Объявление

Collapse
No announcement yet.

Change oil in gearbox ford falcon?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от DJ Посмотреть сообщение
    Значит так господа автолюбители, я професиональный механик, и знаниая соответственно, не доморощенные, а полученые годами работы в автосервисах, соответсвенно мои объяснения не могут быть похожими на ваши представления о том как что ремонтируется и как что меняется. Я не ставил себе задачу обяснить как это сделать в собственном гараже, при помощи кувалды и зубилы, а постарался обяснить с чем вы имеете дело и как это обслуживается в тех центрах, для того чтобы вы сделали грамотные выводы и смело занялись самодеятельностью. надеюсь что мне это удалось как видно из последующих ваших деиствий! так что, не надо мне тут НЕЗАЧЕТ ставить! очень даже ЗАЧЕТ.
    Я вам тут не студент двоишник.
    Ну про незачём - это я писал, можно было не абстрактно, а прямо сказать что мол "Эльдар что за нах ..."

    По поводу местных подколов про "незачёт", то во первых это всё по доброму и шутя. (что то я оправдываться начал). Во вторых, это моё мнение и кто ним не согласен будет уничтожен в сортире

    Ну а третье, кроме разного реального (бытового и не только) опыта по авто, не узко направленного типа мотор, ходовка, трансмиссия, etc. есть ещё дипломик (не инженера) но автослесаря 3 категории (максимальная шестая) которая включает в себя знания "Устройство и ремонт легковых и грузовых автомобилей". Это к тому что есть понимание "с чем Мы тут имеем дело".
    Предпоследнее:
    публикация материала на форуме не имеет под собой целью пиара, или понтов - "что якобы мы умеем делать". (во всяком случае для меня).
    Первичная цель это - делиться знаниями, опытом построенным на своих ошибках. Да бы исключить их в опыте пользователей.
    Последнее:
    Если у меня реальный вопрос, я звоню пользователю Peter (выручал неоднократно, за что спасибо), есть ещё Дима (работающий механик с кучей опыта) и Юра-ака инженер с массивом знаний (но их тут на форуме нет).

    PS. Не надо обозлятся если кажется что стебаются. Тут все добрые )
    PPS. А обещаного развёрнутого ответа о торканном конвертере, мы так и не получили. Незачёт ))

    Comment

    Working...
    X