcycles and other vehicles less than 22.5 tonnes Gross Combination Mass):

                            Km/h over the speed limit_____________Fine____________Demerits*

                            Not more than 9 km/h_________________$75_______________0

                            More than 9 km/h
                            but not more than 19 km/h___________ $150________________2


                            More than 19 km/h
                            but not more than 29 km/h_______Was $250/Now $300________3

                            More than 29 km/h
                            but not more than 40 km/h_______Was $350/Now $700________5

                            More than 40 km/h____________________$1,000_____________7

                            Police can impound the vehicles of drivers who exceed the speed limit by more than 45 km/h.
                            Брэшуть!
                            У меня было 10км - 100 баков и один поинт

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                              Сегодня так получилось, что на пути из Redcliffe обратно домой в Kangaroo Point, случайно поехал через Gateway Bridge... не знаю как так получилось, что то навигатор меня не предупредил видимо карты старые в нем, т.к. он эту дорогу показывал как Proposed, серым цветом, еще не построеной... вобщем как я понял из знаков, проезд этот платный - как оплатить? ждать квитанции или где-то есть на сайте функция? излазил этот www.govia.com.au чтобы ввести номер машины и увидеть сумму - не нашел ничего..кто как платит? tag не приобретал, нигде не регался т.к. платными дорогами не пользуюсь принципиально... но вот такая вынужденная ошибка получилась...
                              На этом сайте есть телефон. Можете им брякнуть и обговорить опции оплаты а так же оплатить на месте

                              Comment

                              Working...
                              X