Объявление

Collapse
No announcement yet.

где собака зарыта?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
    так у прадо v6 3литровый дизель с турбо-наддувом...
    а что икс-трейл говоришь не едет? в чем это выражается? со светофора вполне хорошее ускорение, в общем потоке едет и если надо то и быстрей можно.... позже переключай передачи, до 3000-3500 крути мотор, вполне и вполне... до 60 на 2-й передаче легко и быстро
    тогда я не понимаю чего там людЯм не нравится, зажрались наверное шестерка я вообще с трудом представляю как может не ехать.

    не, икс пустой, и даже чуть груженый действительно ненеплохо идет. со свистом не улетает, но от него этого никто и не просит. нормльно в общем. но вот недавно таскал двухосный 580 килограммовый трейлер с одним холодильником (другого рейлера тв прокате не было подходящего) -на маленьком раундэбауте было совсем не весело, я уж думал что застрял (когда радиус поворота маленький трейлер почти на месте крутится, оси там разумеется не подруливающие). без тормозов он типа 800 может тоскать, с тормозами 2 тонны - но даже полтонны уже тащить никакого удовольствия. с учетом что он сам весит всего полторы тонны в принципе мощности хватает, сойдет, но пару цилиндров и литр я бы в него добавил не задумываясь. дизель тут конечно даже лучше был бы.

    Comment


    • #17
      ну блин) понятное дело тягать трейлер... надо наверное что то типа прадо, 3-4 литра , с хорошим крутящим моментом на низах

      Comment


      • #18
        Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
        так у прадо v6 3литровый дизель с турбо-наддувом...
        а что икс-трейл говоришь не едет? в чем это выражается? со светофора вполне хорошее ускорение, в общем потоке едет и если надо то и быстрей можно.... позже переключай передачи, до 3000-3500 крути мотор, вполне и вполне... до 60 на 2-й передаче легко и быстро
        дизельные прадики только 4х цилиндровые 3литра, ладно вопрос закрываю, решился сам собой в субботу.
        Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно…

        Comment


        • #19
          Кстати, дизель 2 литра наддув. Таскаю лодку на прицепе около 800 кг. Расход раза в 1,5 больше, а в остальном нишаво так, только путь тормозной больше.
          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

          Comment


          • #20
            Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
            насколько мне известно, если дизельный движок сломается, то его только менять
            а бензиновый можно чинить
            ВЫ абсолютно правы, этакие познания. Действительно - дизельный движок ломается и очень часто, отремонтировать его нельзя. Он просто меняется на другой дизельный движок, а еще лучше на отремонтированный бензиновый, который впоследствии можно заново отремонтировать, поменяв спираль.
            Кстати о спиралях. спирали бувают двурогие и однорогие. Какая лучше, зависит от опыта.

            Comment

            Working...
            X