Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистанция

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • да, с дистанциями здесь беда - постоянно кто-нибудь да "дышит в затылок", сначала это раздражало, а теперь мне пофиг
    особенно автобусы любят прижиматься сзади, ну прям "по самое не грусти"... иногда кажется, что вот сеичас еще пару миллиметров, и он начнет мне бампер расплющивать... идиоты, че
    если вижу, что на однополоснои дороге сзади "хвост" собрался из машин, то обязательно их пропущу - "мне все равно, а им приятно"... буду полаит
    кстати, выезжала сегодня с территории университета и вдруг сзади мне отчаянно так с надрывом одна тетка начала сигналить - мол даваи, поворачиваи скорее... ну я такого хамства снести не смогла - встала, как вкопаная и включила авариику... тетка начала ерзать на сиденье, но сигналить перестала... постояв пару минут, и подождав, когда она успокоится, я выключила авариику и поехала по своим делам... урок для тетки - а нефиг хамить мне сигналом, да еще и без повода - я быстрее и не смогла бы оттуда выезжать - везде "лежачие полицеиские"
    кстати, на хаивее со мнои никто не "балуется", на хвост не садися и дистанцию всегда держат, и скорее наоборот - заметила, что меня всегда вперед в маневре пропускают, стараютса выстренько обьехать или вообще уходят в другую полосу - И что со мни не так???... ржю... гы-гы-гы...
    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

    Comment


    • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
      У меня какое время была инструктор, которая пыталась научить меня не оставлять много места, говорила что оставить место между собой и впереди едующей машины (что ни дай бог ни одна машина не втиснулась)-все равно что бумажник положить в задний карман джинс и пойти на рынок...


      ох как я теток-инструкторов не люблю, ну прямо на дух не выношу
      вечно они какие-нибудь глупости говорят
      брала я один урок перед экзаменом у тетки-инструктора, а она мне столько гадостеи наговорила, а в конце занятия сказала, что я вобще экзамен не сдам...
      а я экзамен сдала без единого замечания и без единои ошибки... мне потом экзаменатор сказал, что я водила "perfect" и ему былo очень комфортно со мнои ехать... конечно, ведь я его везла, как хрустальную вазу - быстро, но аккуратно
      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

      Comment


      • А у меня хорошая тётя была. Кстати, рекомендую. В северной части Ады. Vukica Habus.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
          ох как я теток-инструкторов не люблю, ну прямо на дух не выношу
          вечно они какие-нибудь глупости говорят
          брала я один урок перед экзаменом у тетки-инструктора, а она мне столько гадостеи наговорила, а в конце занятия сказала, что я вобще экзамен не сдам...
          а я экзамен сдала без единого замечания и без единои ошибки... мне потом экзаменатор сказал, что я водила "perfect" и ему былo очень комфортно со мнои ехать... конечно, ведь я его везла, как хрустальную вазу - быстро, но аккуратно
          тетя тете рознь...
          та московская, дочь милиционера, лихая и отчаянная, как я с ней вообще не побоялась-не понимаю... она все обещала меня научить шашечками ездить...но мы расстались (не люблю, знаете, когда мне про гада мужа в течении 2х часов рассказывают)...и так через день.
          потом появилась другая-та все время говорила-лево руля, право руля))... спокойная, как танк... один раз только когда нас в пробке подрезали нагло она с выражением сказала-"так. слушай меня.", а дальше пошли какие то маневры (как в тумане помню но наглеца мы как то обошли...

          а тут у меня классная была Лиза, из Ливерпуля, мы с ней болтали все уроки, отжигали даже на экзамене, она меня многому научила и разъяснила...

          а с мужчинами как то не везло
          улыбаемся и пашем

          Comment


          • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
            но наглеца мы как то обошли
            Убили?

            (ну хотя бы изнасиловали?)
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
              кстати, выезжала сегодня с территории университета и вдруг сзади мне отчаянно так с надрывом одна тетка начала сигналить - мол даваи, поворачиваи скорее... ну я такого хамства снести не смогла - встала, как вкопаная и включила авариику... тетка начала ерзать на сиденье, но сигналить перестала... постояв пару минут, и подождав, когда она успокоится, я выключила авариику и поехала по своим делам...
              А палец? Средний палец был?

              Comment


              • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                А палец? Средний палец был?
                Ну а как же!

                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Убили?

                  (ну хотя бы изнасиловали?)
                  не, каким то маневром объехали и встали впереди него...
                  улыбаемся и пашем

                  Comment


                  • Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
                    А палец? Средний палец был?



                    нет, я пальцами не размахиваю, как-то некультурно это... хотя... если уж совсем оборзеет кто, то может и покажу... посмотрим по ситуации
                    Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                    Comment


                    • вот у меня здесь инструктор был просто отличныи - позитивныи, культурныи, профессиональныи во всех смыслах... он мне один раз так обьяснит, что я все сразу понимала и навсегда запоминала... никогда не ругал, а только хвалил, правда всегда настаивал, чтобы я ездила на грани спид-лимита - мол, если написано 80, то надо ехать 80, а не 70... так что я теперь на пределе скоростного режима всегда еду... но... дистанцию держу
                      Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        (ну хотя бы изнасиловали?)


                        мечтаете вслух?
                        Запомни моё имя, ты будешь кричать его позже...

                        Comment


                        • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                          мечтаете вслух?
                          Шутка юмора. Сарказм. Ирония.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
                            ...............

                            Крайне некомфортно когда народ дистанцию не держит... Как бороться с этим?
                            Буквально в спину дышат на светофорах

                            И ведь не боятся...


                            Все, что сзади- нот е проблем. Хотя когда как- в меня стоящего не так давно в...ились, о чем я здесьуже писал.

                            Comment


                            • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                              Все, что сзади- нот е проблем. Хотя когда как- в меня стоящего не так давно в...ились, о чем я здесьуже писал.
                              Вот именно. Знак, что ли какой нить повесить- типа- истеричная дура за рулем, что бы близко не подьезжали))
                              улыбаемся и пашем

                              Comment


                              • Сообщение от karinak Посмотреть сообщение
                                кстати, выезжала сегодня с территории университета и вдруг сзади мне отчаянно так с надрывом одна тетка начала сигналить - мол даваи, поворачиваи скорее... ну я такого хамства снести не смогла - встала, как вкопаная и включила авариику... тетка начала ерзать на сиденье, но сигналить перестала... постояв пару минут, и подождав, когда она успокоится, я выключила авариику и поехала по своим делам
                                Типичный варианту двух ... женщин за рулем. Одна тупит что даже автобусы подгоняют, вторая не может обьехать.
                                sigpic

                                Comment

                                Working...
                                X