Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • так я старый уже - мне ездить а не валить. этого условия не было изначально

    но ктм я пожалуй гляну у дилера еще раз. может я раньше 1190 мерил и 1050 будет сидеть лучше. но веры в это нет

    Comment


    • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
      так я старый уже - мне ездить а не валить. этого условия не было изначально
      Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
      у меня сейчас твин и все твины которые сегодня продаются новыми весьма унылы против трехгоршковых
      Анек вспомнил: "...посоли, поперчи, попробуй. Не хочу!"
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • ясенхрен. у меня определенные требования к моту, и исходя из того что мне на данный момент не подошел ни один из тех что продается видимо мне не нужен первый попавшийся мот

        Comment


        • Не смотри на 3 горшка, не наша философия нифига. А чеи Африка Твин не понравился? По моему вполне мотоцик как мтотоцик.
          Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

          Comment


          • Сцена из далёкого детсва. Вырезал из бумаги буквы К Т М наложил на пузо и загораю в Севастополе на Хрусталке. Про КТМ только картинки видел. тогда. А постер с ТА 600 висел над моей кроватью в общаге.
            Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

            Comment


            • Вчера, собираясь, перемещая мотоцикл за сотню метров я окончательно выдохся, и сидя в фойе, перед открытой дверью и видя Желтого, не смог сделать следующий шаг. Подъем на верх в номер, был как эпизод восхождения на Эльбрус... В этих манипуляциях я растратил все силы. И начало ночи было просто адово... И тут посыпались смс, меседжи… Мне было сложно что-то понять, бред смешанный с постоянной жаждой. Но до меня достучались и увезли в хороший госпиталь здесь, в Дахабе. Сгрузили на коляску и начали лечение. Мне лучше. Сейчас ставят диагноз. Дальше жизнь покажет...
              Вчера ночью Мотоциклист Алексей Коровин умер от малярии в госпитале в Дахабе (Египет).

              Last edited by hekot; 29.08.2015, 20:33.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
                Не смотри на 3 горшка, не наша философия нифига. А чеи Африка Твин не понравился? По моему вполне мотоцик как мтотоцик.
                пока все что вижу - всё с тремя горшками. с двумя все унылое

                африка слишком старая. если новая будет соответствовать тем соплям что ждут он неё америкосы и адекватной ценой то почему бы и нет

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Вчера ночью Мотоциклист Алексей Коровин умер от малярии в госпитале в Дахабе (Египет).

                  Дахаб и вообше Египет это не самые правильные места где можно хоть сколько нибудь серьезно болеть.

                  Мужика жалко конечно.
                  If you dont like it, leave.

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Мотоциклист Алексей Коровин
                    Это ж тот, которого ты на дороге в/из Перт(а) встретил?
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Он. Такой здоровый, жизнерадостный дядька...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • R.I.P
                        Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                        Comment


                        • получил на этих выходных Unrestricted права.
                          начинаю новую жизнь

                          Comment


                          • Сообщение от One_ccie Посмотреть сообщение
                            получил на этих выходных Unrestricted права.
                            начинаю новую жизнь
                            Принимай поздравления!!!
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Хонда объявила спеки и цену в австралии на африку твин
                              Итого литровый паралельный твин 94 силы, 230 кг веса (203 сухой). Три коплектации, одна из них с коробкой роботом и двумя сцеплениями. Три цвета (черный в ау не поставляется)
                              Прайс в сиднее райдэвей 16900 за стандарт, 18500 за абс и 19500 за робота
                              Старт продаж январь



                              Чот разница между стандартом и абс слишком здоровая, видимо там не только абс.и вообще выпускать мот в 16 году без абс это как то странно.

                              Comment


                              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                Чот разница между стандартом и абс слишком здоровая, видимо там не только абс.и вообще выпускать мот в 16 году без абс это как то странно.
                                Что странного? Две модификации. Всё нормально.

                                Другой вопрос, а отключаемый ли АБС?

                                16900 райдэвей - неплохо, вроде.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X