Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    у тебя как будто намного меньше

    жопа то одна да мопеды все под разные задачи же

    один эндуро в говны залезать
    один один эдвенчер туринг что бы вылезая из говнов поехать в далекие дали
    и один круизер что бы вернувшись из далеких далей не стыдно было в cbd сгонять.
    ну и один детский говноэндур, что бы не скучно было в говнах застревать

    элементарно же !
    Третий пункт заменил вторым. Специально сделал двойной поворотный свет, чтобы в пятницу вечером девок на переходе высвечивать

    На крузере мне больше нравится по городу потому что он узенький.

    Детский эндуро буду продавать, наверное.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение

      Формулы для вычисления оптимального количества мотоциклов:
      1)
      = N+1
      где N - это сколько у тебя сейчас мотоциклов
      2)
      = M-1
      где М - количество мотоциклов, приводящее к разводу
      1 - с этим всё понятно, хотя иногда N+2
      2. M недостижимо пока что даже теоретически. Т.е. M = "мотоциклами занят гараж, бекъярд, все гостинные и спальни, осталась только дорожка от моего лежака до кухни".
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Вот я думаю, мож подождать второй ревизии АТ?
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • чот не везет мне с мотами последнее время то собьют, то мот спишут. может это знак какой ?
          ночью сперли кавасаку из гаража. и мотоботы за одно

          так что если кто в продаже увидит свистите

          Comment


          • Вот не пруха. Бывает. Кончается. Сочувствую.
            If you dont like it, leave.

            Comment


            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
              чот не везет мне с мотами последнее время
              У кризиса (локального минимума) есть одно достоинство: после него начинается подъём (возрастание). Так что готвься к лучшему.

              ЗЫ: сочуствую
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                чот не везет мне с мотами последнее время то собьют, то мот спишут. может это знак какой ?
                ночью сперли кавасаку из гаража. и мотоботы за одно

                так что если кто в продаже увидит свистите
                Во козлы, именно поэтому конура моего пёсика в 2-х метрах от мотоцика.
                Кстати, гляньте на сцыль. Как бы можно посмотреть.
                https://www.youtube.com/watch?v=db8F556pVlM
                Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........

                Comment


                • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                  а чо, прикольно, на Африках потом встретимся, а?
                  по информации с кого-то из форумов, в Хонде сменился СЕО. И этот новый СЕО якобы сказал, что АТ - это только начало. Не знаю, что уж он там имел ввиду. Некоторые ждут версию R...

                  Кто что думает про DCT?

                  Alex, ты на какую версию наметился?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • hekot,
                    хз, тех новинки всегда любопытно
                    судя по рассказу rwt и моей привычке к Девиллю у которого "безАБСная антиблокировка", мне лучше будет с АБС
                    а коробас, ну попробовать-то любопытно
                    я сейчас ежжу на Гольфе с DSG (аналогичная фигня только в профиль)
                    и мне НЕ нравится как его немчура спарила с дизелем.
                    Вот с бензиновыми пробовал - DSG прекрасен. С дизелем неплох, но не прекрасен.
                    Я к тому, что смареть надо и шшупать.

                    зы
                    из всех Хонд мне до сих пор до слёз нравится ременной вариатор с мокрым многодисковым фрикционом, устанавливался в 90-х на авто с движками 1.3-1.6
                    Режимов - скока кнопок на руль влезет. Под любое настроение и под любую дорогу. Трогаться можно, хоть со свистом, хоть на льду в горку, он всё умеет.
                    Можно: отпустишь газ - накат как нейтраль.
                    Можно: тормозить движком так что на льду жопа на обгон идёт.
                    При этом никогда никаких рывков, оптимальные обороты и ровно нужная тяга.
                    Почему эти сволочи не делают больше таких коробок.
                    Сделали бы на мот...
                    --
                    ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                    Comment


                    • Вообще, во-первых, на оффроудные моцики есть комплекты для переделки в автомат.
                      Во-вторых, DCT на АТ хвалят.
                      Но я чё-то не готов. Благо, что эта фича стоит денег и 10 кг доп. веса -т.е. соблазн скомпенсирован дополнительной ценой.

                      По поводу остальных двух модификаций - надо смотреть, чем ещё они различаются, кроме собсно АБС. Например, в базовой версии нет центральной подставки и ветрозащиты рук, а в АБС (вроде) есть.

                      Но по-любому, я сам склоняюсь к АБС, хотя и веса, и денег жалко.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • В асб в доп к стандарту - абс, трекшн, башплейт, защита рук, цвет, центральная подножка. Вроде все.

                        Comment


                        • Центральная подставка по-любому плюсище.
                          Привык, что у Девилля есть
                          защита рук... я в Аустралии пока так не ездил, чтоб понадобилась
                          --
                          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                          Comment


                          • Башплейт из люминя или из пластмассия?

                            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                            цвет
                            Любой, и АТ-триколор тоже? Хотя мне пофиг - я по-любому дефолтное серебро хотел.


                            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                            защита рук
                            Это 100% пластмассий.


                            Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                            защита рук... я в Аустралии пока так не ездил, чтоб понадобилась
                            Это ветрозащита. У меня на ТА с огромными лопухами - зимой очень качественно. И от дождика тоже помогает немного.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                              Центральная подставка по-любому плюсище.
                              Плюсище она только на цепном моцике, и то не всегда. Моя ТА-шная подставка, конечно, защищает катализатор, но снижает клиренс, да ещё в очень неприятном месте. Через бордюры прыгать мешает.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Плюсище она только на цепном моцике, и то не всегда.
                                Оно конечно,
                                только я своему и переднюю вилку переразбирал, прям на центральной подножке.
                                А чо, когда переднее колесо скинешь, а в задний ящик ещё положить чегось, морда уже не перевешивает
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X