Объявление

Collapse
No announcement yet.

Картинки для eyesight test в VicRoad

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Картинки для eyesight test в VicRoad

    Может у кого-нибудь есть фотографии карточек, которые используют для этого теста? Они вообще разные для разных офисов или юзают одну и ту-же картинку? Боюсь что не разгляжу там эти буквы и они нарисуют мне в права кондишн =)

  • #2
    можно вывезти людей из совка, совок из людей - никогда
    Солнце встает над рекой Хуанхэ,
    Китайцы на поле идут,
    Горсточку риса зажав в кулаке,
    И Мао портреты несут.

    Comment


    • #3
      А если вы не увидите ребенка на переходе (так как не видите ничего) и убьете его, то предоставивший вам картинку в качестве сооучастника под суд вместе с вами пойдет?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        (так как не видите ничего)
        кто вам тут такое сказал? Прошлый айтест я прошел, а в очках мне экзамен не сдать - к ним привыкать надо

        Comment


        • #5
          Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
          кто вам тут такое сказал? Прошлый айтест я прошел, а в очках мне экзамен не сдать - к ним привыкать надо
          Ходи пешком.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #6
            Сообщение от Mescalito Посмотреть сообщение
            можно вывезти людей из совка, совок из людей - никогда
            +1 слепые но хитрожопые

            Comment


            • #7
              Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
              кто вам тут такое сказал? Прошлый айтест я прошел, а в очках мне экзамен не сдать - к ним привыкать надо
              Бы же сами и сказали- вам очки нужны, следовательно без них вы не видите нормально=опасны на дороге.
              Машину водить - не надо привыкать, а тест сдавать -надо? Или вы машину без очков водите и рискуете чужими жизнями?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Бы же сами и сказали- вам очки нужны, следовательно без них вы не видите нормально=опасны на дороге.
                Машину водить - не надо привыкать, а тест сдавать -надо? Или вы машину без очков водите и рискуете чужими жизнями?
                у меня зрение не идеальное, но очки я никогда не носил и начинать пока не собираюсь - для повседневной жизни и вождения машины мне его хватает, никого еще на задавил. Говорить что это представляет опасность на дороге просто смешно. Если-же мне таки впишут кондишн, то это будет просто disaster, придется их начинать постоянно носить что-бы привыкнуть

                Comment


                • #9
                  может проще контактные линзы купить и с ними пройти тест?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    может проще контактные линзы купить и с ними пройти тест?
                    нет, так не пойдет, в анкете тогда нужно указывать что носишь линзы

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                      нет, так не пойдет, в анкете тогда нужно указывать что носишь линзы
                      Так укажи! Если зрение плохое, то оно плохое, ничего тут не поделать...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Mutabot Посмотреть сообщение
                        Так укажи! Если зрение плохое, то оно плохое, ничего тут не поделать...
                        что указать-то, что ношу линзы? Я их не ношу

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                          для повседневной жизни и вождения машины мне его хватает, никого еще на задавил.
                          очки наденешь сразу после того, как задавишь кого-нибудь?
                          Солнце встает над рекой Хуанхэ,
                          Китайцы на поле идут,
                          Горсточку риса зажав в кулаке,
                          И Мао портреты несут.

                          Comment


                          • #14
                            ну очки надеть это конечно дизастер, это да....

                            не видеть за рулем это ок. а очки или линзы это дизастер)

                            там таблицы такие, что если их не разглядеть, то точно нельзя за руль - в смысле если вы эти большие и понятные таблицы не увидите, то как рулить-то?

                            Они вобще для этого и придуманы, чтоб понять когда можно за руль, а когда уже опасно и есть риск не увидеть важное)

                            ну то есть вы думаете что обмануть врагов в этом случае это типа правильно и все вам немеленно помогут в этом деле?
                            или вы кого обманывать хотите?
                            Last edited by RedHaired; 06.10.2010, 13:55.
                            Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от sergey_pr Посмотреть сообщение
                              у меня зрение не идеальное, но очки я никогда не носил и начинать пока не собираюсь - для повседневной жизни и вождения машины мне его хватает, никого еще на задавил. Говорить что это представляет опасность на дороге просто смешно. Если-же мне таки впишут кондишн, то это будет просто disaster, придется их начинать постоянно носить что-бы привыкнуть
                              На самом деле все проще: зрение неважное значит нОсите очки.
                              Постоянно их носить никто не заставляет, можно в машину положить и хранить постоянно там. Полно людеи так делает и никто не умер от такого ужасающего неудобства.
                              Пока привыкать будете помедленнее ездить придется, но это проидет быстро.
                              Хотите смеятся- смеитесь, не даи бог задавите кого, потом с этим всю жизнь жить будете (как из тюрьмы выпустят).
                              P.S А на красныи свет вы тоже ездите -так же удобнее, без остановок ехать?

                              Comment

                              Working...
                              X