Объявление

Collapse
No announcement yet.

Двухколесный друг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Подскажите, други, а есть ли что-то типа чоппера (с длинной вилкой и спинкой передней сидушки) в лернерском пермит листе? Объем, моща не важны, хочется просто сидеть удобно, по-человечески Цель проста - ездить в пирмонт на работу.
    Наверное это самое близкое: V-Star XVS650 Custom | Yamaha Motor Australia

    Comment


    • Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
      Подскажите, други, а есть ли что-то типа чоппера (с длинной вилкой и спинкой передней сидушки) в лернерском пермит листе? Объем, моща не важны, хочется просто сидеть удобно, по-человечески .
      В чоппере удобно????!!!!!
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
        Лернерский чоппер это печаль. Возьми лучше макси-скутер 400-600 кубов, более комфортного коммьютера не сыщешь
        Староват я для скутера
        Мне бы сидеть в вертикальной позе, и тихо попердывать выхлопной трубой

        Comment


        • Сообщение от dvlad Посмотреть сообщение
          Наверное это самое близкое: V-Star XVS650 Custom | Yamaha Motor Australia
          Да, спасибо, интересный вариант - такие я видел. Надеялся еще найти вариант со спикой переднего сиденья, но видно нет таких для лернеров
          Что интересно, среди круизеров в 250 кубиков довольно много китайских вариантов - как у них мотоциклы получаются - есть ли владельцы?

          Comment


          • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
            В чоппере удобно????!!!!!
            Угум... А кроме слюней и эмоций, другие мысли будут?

            Comment


            • Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
              Угум... А кроме слюней и эмоций, другие мысли будут?
              Не груби старшим фулюган
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • Сообщение от Бестолочь Посмотреть сообщение
                В Мельбурне есть места, где права на мотоцикл выдают за один день, даже без предыдущего опыта. Проходил такой курс недели три назад. Несколько студЭнтов всё никак не могли освоить ручную коробку и постоянно глохли, так им дали сдать на скутерах.
                Был бы очень признателен за ссылку или адрес вышеуказанного места.....

                Comment


                • я тоже в гугле видил...вообще не сложно?
                  advertise with us.

                  Comment


                  • Я тут, пожалуй, пере-задам вопросец про license на 2 колеса..

                    1) Имеется кат "А" и "B" в российском ВУ - в Австралии надо будет переcдать.. После пересдачи - выдадут полные права? или с ограничениями ?
                    2) Сдавать\пересдавать на чем хочешь? что сам привезешь на экзамен , я имею ввиду скутер-мото - пофиг, или только мото с механикой?
                    3) Есть ли смысл открывать кат. "А" в россии, имея только "B" , плюсы даст какие либо? или не заморачиваться и сдавать сразу в АУ?

                    Comment


                    • 1) выдадут полные права только если "А" в России больше 3 лет (см. Permanent visa holders and New Zealand citizens)

                      2)What about scooter and automatic only licences?
                      Riders of automatic motorcycles under 160ml are exempt from the pre-provisional course. However, they are required to attend and pass the pre-learner course and the MOST. Riders of automatic motorcycles larger than 160ml will have their licence endorsed with a condition: “May only ride automatic motorcycles”. This condition will be valid until an unrestricted licence is issued.

                      На мой взгляд, лучше сдать на мото, а потом ездить на чем хочешь.

                      3) См. пункт 1) и инфу с сайта РТА

                      Comment


                      • Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                        1) выдадут полные права только если "А" в России больше 3 лет (см. Permanent visa holders and New Zealand citizens)

                        2)What about scooter and automatic only licences?
                        Riders of automatic motorcycles under 160ml are exempt from the pre-provisional course. However, they are required to attend and pass the pre-learner course and the MOST. Riders of automatic motorcycles larger than 160ml will have their licence endorsed with a condition: “May only ride automatic motorcycles”. This condition will be valid until an unrestricted licence is issued.

                        На мой взгляд, лучше сдать на мото, а потом ездить на чем хочешь.

                        3) См. пункт 1) и инфу с сайта РТА
                        1) Ага, только как это определить? в российском ВУ написано "стаж с 2005 года" и показаны открытые категории A и B

                        2) оо спасибо. я не находил на RTA Виктории данной инфы

                        3) Инфа от штата к штату своя кстати. например в Виктории можно 6 месяцев ездить по иностранным правам, в NSW только 3.

                        Comment


                        • Доброго времени суток!
                          Наконец то я добрался до Брисбена) есть тут еще больные мотоциклизмом?) Ну во первых повстречаться пообщаться, ну и от информационной помощи не откажусь)
                          Все что надо так это минимум цена, техническое состояние и не слишком печальное(>250)) ВУ А и Б из РФ с 2007 года, как я понял по студ визе могу гонять весь срок? Брисбен моторциклес еще не был, только привыкаю)

                          ЗЫ Я проклятый москаль или же тут междурядка запрещена? Странно народ катается, очково им кабута, на грани небезопасного, слишком relaxed)

                          Comment


                          • Сообщение от amd751 Посмотреть сообщение
                            1)
                            2) оо спасибо. я не находил на RTA Виктории данной инфы
                            Всё не читал, но что то меня смущает в этом: RTA Виктории

                            Как "Нью-Йоркская милиция".

                            Comment


                            • Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                              Всё не читал, но что то меня смущает в этом: RTA Виктории

                              Как "Нью-Йоркская милиция".
                              не так обозвал.
                              vicroads
                              VicRoads : VicRoads

                              Comment


                              • Есть кто живой в Брисбене?) В эту субботу планирую в брисбен моторсайклез, на разведку, сегодня подсказали торговаться если платишь кэшем, так оно или не так?

                                Comment

                                Working...
                                X