Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистанция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Да ладно! Чёт не лишил ещё никто пока.
    Я тоже по приезду кое-как тут ездил с московскими привычками. Правда это до антихун ло было.

    Comment


    • #77
      Сообщение от Moskvich Посмотреть сообщение
      Поддерживаю, кроме этого. Можно нарваться на учителя, причем на существеннее более опытного, т.к. тейлгейтят в основном новичков или тормозов.
      нет, тейлгейтят в основном придурки
      Seriously

      Comment


      • #78
        Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
        нет, тейлгейтят в основном придурки
        Где можно посмотреть таблицу, кто придурок, а кто нет?

        Тот, кто тейлгейтит, считает придурком того, кого тейлгейтит.
        Иногда кстати, правильно считает.

        Comment


        • #79
          А какие оправдания не держать дистанцию?
          Ветер в спину???

          Тут что, не случаются аварии когда машины собираются паровозиком от 3 до 5 ( больше не видела)?

          У меня какое время была инструктор, которая пыталась научить меня не оставлять много места, говорила что оставить место между собой и впереди едующей машины (что ни дай бог ни одна машина не втиснулась)-все равно что бумажник положить в задний карман джинс и пойти на рынок...
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • #80
            Cookies must be enabled | Herald Sun

            Comment


            • #81
              Это :
              Under the blitz, selfish motorists caught refusing to move to the left will be punished with an on-the-spot $122 fine and the loss of two demerit points.
              надо распечатать и на светофоре выбегать и отдавать впереди едущему 40км/ч тормозу.
              Хотя, думаю, кроме поднятого среднего пальца, другой реакции не будет.

              Т.ч успокоится, расслабиться и при возможности просто обогнать и уехать от тормоза.
              Ну а горячие парни пусть тейлгейтят. С возрастом обычно это проходит.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                Тут что, не случаются аварии когда машины собираются паровозиком от 3 до 5 ( больше не видела)?
                Смотреть с 3-й минуты примерно.
                AMBA0141 1 - YouTube
                :facepalm:

                Comment


                • #83
                  Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                  прямо какой-то флешбек как будто бы я снова оказалась на родине
                  У нас раз было, сначала один умный чел без поворотника вклинился в полосу впритирку, потом ещё один с левой полосы направо повернул, и когда мы начали смеяться, что только джигита не хватает для полного соответствия - выруливаем за поворот, и вот он, родной, да по встречке
                  ПыСы: да, живу в плохом районе, про который многие говорят, что ни в жизнь там машину водить не будут, а вот как на рынок в этом самом районе в субботу выйдешь, тут-то почти всех этих товарищей и встретишь
                  Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                  У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
                    У нас раз было, сначала один умный чел без поворотника вклинился в полосу впритирку, потом ещё один с левой полосы направо повернул, и когда мы начали смеяться, что только джигита не хватает для полного соответствия - выруливаем за поворот, и вот он, родной, да по встречке
                    ПыСы: да, живу в плохом районе, про который многие говорят, что ни в жизнь там машину водить не будут, а вот как на рынок в этом самом районе в субботу выйдешь, тут-то почти всех этих товарищей и встретишь
                    шош это за раён такой? я думала я в самом плохом живу
                    Only God can judge us

                    Comment


                    • #85
                      Если бы ездить только по раиону проживания... Для повышения рейтинга своего района можно съездить в какой-нибудь St.Albans.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Если бы ездить только по раиону проживания... Для повышения рейтинга своего района можно съездить в какой-нибудь St.Albans.
                        Да мне-то пофиг, это товарищи из "крутых" районов так говорят, мне и тут намана
                        Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                        У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от sveta123 Посмотреть сообщение
                          шош это за раён такой? я думала я в самом плохом живу
                          От названия которого австралы почти в обморок падают А на ваш как реагируют?
                          Данденонг наш, всех свежепонаехов этим словом пугают
                          Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                          У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
                            Да мне-то пофиг, это товарищи из "крутых" районов так говорят, мне и тут намана
                            "Крутые районы" -это там где заборы, заборы и заборы (которые мешают людям)?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Poison Посмотреть сообщение
                              От названия которого австралы почти в обморок падают А на ваш как реагируют?
                              Данденонг наш, всех свежепонаехов этим словом пугают
                              Правильно, пусть пугают, пусть эти понаехи на "баба клаве" селятся.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                                "Крутые районы" -это там где заборы, заборы и заборы (которые мешают людям)?
                                Всё-таки в большинстве своём, где гуские живут
                                Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
                                У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

                                Comment

                                Working...
                                X