Объявление

Collapse
No announcement yet.

Donation

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Диско танцуй! Пинг-Понг играй! Солнечные ванны. ©Борат

    Comment


    • #47
      Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
      Зато Вы на Рождество обломались и возились со своим LR Disco вместо праздника!
      Не. На Рождество шарабан стоял в гараже у ремонтников, а нам Перец Аделаиду показывал.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #48
        Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
        говорят бывают случаи когда машины которые заводяться от кнопки перестают это делать в аутбеке где и телефон не берет, вот это стремно.
        Кнопку поставить в машину недорого.

        Comment


        • #49
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          холден скорей всего...или форд... на ЛПГ небось ктому же
          Форд на LPG бегает без проблем и особых забот: масло+фильтр+тормоза по мере необходимости.
          К слову, японцы до половины этих пробегов не доживают.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
            Кнопку поставить в машину недорого.
            Ну это на старую наверняка. Новая же это надо чего-то делать с иммобилайзером который наверняка связан с ECU.

            Еще же есть которые открываются тоже без ключей. Вот прикольно застрять в аутбеке с закрытой машиной. Такое только для сити пипл.
            sigpic

            Comment


            • #51
              Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
              Ну это на старую наверняка. Новая же это надо чего-то делать с иммобилайзером который наверняка связан с ECU.

              Еще же есть которые открываются тоже без ключей. Вот прикольно застрять в аутбеке с закрытой машиной. Такое только для сити пипл.
              Ну старт двигателя кнопкой не всегда означает отсутствие замка зажигания как такового и необходимости вставлять ключ (с чипом) в него.
              С заглючившей системой старта или безопасности везде прикольно застрять.
              У Ауди и Октавий (Пассатов кажись тоже) была в свое время такая "радость".

              Comment


              • #52
                Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                На Рождество шарабан стоял в гараже у ремонтников, а нам Перец Аделаиду показывал.
                И что, вот Вы, Вы лично, с самим Перцем встречались и даже, страшно спросить, до него дотрагивались? Никогда не поверю!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                  И что, вот Вы, Вы лично, с самим Перцем встречались и даже, страшно спросить, до него дотрагивались? Никогда не поверю!
                  Ха-ха! Дальше еще было страшнее. Перец нас еще и с Певарилом познакомил.
                  Navigare necesse est vivere non est necesse

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                    альше еще было страшнее. Перец нас еще и с Певарилом познакомил.
                    Кааааак, как с Пе..варилом? Это что, праздник такой? Вы, Дима, надеюсь, с тех пор правую руку не моете? И не мойте, пока я Вам её не пожму. Это же надо...Певарил. А я уж думал, что это выдуманный персонаж...Клон чей-то... Вот выгнали его, и что хорошего?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                      Ха-ха! Дальше еще было страшнее. Перец нас еще и с Певарилом познакомил.
                      Ахренеть!!!!
                      мечта всей моей жизни!!!!
                      Живого бы Генералиссимуса в глаза увидеть!

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        мечта всей моей жизни!!!! Живого бы Генералиссимуса в глаза увидеть!
                        Вы, доктор, случайно, Певарила с Примусом не перепутали? Вроде же Примус в Аделаиде Генералиссимусит? Или я что-то путаю?

                        Comment


                        • #57
                          Как можно запереть ключи в машине?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
                            Кааааак, как с Пе..варилом? Это что, праздник такой? Вы, Дима, надеюсь, с тех пор правую руку не моете? И не мойте, пока я Вам её не пожму. Это же надо...Певарил. А я уж думал, что это выдуманный персонаж...Клон чей-то... Вот выгнали его, и что хорошего?
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            Ахренеть!!!!
                            мечта всей моей жизни!!!!
                            Живого бы Генералиссимуса в глаза увидеть!
                            Вот, кстати, отдельное удовольствие от таких путешествий - живые встречи с виртуально легендарными личностями. Чувствуешь себя этаким Ваской да Гама: встреча с султаном Брунея, аудиенция у Китайского Императора.
                            Navigare necesse est vivere non est necesse

                            Comment


                            • #59
                              ну я не открывал машину, а только открыл багажник, взял вещи переодеть и отошел в сторону на секунду, шорты то мокрые, то положил ключи тоже в багажник(открытый), а девушка взяла свои вещи и закрыла багажник. Все.
                              sigpic

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                                Как можно запереть ключи в машине?
                                Хочешь научится тоже так делать: чтобы тоже ключи в машине запирать?
                                Обычно если потянуть ручку открывания двери снаружи и одновременно опустить "флажок" замка на двери внутри и потом закрыть дверь , то без ключа машина закроется. После пары тренировок так закрывать проще и быстрее чем ключем. Это работает в основном на старых машинах и машинах без центрального замка, но специально сходил в гараж и проверил, тойота-аурион тоже так закрывается
                                Только наружнюю ручку надо отпускать после закрытия двери.
                                Крузер так закрываться не захотел

                                Comment

                                Working...
                                X