Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
    Сгоряча не почувствовал, а нашли дефект, когда кровь проступила
    зы: кетаец был без водительских прав. Надеюсь, с него слуплено не
    .
    Если кстати права существуют, но просто не были с собой то это типа мелочи и не наказуемо вроде как.
    If you dont like it, leave.

    Comment


    • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
      Ты это, заходи если че
      Обязательно. Но теперь уже недельки через три минимум, и видимо уже с мотом.
      --
      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

      Comment


      • Сообщение от Vlad I. Посмотреть сообщение
        Если кстати права существуют, но просто не были с собой то это типа мелочи и не наказуемо вроде как.
        International, interstate, learner - должны быть с собой
        Обычные полные - должны быть предьявлены втечение (вот не помню, сколько точно: не то 24, не то 48 часов).
        По своему опыту: когда меня остановили, я был уверен, что права не с собой (потом оказалось, что таки с собой). Назвал имя-фамилию-номер лицензии - в патрульной машине я на экранчике показалась моя физиономия. Никаких санкций, ессно.
        Last edited by hekot; 16.09.2015, 11:34.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          International, interstate, learner - должны быть с собой
          Обычные полные - должны быть предьявлены втечение (вот не помню, сколько точно: не то 24, не то 48 часов).
          По своему опыту: когда меня остановили, я был уверен, что права не с собой (потом оказалось, что таки с собой). Назвал имя-фамилию-номер лицензии - в патрульной машине я на экранчике показалась моя физиономия. Никаких санкций, ессно.
          Я на телефон сфотал просто. Что-нибудь одно точно не забуду

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            я купил Трансляпу. А в 2012 - VX.
            Другими словами, VX у тебя сейчас на руках есть, так?

            Будем дружить есичо, должен же я работу найти и штуку как-то выкружить. На нынешнем моем жизненном этапе, VX - единственный которого реально хочется из всего дешмана что я вижу вокруг.

            Comment


            • Сообщение от mak12 Посмотреть сообщение
              Другими словами, VX у тебя сейчас на руках есть, так?
              Либо ты тему не мониторишь, либо думаешь, что я выкладываю, чужие фотографии, как кто-то там VX на подножки кладёт

              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Ride like a pro видимо не только в России любят посмотреть

                Comment


                • Сообщение от mak12 Посмотреть сообщение
                  Другими словами, VX у тебя сейчас на руках есть, так?

                  Будем дружить есичо, должен же я работу найти и штуку как-то выкружить. На нынешнем моем жизненном этапе, VX - единственный которого реально хочется из всего дешмана что я вижу вокруг.
                  Я не знаю насколько остро стоит вопрос поиска работы, есть работенка одна, платят мало но есть возможность искать нормальную работу. За подробностями в личку.

                  Comment


                  • Сообщение от mak12 Посмотреть сообщение
                    Ride like a pro видимо не только в России любят посмотреть
                    Любили год назад. Но они там на утюгах ездят, потому разлюбили.

                    Кроме того, их техника работает на дороге. А когда катаешь на площадке на время и втечение пары часов, то сцепление помирает быстро.
                    Last edited by hekot; 20.09.2015, 13:58.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Люди, реальная проблема: силуминовые подножки стираются!
                      Чё делать???
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Подножки со сменными слайдерами! А еще лучше мотоботы с накладкой на носок и короткие подножки.
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          Подножки со сменными слайдерами! А еще лучше мотоботы с накладкой на носок и короткие подножки.
                          Смотрел уже. Слайдеры есть только для супермото (а у меня почти-чоппер). Надо чего-то колхозить, причём срочно.

                          Мотоботы и так с снакладками. Я в ШКМГ-шных ботинках еззю. Изменил постановку ноги на подножке - ботинками перестал тереться. И внутреннюю ногу с подножки приподнимаю, чтобы не давить на неё и не увеличивать износ.

                          Коллега предложил поставить на конец подножки большой подшипник.

                          Можно ещё попробовать PivotPegs. Они покороче и из нержавейки сделаны. У меня на трансляпе такие стоят.
                          Last edited by hekot; 21.09.2015, 16:05.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Вот я бы на нержавейке остановился, ее хрен сточишь быстро. Главное чтобы шарнирные были, а то кувырунться из-за нее хреново будет.
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                              Главное чтобы шарнирные были
                              Они более, чем обычно шарнирные.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                работенка.
                                В личку отписал. Махаю хвостом.

                                Comment

                                Working...
                                X