Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    2. Чё за моц? Зеро?
    Yamaha R3

    Comment


    • А, понятно. Ну и как "вжик"?
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Ездит) Я в мототехнике так себе. Всего 3 месяца за рулем.

        Comment


        • Жаль, далеко. У нас тут есть спецы по самообучению...

          Ну велкам ту зе клаб!
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Для интересующихся: Сузуки прислала EOFY specials. Я не смотрел - мне не до нового моца сейчас, а если кому интересно (faster, например), то смотрите.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              спасибо. буду иметь в виду я съежжу за новым аккумом в обед, попробую с ним завести, а там видно будет.
              с новым аккумом завел. кстати, напряжение на нем было 12.5 из коробки.

              Comment


              • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                с новым аккумом завел. кстати, напряжение на нем было 12.5 из коробки.
                Проверь теперь, как заряжается. Напряжение на ХХ и на 4000об/мин.

                Вообще, я очень рад покупке лабораторного источника питания с регулируемым током. Всё сразу видно, как заряжается батарейка, если заряжается вообще. А в свободное от заряжания батареек время использую для слушания радио.
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • stillevil,
                  Привет!

                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  1. Как сказать на майтовском "Этот пи%%%%з меня подрезал!" ?
                  В зависимости от ситуации, или дикхед/шитхед, или смартасс.
                  Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                  cut in front of me
                  я как выкормыш оззи-воинов могу сказать, что для ругани это длинно и слишком правильно. cut me будет понятно. Мои наставники добавили бы ещё что-нибудь про horse's ass, но применительно к ситуации, а не к оппоненту, хотя и подчёркивая конкретно его дикхедскую вину в создании лошадиной задницы.
                  --
                  ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                  Comment


                  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                    с новым аккумом завел. кстати, напряжение на нем было 12.5 из коробки.
                    В этой коробке он может год пролежал и подразрядился чуток (процентов на 50 так). Лично я стараюсь всегда заряжать аккумуляторы (особенно дорогие) перед установкой.

                    Comment


                    • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                      stillevil,
                      Привет! .
                      Привет! Не думал, что узнаешь)

                      Comment


                      • Сообщение от stillevil Посмотреть сообщение
                        Не думал, что узнаешь)

                        недооцениваешь, значит, мой умище
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                          Лично я стараюсь всегда заряжать аккумуляторы (особенно дорогие) перед установкой.
                          менял почти в полевых условиях, так что не до зарадки было домой доеду, поставлю на ночь зарядиться по-нормальному.

                          Comment


                          • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
                            В зависимости от ситуации, или дикхед/шитхед, или смартасс.

                            я как выкормыш оззи-воинов могу сказать, что для ругани это длинно и слишком правильно. cut me будет понятно. Мои наставники добавили бы ещё что-нибудь про horse's ass, но применительно к ситуации, а не к оппоненту, хотя и подчёркивая конкретно его дикхедскую вину в создании лошадиной задницы.
                            шитхед, или смартасс, horse's ass - сколько лет твоим ози воинам? 90? ето как бы очень вяло ругательная лексика.

                            не буду спорить с ози воинами, но... Судя по семантике предложения некота ето повествовательное предложение хоть и с восклицанием о событии которым он делиться с не участником события. Обычно в таких случаях так сильно не сокрашают. И если уж речь идет о ругани то мои ози НЕ воини скорее бы использовали dickhead/%%%%ward/cunt/black cunt(обычно применяется к иммигрантам especially from Lebanon) i td.
                            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                            Comment


                            • По поводу переключений, скан из мануалки на VX800:



                              То, что под таблицей - безбожное враньё. 20км/ч он не едет, а прёт, и зачем выжимать сцепу - непонятно. Я примерно до такой скорости на первой передаче подкручиваю ХХ, когда езжу вокруг конусов. Сцеплением я при этом пользуюсь только для старта и остановки.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Кто-нибудь знает продвинутый способ прокачки тормозов? Похоже, у меня где-то пузырёк сидит и не выходит. Линия простейшая: ГТЦ - один армированный шланг - один суппорт.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X