Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для кругозора

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Eldar, не надо тут незаконных советов, это против правил (я про сообщение, которое удалил). В след. раз сразу забаню без предупреждений.

    Comment


    • #17
      Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
      это был зафиксирован выезд на красный

      и поделом
      yep, agree...

      Comment


      • #18
        Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
        Eldar, не надо тут незаконных советов, это против правил (я про сообщение, которое удалил). В след. раз сразу забаню без предупреждений.
        Балин невезуха, я забыл чё я там писал то.

        Ну да ладно.
        .................................


        Ага, нашел.
        Согласен. Русского фольклора многовато.

        А сколько поинтов у меня осталось?

        Comment


        • #19
          Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
          Согласен. Русского фольклора многовато.
          Я про другое, которое было в этом треде, с предложением незаконных действий... Оно удалено полностью, я его не цитировал и смысл пересказывать не буду, а то получится реклама...

          Comment


          • #20
            На сколько я знаю, должен пересечь две стоп линии при горящем красном, т.е въехать на перекрёсток на красный и выехать с него.
            Тогда штраф. Если въезжаешь на жёлтый - ничего.

            Comment


            • #21
              Где на перекрестке две стоп-линии для машин?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Где на перекрестке две стоп-линии для машин?


                Adamant
                How do they work?

                Red light cameras operate automatically day and night. A red light camera is connected to traffic lights and is activated when a vehicle crosses the white stop line. The camera is programmed to take photographs of any vehicle travelling over the stop line or entering the intersection after the lights have turned red. The camera will not be triggered by vehicles crossing the stop line on yellow or green lights.

                Red light cameras (Department of Transport and Main Roads)

                а в WA вроде еще и на желтый проезд есть штраф )) но без поинтов
                Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Где на перекрестке две стоп-линии для машин?
                  Да ладно, на дурачка косить. А то не понятно, что я имел в виду.
                  Естественно одна для твоего направления, другая, при покидании перекрёстка для встречного направления. Перед которой останавливается встречный поток. Продли её мысленно и получишь вторую линию.
                  Так понятней?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение


                    Adamant
                    How do they work?

                    Red light cameras operate automatically day and night. A red light camera is connected to traffic lights and is activated when a vehicle crosses the white stop line. The camera is programmed to take photographs of any vehicle travelling over the stop line or entering the intersection after the lights have turned red. The camera will not be triggered by vehicles crossing the stop line on yellow or green lights.
                    Red light cameras (Department of Transport and Main Roads)

                    а в WA вроде еще и на желтый проезд есть штраф )) но без поинтов
                    А если красный загорелся и ты заскочил на эту самую the white stop line и остановился?

                    Comment


                    • #25
                      Подруга недавно три поинта получила. В Мельбурне как я понял работает так: в дороге перед стоп-линией индуктивные сенсоры. Они включаются через примерно 1 секунду после красного. Если машина проезжает активные сенсоры, делаются две фотки подряд (для подтверждения движения) . Если машина стоит на сенсоре то фоток не будет, как и в случае если машина стояла на сенсоре на зеленый и уехала на красный (случай правого поворота) . Фотки обычно делаются так чтобы было видно светофор.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                        Да ладно, на дурачка косить. А то не понятно, что я имел в виду.
                        Естественно одна для твоего направления, другая, при покидании перекрёстка для встречного направления. Перед которой останавливается встречный поток. Продли её мысленно и получишь вторую линию.
                        Так понятней?
                        Первый снимок после пересечения той самой стоп-линии, второй примерно на середине перекрестка. Это как оно работает.
                        Более подробной информации что, где и как предоставлять не буду, извини.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                          Я про другое, которое было в этом треде, с предложением незаконных действий... Оно удалено полностью, я его не цитировал и смысл пересказывать не буду, а то получится реклама...
                          то которое "нeзабесплатно"? тю, удивили... все про это знают (и пользуются когда прижмёт).
                          P.S. я - ни-ни, я законопослушный...
                          В каждой шутке всегда есть доля шутки... :-)

                          Comment


                          • #28
                            [censored], народ. Напомните чё такого я говорил что все знают? И за то я поруган был.
                            Я говорю искренне, мне самому интересно!
                            .тот пост ва-аще не помню. (ну так бывает) да.
                            Last edited by Karadur; 28.09.2012, 10:17. Причина: Мат. Предупреждение: до бана остался 1 балл.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                              не переживайте

                              поворот направо в основном так и делается )
                              ох, ну ладно, ждем-с
                              просто я ехала прямо... и один раз поворачивала налево...
                              улыбаемся и пашем

                              Comment

                              Working...
                              X