Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
    можно как по шоссе гонять
    с ограниением километров 10 в час, наверное
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      с ограниением километров 10 в час, наверное
      Там реально народ гоняет, песок на пляже очень плотный после отлива. Я спокойно до 60 разгонялся, так я и не опытный, в первый раз. По дюнам - другое дело, они сыпучие, там главное постоянную скорость держать, но на вскидку все же больше 10 было.
      Прелестно, прелестно !

      Comment


      • Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
        Там реально народ гоняет, песок на пляже очень плотный после отлива. Я спокойно до 60 разгонялся, так я и не опытный, в первый раз. По дюнам - другое дело, они сыпучие, там главное постоянную скорость держать, но на вскидку все же больше 10 было.
        Это понятно. Я про легальность. Наверняка там стоит знак "10".
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Это понятно. Я про легальность. Наверняка там стоит знак "10".
          Пишут, что 40km/h легальная скорость там и 20 в пределах 100 m от другой машины или пешеходов. Ну вроде нормально, только там реально десятки километров и машин не так много. Я когда застрял, ждал где то пол часа пока кто то мимо проедет вытащит и это в holidays.
          Прелестно, прелестно !

          Comment


          • https://www.youtube.com/watch?v=XfUMM3E29So
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
              Там прям на заправке местной эти разрешения продают, то ли по пятерке то ли по 10ке в день, смешная цена была. Дело в том, что это якобы аборигенская земля, вот они и зарабатывают копеечку.
              Я сдуру на ASX (паркетник такой) туда сунулся. Посадил разок конечно, вытащили, потом везде сам. До пляжа, главное, не останавливаться нигде, а сам пляж очень плотный и широкий, можно как по шоссе гонять.
              Во, нашел, $10 на три дня: тут написано, брал на местной заправке. С палатками можно кемповать прям на пляже было тогда.
              О, отлично, спасибо
              А монопривод там пролезет? у меня каптива передний привод. Мне собственно ее там где-тото тупо бросить что бы моты сгрузить

              Comment


              • Хм, узковат пляжик. На Stockton Beach примерно так: https://www.youtube.com/watch?v=7jZgqV6oNXM
                а в отлив еще шире. По субъективному ощущению они там 80-90 едут по пляжной полоске.
                Прелестно, прелестно !

                Comment


                • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                  О, отлично, спасибо
                  А монопривод там пролезет? у меня каптива передний привод. Мне собственно ее там где-тото тупо бросить что бы моты сгрузить
                  Однозначно не пролезет, но там можно с разных мест заехать, например, в Anna Bay можно в караван парке(хороший) остановиться и прям почти с него (метров 300-400) заехать на пляж. Или если посередке в дюнах заезжать то есть площадка для парковки буксиров и оттуда уже народ на dirt bike или квадах заезжает. По моему мы по Boyces Trail заезжали, но точно не помню.
                  Прелестно, прелестно !

                  Comment


                  • Сообщение от Vladcat Посмотреть сообщение
                    На Stockton Beach примерно так:
                    Миленько!
                    Только после морских пляжей надо ОЧЕНЬ хорошо технику отмывать. Ржавеет сразу.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      Миленько!
                      Только после морских пляжей надо ОЧЕНЬ хорошо технику отмывать. Ржавеет сразу.
                      У меня когда мот сперли хайпреша мойку сперли впридачу
                      В тему пляжа http://youtu.be/lDi9uFcD7XI

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        О, отлично, спасибо
                        А монопривод там пролезет? у меня каптива передний привод. Мне собственно ее там где-тото тупо бросить что бы моты сгрузить
                        Ну на пляж на ней точно лезть не стоит по крайней мере с южной оконечности. Мы заезжали на севере Stocktonа, это южная часть пляжа. Я был на XC90 пузотерка конечно но все же 4 WD. После пары километров решил вернуться ибо песок ее не держал даже на спущенных колесах. Садилась на пузо только так. В итоге на горочке машина поехала вбок и разбортировало оба колеса переднее и заднее. В том месте где я засел потом засел прадо и вылезал оттуда полчаса. В инете есть фотки как народ вынимал там машины уже из моря ибо прилив дает просраться. Я потом поизучал инет, там с песком какая-то хрень. Если было много дождей он обводненный и нихера не держит авто.
                        Опыт поездки по пляжу у меня при этом уже был, я катался в Аделаиде на RAV 4. Ну и по родине было пару выездов в говна.
                        В принципе там где мы заезжали на пляж была вроде стояночка. Можно там оставить прицеп и машину и оттуда уже на мотах. Можем даже скооперироваться. Мне туда мот не на чем тащить и мойка у меня есть как и 4 wd
                        Last edited by RYADS; 22.08.2016, 18:33.

                        Comment


                        • Вчера жена, убираясь, нашла клёвые перчатки. Модель Five Supermotard Advanced (чёт в этом роде). Размер взрослый маленький: маркировка XS (7).
                          Перчатки прикольные: кожа, вентиляция. Защитные элементы: кожа, пластик, карбон.

                          Вроде вот этих

                          Покупал сыну, но ему до них оказалось ещё расти и расти.

                          Никому не надо?
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            Можем даже скооперироваться. Мне туда мот не на чем тащить и мойка у меня есть как и 4 wd
                            можем, думаю если погода будет ок то прям в эту в субботу дернуть на разведку в ту местность - посмотреть/покатать там.
                            только я с дитём-тином, у нас скорость 40-60 ограничена. ну или сколько там его мот жмет.

                            могу и тебя по дороге прихватить. мот какой ?

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Покупал сыну, но ему до них оказалось ещё расти и расти.

                              Никому не надо?
                              хс это на тина 12-16 лет.
                              я своему на пару лет вперед на распродаже уже набрал

                              Comment


                              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                В тему пляжа http://youtu.be/lDi9uFcD7XI
                                Охренеть видео, теперь я видел все...

                                Comment

                                Working...
                                X