Объявление

Collapse
No announcement yet.

ALFA ROMEO

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
    Дык, чёрт подери, я тоже. Мож не так всё страшно.
    А что ещё в этой ценовой категории (до 10К) ? Напомню, для девочки.

    Например:
    http://www.carsales.com.au/private/details/alfa-romeo-156-2006-12289636?base=1216&distance=250&vertical=Car&Range=Year:Min,Max|Price:10000,15000~1&Page=10&sort=Year&cr=136&postcode=5000&__N=1216%201621%201246%201252%201282&silo=Stock&eapi=2
    Купите, потом расскажете как оно, ничего.
    Genuine reason for selling. -зае**ла ломаца...

    Comment


    • #17
      У нас была Альфа. Нормально проездила если я не ошибаюсь полтора года. Потом что-то там сломалось... оказалось что проще продать, чем починить
      Но красивая была
      Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

      Comment


      • #18
        Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
        Что такое "двуручная"?
        подержаная -second hand

        Comment


        • #19
          был у меня кент на альфе. машын красивый, модный и прочее. однако он ужасно заеб...ся тратить деньги на нее. но самое интресное началось когда он решил ее продать... оказалось, что сей девайс нах никому не нужен. в итоге продал ее за какие то копейки по сравнению с нач стоимостью и был нереально рад.
          после он купил себе MLку сильно б/у после армян!!! и даже в таком варианте этот мерс был куда дешевле в обслуге чем альфа. чувак был счастлив)) вот так то...

          Comment


          • #20
            Alfa Romeo == Fiat.

            Fix It Again (,) Tony !
            Hey Hamlet, 2B OR NOT 2B = $FF

            Comment


            • #21
              Сообщение от Zorg Посмотреть сообщение
              Дык, чёрт подери, я тоже. Мож не так всё страшно.
              А что ещё в этой ценовой категории (до 10К) ? Напомню, для девочки.

              ]
              Сорри за сленг, двуручная это да, секонд хенд. ЕСЛИ у вас 10-12 тыс не последние и вы понимаете, что подобные машины ремонтировать будет подороже, чем все остальные, либо вы можете сами пофиксить всякие мелочи (то, что не относится к переборке двигателя, подвески или трансмиссии), то посмотрите Пежо 307 (308 в цену не попадает) если это для девочки. Внутри даже базовой модели есть все типа климат контроля, круиза, всякие другие приятные мелочи. Но это идет в комплекте со всякими неприятными мелочами, которые вам рано или поздно придется менять, типа дисков тормозов, подрулевых переключателей, и еще могу кое-что перечислить если интересно. Смотрите 2 литра двигатель, по моему 1.6 турбо тогда еще не ставили, но могу ошибаться, 1.6 атмосферный немного слабоват для массы на мой вкус, но девочке может быть ОК. Из плюсов - куча эйрбегов (6), хорошая управляемость и особенно классные тормоза, высокая посадка водителя (что для девочки самое то), обзор, ну и в конце концов просто красиво и внутри и снаружи, если еще и с белой кожей салон. Из минусов - могу перечислить некоторые моменты, они как бы не существенны лично для меня, но кому как.
              ЕСЛИ ЖЕ деньги последние и вероятность ремонта даже не закладывается, то НЕ ПОКУПАЙТЕ эту машину, тогда уж лучше Королла или Пульсар какой, особенно если ожидается большой пробег в год. Эта машина больше для души что ли, один раз в этих французов или итальянцев залезешь - и они продолжают нравиться не смотря ни на что

              Comment


              • #22
                Сообщение от Vladfx Посмотреть сообщение
                Сорри за сленг, двуручная это да, секонд хенд. ЕСЛИ у вас 10-12 тыс не последние и вы понимаете, что подобные машины ремонтировать будет подороже, чем все остальные, либо вы можете сами пофиксить всякие мелочи (то, что не относится к переборке двигателя, подвески или трансмиссии), то посмотрите Пежо 307 (308 в цену не попадает) если это для девочки. Внутри даже базовой модели есть все типа климат контроля, круиза, всякие другие приятные мелочи. Но это идет в комплекте со всякими неприятными мелочами, которые вам рано или поздно придется менять, типа дисков тормозов, подрулевых переключателей, и еще могу кое-что перечислить если интересно. Смотрите 2 литра двигатель, по моему 1.6 турбо тогда еще не ставили, но могу ошибаться, 1.6 атмосферный немного слабоват для массы на мой вкус, но девочке может быть ОК. Из плюсов - куча эйрбегов (6), хорошая управляемость и особенно классные тормоза, высокая посадка водителя (что для девочки самое то), обзор, ну и в конце концов просто красиво и внутри и снаружи, если еще и с белой кожей салон. Из минусов - могу перечислить некоторые моменты, они как бы не существенны лично для меня, но кому как.
                ЕСЛИ ЖЕ деньги последние и вероятность ремонта даже не закладывается, то НЕ ПОКУПАЙТЕ эту машину, тогда уж лучше Королла или Пульсар какой, особенно если ожидается большой пробег в год. Эта машина больше для души что ли, один раз в этих французов или итальянцев залезешь - и они продолжают нравиться не смотря ни на что
                Спасибо за развёрнутый ответ.
                Французы не нравятся. Вообще, хачбэки не люблю.
                Будем думать.
                Как вариант- может быть, в этой цене есть мерины, бмв или ауди-4 года 2003-04.
                Пульсары, ланцеры, королы - просто не нравятся, поэтому не рассматриваются.
                Ездить предстоит немного: тысяч по 12-15 в год. Поэтому замена ремня каждые 50К, как писали выше-не есть большая проблема( раз в 4 года).
                Не знаю. Всё же наверное съезжу посмотрю в субботу на Альфу.
                Ну вот нравится, сцука.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от gruzzy
                  Zorg прибавьте сюда "отзывчивость" и "гибкость" местных барыг и решайте сами
                  с отзывчивастью местных барыг тут все ок. по крайней мере куда лучше чем в рф. я помню там если че купил и вынес из магазина зап частей и вдруг не подошло, то только самому потом продавать пытаться комунить, взад не примут и вынесут все голову, что сам рад не будешь. сейчас так же т.к. читаю русские профильные форумы по своей машине и там постоянно народ продает всякие партсы которые не подошли, а назад не взяли, причем партсы любые не хотят взад принимать.

                  тут я несу назад без проблем. в репко и суперчипавто - штук 15 возвращенных товаров только за последние 1.5 года. настока избаловался, что иногда беру даже если ваще не уверен что 100% нужен парт, инструмент и прочее. проще попробывать и потом если че вернуть. кайф. да и ваще вернуть любой другой товар тут на раз-два. как вспомню говнотерки в рф при попытке ченить вернуть, так дурно становится.

                  Comment


                  • #24
                    поэтому и цены здесь выше.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от zil Посмотреть сообщение
                      поэтому и цены здесь выше.
                      Про зарплаты напомнить?

                      Comment


                      • #26
                        про итальянский "продукт" IVECO могу сказать что гавно гавном(злой и ругается)
                        ну не умеют макароники делать машинё

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                          про итальянский "продукт" IVECO могу сказать что гавно гавном(злой и ругается)
                          ну не умеют макароники делать машинё
                          Точно, совсем не умеют, вот примеры: Lamborghini, Maseratti.

                          Comment


                          • #28
                            Занимательная статейка
                            http://www.lambounfall.de/lamborghin...h_russian.html

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              Точно, совсем не умеют, вот примеры: Lamborghini, Maseratti.
                              Ламбо это VAG уже. А Мазеррати и Феррари все еще итальянские.
                              sigpic

                              Comment


                              • #30
                                Так, ради интереса: Есть какая нибудь модель, которую форумные спецы бы не обосрали, если о ней зайдёт речь?

                                Зная, на чём ездит бОльшая половина местных автомобильных авторитететов, вызывают снисходительную улыбку заявления про макаронников, лягушатников, китаёзов, было помню про нынешнее качество немецких, да и японцы уже не те. Чё уж говорить про Холдены.

                                Так на чём ездить то надо, брат?

                                Comment

                                Working...
                                X