Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистанция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Короче, буду ехать в крайней левой, если будут тейлгейтить- кще больше снижу скорость... Если не поможет- вообще остановлюсь включу аварийку и буду красить ногти)
    улыбаемся и пашем

    Comment


    • #62
      Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      то в случае аварии на скорости 110 с участием 8 машин (7 трупов, 15 раненных), ты архангелу (имени не помню) будешь объяснять, что виноват "тот парень".
      Все трупы не держали дистанцию, а я агностик.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        Поговори с TMU на тему, они тебе расскажут на сколько тебя лишат прав за такой номер.
        Кому именно?
        TMU - Wikipedia, the free encyclopedia

        Comment


        • #64
          Если что, учительство в любой форме я категорически не одобряю и считаю их мудаками.
          Разговор чисто теоретический идет.

          Comment


          • #65
            Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
            У кого на борту написано highway patrol.

            Comment


            • #66
              Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
              Все трупы не держали дистанцию, а я агностик.
              Люди, которые совесть и здравый смысл имеют, сами так делать не будут. Для прочих придумали религию и штрафы, чтобы они хоть как-то походили на людей. Есть ещё и третьи - потенциальные лауреаты премии Дарвина.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #67
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                У кого на борту написано highway patrol.
                Лицензии лишают не они.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Люди, которые совесть и здравый смысл имеют, сами так делать не будут. Для прочих придумали религию и штрафы, чтобы они хоть как-то походили на людей. Есть ещё и третьи - потенциальные лауреаты премии Дарвина.
                  Согласен от и до. Но местные идиоты в массе своей дистанцию все равно не держат и психуют, когда кто-то впереди её держит.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                    Лицензии лишают не они.
                    Без них не обойдется.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от zb0n3 Посмотреть сообщение
                      Но местные идиоты в массе своей дистанцию все равно не держат и психуют, когда кто-то впереди её держит.
                      Сообщение от Wikipedia
                      Идиот (разговорное ругательное) — глупый человек; человек, который своим поведением не схож с другими людьми.
                      Идиот (медицина) — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости — идиотией.
                      Не вижу, в чём проблема для нормального человека быть умнее идиота...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • #71

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Поговори с TMU на тему, они тебе расскажут на сколько тебя лишат прав за такой номер.
                          Да ладно! Чёт не лишил ещё никто пока.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от S.G. Посмотреть сообщение
                            по моему за ложный Л/П можно и штраф получить
                            а разве L нужно снимать, если без ленера едишь. напрмер, ты его только высадил. она так уже больше года ездит, пока вроде ни разу не останавливали.
                            я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от oleg. Посмотреть сообщение
                              а разве L нужно снимать, если без ленера едишь. напрмер, ты его только высадил. она так уже больше года ездит, пока вроде ни разу не останавливали.
                              Нужно, потому как правильно заметили могу штраф вкатать. Тут мало кого останавливают просто так, а вот будет например проверка на алкоголь, вот там и вкатают штраф.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от ova Посмотреть сообщение
                                Нужно, потому как правильно заметили могу штраф вкатать. Тут мало кого останавливают просто так, а вот будет например проверка на алкоголь, вот там и вкатают штраф.
                                интересно, скажу еи, чтобы уточнила.
                                я бы вас послал, но вижу, что вы уже оттуда :-)

                                Comment

                                Working...
                                X