Объявление

Collapse
No announcement yet.

Infinity уже в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
    you still crying looking at your payslip ballbag ?
    дело не в том о чем, а как ты все описываешь, мистер босс ВНР, отдыхай самостоятельно со своими 4мя кубиками с буквами А ,П, О и Ж

    Comment


    • #17
      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      А какое мне до них дело? Во все нормальные страны автомобили ввозить можно в неофициальном порядке, если они соответствуют нормам. Может еще электронику запретить ввозить, потому что местным продавцам это не нравится?
      You won't be allowed to import car if you can buy here. Does it make sense? Local dealers are some sort of protected but there're some exclusions for vintage and unique cars.
      Logged out ®

      Comment


      • #18
        Сообщение от Brisbane Посмотреть сообщение
        дело не в том о чем, а как ты все описываешь, мистер босс ВНР, отдыхай самостоятельно со своими 4мя кубиками с буквами А ,П, О и Ж
        Keep deep breath mate and stop writing rubbish in topics where you should not be.
        Logged out ®

        Comment


        • #19
          Takeshi_Kitano, Понимаешь брателло, я себе тоже машинку новую присматриваю, поэтому я в теме. Но этот вариант дешевка какая-то с высоко задранным праисом по мне если честно, да и пацаны сказали не брать инфинити - пустая трата денег, про субару вообще посмеялись.
          Если по чесноку, я не тороплюсь с выбором и жду потрогать эту модельку скоро BMW 125i hatch could hit Australia in 2012 | Car Advice, я не лох, мне лодку к воде толкать ни к чему, уже в воде давно
          да и что ты знаешь про мои пэйслипы братуха

          Comment


          • #20
            Сообщение от Brisbane Посмотреть сообщение
            Takeshi_Kitano, Понимаешь брателло, я себе тоже машинку новую присматриваю, поэтому я в теме. Но этот вариант дешевка какая-то с высоко задранным праисом по мне если честно, да и пацаны сказали не брать инфинити - пустая трата денег, про субару вообще посмеялись.
            Если по чесноку, я не тороплюсь с выбором и жду потрогать эту модельку скоро BMW 125i hatch could hit Australia in 2012 | Car Advice, я не лох, мне лодку к воде толкать ни к чему, уже в воде давно
            да и что ты знаешь про мои пэйслипы братуха
            1 series for those who wants BMW but can not afford it
            Logged out ®

            Comment


            • #21
              Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
              Вот как ты думаешь Джед себя будут чувствовать местные официальные продавалки Ниссана например, если все начнут покупать авто в Японии, а не в Австралии?
              И ремонтировать тоже в Японии будут? Было у меня свидание с 2-мя машинами Toyota из Японии. Первую официалы взяли в ремонт, день промурыжили и отдали обратно, мотивируя тем, что нет тех. документации. А вторую вообще не взяли, мотивация та же. Скорее всего вспомнили первый случай.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                1 series for those who wants BMW but can not afford it
                я что похож на лоха переплачивать в два раза за ниссан, это даже не тойота. Я знаю для кого серия 1 - будь спок брателло, - для пацанов кто ездит по делам а не понтуется на форуме

                Comment


                • #23
                  друзья, ну а правда что может быть еще круче этой красавицы, ну не будешь ты со светофора первый стартовать, но догонишь ведь через 5 секунд энивэй и перегонишь если тебе это надо.
                  http://www.caradvice.com.au/134581/2...-1-series-1-3/
                  Last edited by Brisbane; 19.02.2012, 19:51.

                  Comment


                  • #24
                    если честно - говно дизайн... купи лучше б/у 745 и езди как реальный пацан

                    не могу понять психологию человека которому нравится эта бмв 1-й серии...

                    Comment


                    • #25
                      А мне вообще BMW не нравится.

                      Слишком много слов, почти не о чём.

                      Comment


                      • #26
                        Копейка очень хороша в виде купе!
                        sigpic

                        Comment


                        • #27
                          ин флэимс, на таких ездят бывшие бандиты из россии, но никак не реальные пацаны из австралии, я смотрел не только дизайн, но и технические характеристики и баланс с ценой, я тоже инженер

                          эльдар, лучше немцев в технике никто не разбирается, возьми например Leopard2, танк на вооружении практически у всех европейских наций, считается лучшим по всем показателям, думаешь за просто так они две мировые войны против всех воевали. Тигр был против 10*т34 как минимум,

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Brisbane Посмотреть сообщение
                            для пацанов кто ездит по делам
                            Я по делам на самолете летаю.

                            Сообщение от Brisbane Посмотреть сообщение
                            а не понтуется на форуме
                            Здесь только ты понтуешься клоун, тебе же говорили иди погуляй. И не надо срать бегая за мной в темах, это же столкинг, а тебе еще 2 пинка под жопу осталось.
                            Logged out ®

                            Comment


                            • #29
                              ..............
                              Last edited by Takeshi_Kitano; 19.02.2012, 22:58.
                              Logged out ®

                              Comment


                              • #30
                                Takeshi_Kitano, я тебя братом назвал а ты меня клоуном, да и не пристало мужику стокинг упоминать, пацану всегда есть что стоящего сказать в ответ, я думаю тебе лучше было б промолчать

                                Comment

                                Working...
                                X