Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что с AAMI?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
    От цены машины зависит
    Progressive или Bingle смотрите.
    бингл в соседнем топике на женском ругают, сервис вроде как гуано.
    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

    Comment


    • #17
      Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
      да звонила и вчера и сегодня и ничего, даже странно - звонила с домашнего и мобильного. Звонила еще куче разного народа, как обычно, бодаюсь с разными службами.
      Онлайн квоты к сожалению, отличаются от реальных, в разные стороны кстати, поэтому я всегда звоню и все уточняю, чтобы не было сурпризов.
      Каких сюрпризов? Я в AAMI брал онлайн-квоту, мне нравилось, тут же нажимал кнопку "купить" и именно за столько покупал.

      БТВ - посоветуйте плз недорогую страховую компанию для компрехенсив страховки? пока у нас джаст кар иншуранс, после переезда из голдкоста в сидней, цена выросла в полтора раза о_О!!!
      Ну так то голдкост, а то Сидней. В Сиднее по разным районам и адресам и дом это или квартира и есть гараж или на улице паркуется - тоже будет сильно различаться. Все зависит от статистики аварий, краж и выплат страховки по каждой местности.

      Comment


      • #18
        Сообщение от LidiyaG
        Вчера днем звонили на обычный хот-лайн 132244 и дозвонились без проблем. Вы еще кому-нибудь звонили? У меня как-то была проблема с моим телефоном и исходящими звонками...
        Когда телефоны начали рутиться через интернет, повсеместно началась такая бодяга. Ваш и ее 13 22 44 ведут на два совершенно разных аппарата в два совершенно разных места, и тот, куда звонит она, может просто не доходить до адресата из-за глюков с рутингом или outage.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
          да что уж там за деньги то такие страшные, чтобы обзванивать мульён компаний? У меня в месяц какая-то смешная сумма на компрехенсив. Ну у других будет отличаться на пару долларов - ну делов то?
          Даже доллар - это доллар, который ты не потратишь на семью, а отдашь кровососам.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
            Даже доллар - это доллар, который ты не потратишь на семью, а отдашь кровососам.
            Это крохоборство за доллар давиться.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
              Это крохоборство за доллар давиться.
              Это кровососам расскажите. Было б им неважно - не отбирали бы у тебя последний доллар.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                Это кровососам расскажите. Было б им неважно - не отбирали бы у тебя последний доллар.
                Им важно, так как у них клиентов много и сумма набегает в итоге. А у нас, клиентов, от доллара не убудет.
                Но если доллар деиствительно последнии, то конечно это важно.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Им важно, так как у них клиентов много и сумма набегает в итоге. А у нас, клиентов, от доллара не убудет.
                  Но если доллар деиствительно последнии, то конечно это важно.
                  У них клиентов много - денег много. А у нас, клиентов, доллар AAMI, доллар телстре, доллар электрической компании - так и 20% зарплаты долой.
                  То есть, вы меня пытаетесь убедить, что покупать дороже - не хуже, чем покупать дешевле. Это demonstrably and trivially false, разумеется.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Happy Bunny Посмотреть сообщение
                    У них клиентов много - денег много. А у нас, клиентов, доллар AAMI, доллар телстре, доллар электрической компании - так и 20% зарплаты долой.
                    То есть, вы меня пытаетесь убедить, что покупать дороже - не хуже, чем покупать дешевле. Это demonstrably and trivially false, разумеется.
                    Это какая же зарплата, что 3 лишних доллара составляют 20%.
                    Те, кто не хочет покупать "могут походить по базару", можно еще поторговаться с каждым продавцом.
                    Не пытаюсь убедить ни в чем -это просто бесполезно.

                    Comment


                    • #25
                      фигня! я на kофе еkономлю $3,50 x 5 x 52 weeks = $910 во! а доллар в месяц - ето не интересно
                      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                        фигня! я на kофе еkономлю $3,50 x 5 x 52 weeks = $910 во! а доллар в месяц - ето не интересно
                        Именно об этом и речь. Мне все эти рассуждения о "да мне лишнего доллара не жалко" выглядят как потуги людей не очень богатых всеми силами показать, что они стоят больше, чем на самом деле.
                        Сообщение от Швейк
                        Еле-еле его втащили по лестнице в квартиру и, как мешок, свалили на диван. Фельдкурат заявил, что за автомобиль, которого он не заказывал, он платить не намерен. Понадобилось более четверти часа, чтобы втолковать ему, что он ехал в крытом экипаже. Но и тогда он не согласился платить, возражая, что ездит только в карете.
                        - Вы меня хотите надуть,- заявил фельдкурат, многозначительно подмигивая Швейку и извозчику,- мы шли пешком.
                        И вдруг под наплывом щедрости он кинул извозчику кошелек:
                        - Возьми все! Ich kann bezahlen! Для меня лишний крейцер ничего не значит!
                        Правильнее было бы сказать, что для него ничего не значат тридцать шесть крейцеров, так как в кошельке больше и не было. К счастью, извозчик подверг фельдкурата тщательному обыску, ведя при этом разговор об оплеухах

                        Или как я неоднократно сталкивался на станции, как трэшово выглядящая молодежь не берет 5 или 10 центов сдачи из автомата. Их окликаешь, говоришь: "Ты сдачу забыл взять!" "- Да ну нафиг, мне не нужно."
                        Last edited by Happy Bunny; 13.04.2012, 17:25. Причина: ну ту буквы выделил

                        Comment


                        • #27
                          Тут все проще: есть цена, нравится -плати и забираи, нет -проходи мимо. Выгадывание доллара производит "интересное" впечатление и ничего кроме жалости к такому "эконому" не вызывает. Но каждыи живет как умеет и низкие заработки тоже бывают -проходили и такое.
                          Молодежь не берет мелочь, и не только молодежь. 5-10с монеты в кошельке носить неудобно, в машине они гремят в дверях или в центральнои консоли. Собирать пакет а потом через пару лет нести в банк для обмена на $5-10 хлопотно, выгоднее пустые бутылки собирать.

                          Comment


                          • #28
                            хотелось бы в итоге услышать о страховке, стоящей по телефону дешевле, чем онлайн.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Это какая же зарплата, что 3 лишних доллара составляют 20%.
                              Те, кто не хочет покупать "могут походить по базару", можно еще поторговаться с каждым продавцом.
                              Не пытаюсь убедить ни в чем -это просто бесполезно.
                              таскаться от ларька к ларьку в поисках пива дешевле на 40 копеек за бутылку, я перестала так где то лет 10 назад примерно через год после переезда в Москву. Родители в провинции так делали всегда и видимо так и будут делать. В каких то случаях, просто надо или зарабатывать больше (что не всегда возможно, в нашем случае это дилемма ребенок в дорогущем садике и зарплата мамы, об ету проблему на форуме уже много копьев сломано, нет смысла повторяться), или экономиь на глобальных вещах типа аренды и затрат на жратву в целом (на аренде мы неплохо сэкономили уехав в средней паршивости район, в котором однако страховка дороже чем в хороших белых районах), на жратве сложно экономить, но вроде и не в трубу вылетаем.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                                фигня! я на kофе еkономлю $3,50 x 5 x 52 weeks = $910 во! а доллар в месяц - ето не интересно
                                воду вместо кофе? вода тоже денег стоит если в бутылках!!!
                                Я на учебе еще сэкономила 8 тыс баксов из 16, нашла единственную заочную программу постград коммонвелс суппортед, которая меня интересовала. Если еще и гражданство получу, буду отсрочку платежей требовать, совсем будет хорошо
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X