Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Башплейт из люминя или из пластмассия?
    баш не знаю - не посмотрел какой
    серебро вроде только для стандарта идет.
    триколоры оба идут для абс и дсг, в штаты вроде еще черный идет но в ау не поставляется

    ветрозащита это электроподогрев ручек
    в опциях он есть но стоит дохрена, оксфорд явно дешевле выйдет

    в защите рук вроде металл залит. по крайней мере формовка такая что выглядит как будто там внутри каркас из железки
    Last edited by rwt; 28.03.2016, 00:20.

    Comment


    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
      Центральная подставка по-любому плюсище.
      Привык, что у Девилля есть
      защита рук... я в Аустралии пока так не ездил, чтоб понадобилась
      я центральной подставкой не пользовался ни разу - на бмвэ была

      защита - вроде с одной стороны плюс ветрозащиты, ручки сцепления/тормоза не ломаются, но при неудачном стечении обстоятельств она руки ломают
      Last edited by rwt; 28.03.2016, 00:21.

      Comment


      • Какие посоветуете хорошие бренды тормозных шлангов? Хочу чтобы было braided и легально при этом нашел у австралийского HEL на мой мот, но почти $200 за комплект кажется сурово как-то... Или нормально?

        Comment


        • моя милиция меня бережет



          доблестная австралийская полиция неожиданно нашла мопед - всего в 15 км от дома, у него бензин кончился бггг

          раскурочили замок зажигания и замок бензобака

          теперь заводится отверткой - удобно, не нужно с собой ключи носить

          Comment


          • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
            Оно конечно,
            только я своему и переднюю вилку переразбирал, прям на центральной подножке.
            Ну я-то тоже всю морду переделывал на ней. И колесо снимать хорошо. Но на VX я её ссобой не вожу. Ставлю по необходимости в гараже (без пружин), а потом снимаю.


            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            защита - вроде с одной стороны плюс ветрозащиты, ручки сцепления/тормоза не ломаются, но при неудачном стечении обстоятельств она руки ломают
            Эт верно. Кстати, рычаги хорошо защищать методом отпиливания половины рычага. Правда, я сам так сделал только на сцеплении VX после того, как добрая китайская женщина уронила моц, и рычаг сломался (повезло - в правильном месте).
            Ну и рычаги запасные с собой - must have.


            Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            доблестная австралийская полиция неожиданно нашла мопед
            А я предупреждал!
            Если всё-таки хочешь поставить замок, а роденой стОит безобразно, посмотри на wemoto. Но имей ввиду, что там только зажигание. Для сидушки замков нет.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              Какие посоветуете хорошие бренды тормозных шлангов? Хочу чтобы было braided и легально при этом нашел у австралийского HEL на мой мот, но почти $200 за комплект кажется сурово как-то... Или нормально?
              Нормально, вроде. Я на VX брал по US$50 за контур (а они там простые до безобразия - 1 однодисковый шлаг на колесо).
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                в защите рук вроде металл залит. по крайней мере формовка такая что выглядит как будто там внутри каркас из железки
                На ютюбе видел, как чувак уронил АТ на машину. Защита вдребезги.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Эт верно. Кстати, рычаги хорошо защищать методом отпиливания половины рычага.

                  wemoto. Но имей ввиду, что там только зажигание. Для сидушки замков нет.
                  рычаги изначально есть на 4 пальца и на 2, я себе на все моты сразу ставлю рычаги на 2 пальца с регулировкой

                  чего за wemoto ? сцыкля есть ? у меня на сидушке нет замка - только бак и замок зажигания

                  Comment


                  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                    чего за wemoto ? сцыкля есть ? у меня на сидушке нет замка - только бак и замок зажигания
                    Оригинально это был wemoto.com. Теперь появился wemoto.com.au, что есть то же самое. Англичанская фирма. Весьма народная. Я тама всё время покупаю.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Вчера скатался к майту. У майта АТ. Катался примерить на АТ PivotPegs от ТА. Не подошли ни разу

                      Моцик чумовой, конечно. Но защита рук лажовая. Она не просто из пластика, но ещё и держится на соплях. Полное говно.

                      Свет понравился. И ближний, и дальний. Не хуже моего домотканного. Но чувак жаловался, что в повороте ничерта не видать.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Но чувак жаловался, что в повороте ничерта не видать
                        так он небось закладывает до искр от подножек, у меня та же проблема была с zzr
                        видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                        куда девать cheque, BBQ

                        Comment


                        • Продаётся почти новая детская мотоэкипировка
                          $150 за всё или по частям согласно прейскуранту в ссылке.

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Мотокентавры, тут сусанинцы слёт мутят. Вроде, хочется с ними, но чую, что не получается. 1500 км в один конец пилить зимой - за день не обернёшься по светлому. Мож, чё альтернативное замутим? Можно на АНЗАК и предыдущий викенд... И где-нибудь более между штатами...
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Друг, приезжай. Сам понимаешь, не сумел сделать интересное - Вселенная тебя не оценит.
                              Navigare necesse est vivere non est necesse

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                - за день не обернёшься по светлому.
                                Посерёдке от Ады до Си есть городишко Hay
                                и в нём бесплатный кемпграунд с хорошим рейтингом
                                Hay Sandy Point Reserve
                                Гугл говорит, туда часов за 7 хоть кто из нас доедет
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X