Объявление

Collapse
No announcement yet.

Donation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
    На этом сайте есть телефон. Можете им брякнуть и обговорить опции оплаты а так же оплатить на месте
    как то муторно ради 3-5 долларов.... а на месте я не видел ничего, кабинок как в Америке на платных трассах где наличкой платят, нету...
    а то что вы без навигатора ездите - не знаю что в этом хорошего... тут вот вроде с работы езжу каждый день по одному и тому же маршруту - но все равно включаю навигатор, несколько раз была дорога перекрыта - приходилось сворачивать на объездную, а там блин без 100 грамм не разберешься, хаотично улицы в брисбане настроены, как будто сперва понатыкали домов, а потом уже как получится проложили проезжую часть... генплан города на 3-.. .в голдкосте куда лучше и понятней

    Comment


    • #17
      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
      как то муторно ради 3-5 долларов.... а на месте я не видел ничего, кабинок как в Америке на платных трассах где наличкой платят, нету...
      а то что вы без навигатора ездите - не знаю что в этом хорошего... тут вот вроде с работы езжу каждый день по одному и тому же маршруту - но все равно включаю навигатор, несколько раз была дорога перекрыта - приходилось сворачивать на объездную, а там блин без 100 грамм не разберешься, хаотично улицы в брисбане настроены, как будто сперва понатыкали домов, а потом уже как получится проложили проезжую часть... генплан города на 3-.. .в голдкосте куда лучше и понятней
      Ну как улицы в Бри расположены - сама знаю. Никакой даже самый умный навигатор не разберёца! Нет ни одной улицы длиннее 100м шоб она была прямая и горизонтальная!

      За почто 20 лет в Ау выучила схему основных маршрутов движения по возточному побережью - от Хобарта на Тасмании до Мосмана в Северном QЛД.

      НУ а на Толлах вокруг Бризбэна дядечек с тётечками уже давненько убрали - не Америка!

      Ну а 7км до работы по паре тройке улиц знаю уже без памяти!
      Дорогу копают!!! Гаварят на ГК транвай скоро ходить будет. Знаю обэздные подходы!

      Comment


      • #18
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        как то муторно ради 3-5 долларов.... а на месте я не видел ничего, кабинок как в Америке на платных трассах где наличкой платят, нету...
        а то что вы без навигатора ездите - не знаю что в этом хорошего... тут вот вроде с работы езжу каждый день по одному и тому же маршруту - но все равно включаю навигатор, несколько раз была дорога перекрыта - приходилось сворачивать на объездную, а там блин без 100 грамм не разберешься, хаотично улицы в брисбане настроены, как будто сперва понатыкали домов, а потом уже как получится проложили проезжую часть... генплан города на 3-.. .в голдкосте куда лучше и понятней
        Ну раз муторно ради трех, то забей. Через месяцок придет уже на 30 баксиков. Тогда и оплатишь
        Заплатить надо в трехдневный срок.
        Last edited by Bread; 27.09.2010, 00:23.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
          Вопрос -опрос кто как часто платит штрафы ?
          В правительстве штата NSW рассматривается вопрос о присвоении мне звания "Почётный спонсор" за сумму штрафов, оплаченных мной. В последние полгода что-то не приходили их конверты, повергающие меня в ужос, тьфу, тьфу, тьфу!

          Comment


          • #20
            Да штрафы большие ,особенно смотришь когда летят и обгоняют а написано 60 думаешь значит только приехал

            Comment


            • #21
              Сообщение от Bread Посмотреть сообщение
              Ну раз муторно ради трех, то забей. Через месяцок придет уже на 30 баксиков. Тогда и оплатишь
              Заплатить надо в трехдневный срок.
              это точно про 30 долларов через месяц? там проценты набегают чтоли? блин легко сказать заплати - надо регистрироваться на сайте с кучей заполнения разных полей, не факт что в итоге получится обнаружить счет за проезд через мост, это ведь должны как то подключить информацию к номеру?

              Comment


              • #22
                IN_FLAMES,
                Сам недавно разбирался - там вроде несколько типа govia... - на всех написано что оплатить нужно по факту в течение 3 дней (ну или иметь предоплату), иначе - придет счет домой уже с другой суммой . Я так понял они в течение этих трех дней ничего не делают, ждут, потом когда включают станок по печати инвойсов - то там уже и за бумагу засчитают, и почту, и принтер..., а у них это дорого.
                Last edited by ova; 27.09.2010, 07:51.

                Comment


                • #23
                  А я с первого дня практически заказал себе пищалки их и горя не знаю. Чего то там пикает когда проезжаю, когда надо деньги перекидываются на их счёт. И никакого головняка. Чем плохо то?
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    А я с первого дня практически заказал себе пищалки их и горя не знаю.
                    а эта пищалка бесплатная? может тоже заказать... хотя надеюсь больше судьба не распорядится так что придется по платной дороге ехать... лучше 10-20 минут потрачу на объездных дорогах чем 3-5 баксов платить за пару километров
                    Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
                    Чего то там пикает когда проезжаю, когда надо деньги перекидываются на их счёт. И никакого головняка. Чем плохо то?
                    тем и плохо... 800 страховка, 600 - взнос за пользование дорогами, плюс бензин плюс масло плюс прочие расходы... еще блин и за платные дороги платить... ну уж нет...
                    p.s. вчера первый раз воспользовался road side assistance от RACQ - приехали с женой на redcliffe, чето повздорили по дороге, я растроенный вышел из машины и забыл ключи вытащить, закрыл их внутри... пришлось звонить 13 11 11...сказали ждите в течение часа... пошел в woolworths купить воды, выхожу через 5 минут назад - а рядом уже машина racq и мужик на готове с инструментами... пара минут и машину вскрыл..хорошо так на душе стало...и денег не взяли (а может взяли но не сказали?, записали на membership карточку в долг?)
                    Last edited by IN_FLAMES; 27.09.2010, 11:40.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                      а эта пищалка бесплатная? может тоже заказать... хотя надеюсь больше судьба не распорядится так что придется по платной дороге ехать... лучше 10-20 минут потрачу на объездных дорогах чем 3-5 баксов платить за пару километров

                      тем и плохо... 800 страховка, 600 - взнос за пользование дорогами, плюс бензин плюс масло плюс прочие расходы... еще блин и за платные дороги платить... ну уж нет...
                      p.s. вчера первый раз воспользовался road side assistance от RACQ - приехали с женой на redcliffe, чето повздорили по дороге, я растроенный вышел из машины и забыл ключи вытащить, закрыл их внутри... пришлось звонить 13 11 11...сказали ждите в течение часа... пошел в woolworths купить воды, выхожу через 5 минут назад - а рядом уже машина racq и мужик на готове с инструментами... пара минут и машину вскрыл..хорошо так на душе стало...и денег не взяли (а может взяли но не сказали?, записали на membership карточку в долг?)
                      13 11 11 - это же по моему NRMA roadside assistance в NSW.

                      А кстати что делать если у меня только NRMA roadside assistance в NSW, а машина сломается в QLD?

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                        13 11 11 - это же по моему NRMA roadside assistance в NSW.

                        А кстати что делать если у меня только NRMA roadside assistance в NSW, а машина сломается в QLD?
                        У NRMA есть вариант "Premium", который работает по всей Австралии.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          У NRMA есть вариант "Premium", который работает по всей Австралии.
                          Спасибо, точно. А то я думал что НРМА только в NSW.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            лучше 10-20 минут потрачу на объездных дорогах чем 3-5 баксов платить
                            Неужели у Вас всё так плохо? За 10-20 минут объезда можешь потратить и время, и деньги на пробег/бензин.
                            -
                            Это устройство стоит весьма немного, и открывается Ваш счёт на проезд толлов, снимут сразу долларов 80, и езди себе, пока не кончатся, потом ещё снимут. У нас штраф за проезд толлов без оплаты 150, кажется. Оно Вам надо?
                            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                            пара минут и машину вскрыл..хорошо так на душе стало..
                            Ну и душа у Вас: Вам машину на счёт раз вскрыли, а вы радуетесь, вот в Хабаре так порадовались бы, или навесили бы амбарный замок?

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Anton S Посмотреть сообщение
                              А то я думал что НРМА только в NSW.
                              нрма только в нсв, а в других штатах у них типа роаминга с местными аналогичными лавками (тут например раа). Конечно никто не поедет из Сиднея в Перт прикуривать сдохшего попадальца.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                                а эта пищалка бесплатная?
                                если депозит всунешь то бесплатная, иначе чуть больше доллара в месяц


                                и денег не взяли (а может взяли но не сказали?, записали на membership карточку в долг?)
                                четай условия своего членства - там сколько-то (возможно и сколько угодно) вызовов, буксировок и пр заложено.
                                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                                Comment

                                Working...
                                X