Объявление

Collapse
No announcement yet.

Двухколесный друг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Торгуйся конечно. Базарно и нагло, но уважительно и дружелюбно. Независимо от метода оплаты.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Ок, как только зацеплю пепелац, надо будет покататься, я пока шизею от их дорого, надо искать бесплатные объезды))

      Comment


      • Сообщение от amd751 Посмотреть сообщение
        не так обозвал.
        vicroads
        VicRoads : VicRoads
        В Виктории тоже 3 месяца можно ездитьпо иностранным правам с перманентной визой.

        Comment


        • Был в брисбен моторсайклз, байкленд чистой воды. Да есть пара шлемов уцененных, но все остальное - ни выбора ни цен( Что действительно порадовало так это то что 1й раз в жизни увидел новую суперфуру, правда за 10к+. За нинзю с пробегом 10к попросили 6к, ужас вообщем.

          Подскажите сайтики местные с мотоциклой б.у.шной, кроме байксейлз.сом? И CBR125 такой же как ебр? Из новых только он в ценовом диапазоне(

          Comment


          • Я что то тебя плохо понимаю. Тебе непонравилось? Слишком дорого?

            Непонятно что ты хочешь себе критикуя цены на литровые суперспорты и засматриваясь на 125 кубовые газульки.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от dander Посмотреть сообщение
              Был в брисбен моторсайклз, байкленд чистой воды. Да есть пара шлемов уцененных, но все остальное - ни выбора ни цен( Что действительно порадовало так это то что 1й раз в жизни увидел новую суперфуру, правда за 10к+. За нинзю с пробегом 10к попросили 6к, ужас вообщем.

              Подскажите сайтики местные с мотоциклой б.у.шной, кроме байксейлз.сом? И CBR125 такой же как ебр? Из новых только он в ценовом диапазоне(
              eBay Motors Australia - New & used cars, boats, caravans, trailers, accessories and other vehicles

              Comment


              • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                В Виктории тоже 3 месяца можно ездитьпо иностранным правам с перманентной визой.
                не согласен

                If you have entered Victoria on a permanent visa issued under the Migration Act 1958, you may drive on your overseas driver licence for:
                six months from the date you first entered Australia if the permanent visa was issued before you entered Australia; or,
                six months from the date when the permanent visa was issued to you if the permanent visa was issued to you whilst in Australia.


                Overseas drivers - licences : VicRoads

                Comment


                • значит поменяли.1.5 года назад было 3 мес.
                  advertise with us.

                  Comment


                  • Vlad I., Мне не понравилось именно то как это все делалось в Brisbane Motorcycles. Был в Team Moto Bowen Hills - только зашел - все стандартные хелоу хав ар ю и так далее. Мне как дибилу расписали что я беру, за что я плачу. Сервис, гарантия, об чем переживать, об чем нет. На вопрос с чем лучше приходить с кешем или картой - сказали что с кешем мне больше цена понравиться. Предложили Нинзю с пробегом 4к за 5.5$, да еще пару вариантов. Хотя бы было ощущение что мне хотят продать, а не совдеповский продуктовый, где проще самому чек выбить. Про экипу налетели рассказали, извинились что размеров нету, предложили заказать по предоплате, рассказав что ждать, сколько и вообще чем шлем от сапогов отличается. Вот этим мне понравилось больше. А себе хочу приемлемое по цене, 250-650. В идеале SV650, но у меня под боком нету, кататься далеко на автобусах не ахти. Хочу без проблем, в последующей безпроблемной продажей, ибо с визой тут пока еще туманно.

                    sergey99rus, Благодарю за ссылку.

                    Есть ли в Брисбене что-то вроде Воробьевых гор как в Москве? Я имею ввиду где двухколесные собираются, а то и скучно и может кто поторговаться поможет
                    Last edited by dander; 03.07.2011, 15:26. Причина: невинимательность собственная

                    Comment


                    • Вот и я тоже надумал присоедениться к райдерам и на следующей неделе иду на курсы.
                      Дальше встает обычный вопрос для любого новичка: что покупать?

                      Я не гонщик но и не тошнила. Обычный спокойный стиль езды на машине. Думаю, на байке будет такой же.

                      Мой шортлист (стандартный для всех ):
                      kawa zzr250, kawa gpx 250, Suzuki gs500/gs500f, Honga vtr 250.

                      Предпочтения (в порядке убывания значимости):
                      - комфортная посадка
                      - надежность
                      - цена
                      - скорость

                      С получением full буду апгрейдить. Но жена кричит что она тоже хочет мотицикл так что может придется первый байк оставлять ей.

                      Кто что посоветует новичку?
                      Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                      Comment


                      • Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
                        Мой шортлист (стандартный для всех ):
                        kawa zzr250, kawa gpx 250, Suzuki gs500/gs500f, Honga vtr 250.

                        Предпочтения (в порядке убывания значимости):
                        - комфортная посадка
                        - надежность
                        - цена
                        - скорость
                        Suzuki GS500 был моим первым мотоциклом, отличный all-rounder, имеется все из перечисленного. Потом жене оставишь
                        Единственное, если у тебя рост 183+, то он маловат будет, но это ко всему списку относится.

                        Comment


                        • Сообщение от Jax Посмотреть сообщение
                          Suzuki GS500 был моим первым мотоциклом, отличный all-rounder, имеется все из перечисленного. Потом жене оставишь
                          Единственное, если у тебя рост 183+, то он маловат будет, но это ко всему списку относится.
                          Присоединяюсь, GS500 в принципе всем предпочтениям выше соответсвует (разве что комфортная посадка - сильно индивидуально).

                          Comment


                          • У меня рост 180. так что должно быть Ок.
                            Вот я между ним и zzr500 фактически и выбираю...

                            А какой был, 500F или Naked?

                            Есть смысл переплачивать за fairing на нем?
                            Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                            Comment


                            • У меня тоже в списке был GS500, но в Брисбене чего то ни один не понравился, посему взял Suzuki SV650. 250 не брал бы, даже если найти четвертушку не ушатанаю надоест быстро, но тут на любителя.

                              Нейкед начинает напрягать после 120км/ч, и то только при длительных поездках. Разве что есть разница руль/клипоны в нейкед/не нейкед версиях, тут про GS не знаю.

                              Comment


                              • Сообщение от dander Посмотреть сообщение
                                У меня тоже в списке был GS500, но в Брисбене чего то ни один не понравился, посему взял Suzuki SV650. 250 не брал бы, даже если найти четвертушку не ушатанаю надоест быстро, но тут на любителя.

                                Нейкед начинает напрягать после 120км/ч, и то только при длительных поездках. Разве что есть разница руль/клипоны в нейкед/не нейкед версиях, тут про GS не знаю.
                                Дорого... Хочу свой первый взять в передлах 5К. В идеале - 4к, что бы на нормальный протектив геар хватило. Я его покупаю как развлечение а не как транспорт так что много не хочу тратить.


                                Четвертушки мне тоже не очень нравятся - слишком высокие обороты нужны да и жужат они стремно.
                                Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

                                Comment

                                Working...
                                X