Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
    можем, думаю если погода будет ок то прям в эту в субботу дернуть на разведку в ту местность - посмотреть/покатать там.
    только я с дитём-тином, у нас скорость 40-60 ограничена. ну или сколько там его мот жмет.

    могу и тебя по дороге прихватить. мот какой ?
    KLR 650, 40-60 это мой максимум по пляжу я думаю. Я вне дорог и не ездил пока. В эту субботу я не смогу к сожалению. Через выходной может? Глядишь там и потеплее будет

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Вчера жена, убираясь, нашла клёвые перчатки. Модель Five Supermotard Advanced (чёт в этом роде). Размер взрослый маленький: маркировка XS (7).
      Перчатки прикольные: кожа, вентиляция. Защитные элементы: кожа, пластик, карбон.

      Вроде вот этих

      Покупал сыну, но ему до них оказалось ещё расти и расти.

      Никому не надо?
      Я бы жене взял, но она от мота как от огня шарахается. Как усадить жену на мот, хотя бы сзади?

      Comment


      • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
        KLR 650, 40-60 это мой максимум по пляжу я думаю. Я вне дорог и не ездил пока. В эту субботу я не смогу к сожалению. Через выходной может? Глядишь там и потеплее будет
        он весит сколько ?
        я просто хз сколько прицеп выдерживает - он вроде как трехместный, но когда я на него бумер грузил и детский мот он весь ходуном ходил.
        как-нить затолкаем, главное что бы по дороге не развалился

        ну давай глядеть ближе к выхам - я может в эти выхи скатаюсь на разведку, а в следующие можно и еще раз, у меня субботы свободные
        а может погода говно будет и не поеду никуда.

        Comment


        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
          Я бы жене взял, но она от мота как от огня шарахается. Как усадить жену на мот, хотя бы сзади?
          спинку сзади сделай - будет не так сыкотно

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            он весит сколько ?
            я просто хз сколько прицеп выдерживает - он вроде как трехместный, но когда я на него бумер грузил и детский мот он весь ходуном ходил.
            как-нить затолкаем, главное что бы по дороге не развалился

            ну давай глядеть ближе к выхам - я может в эти выхи скатаюсь на разведку, а в следующие можно и еще раз, у меня субботы свободные
            а может погода говно будет и не поеду никуда.
            190 кг мой весит, я вот еще понял что у меня резина городская стоит. На песке я наверное далеко не уеду

            Comment


            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
              спинку сзади сделай - будет не так сыкотно
              Да там стоит бокс-багажник. Не помогает, ладно будем приучать потихоньку

              Comment


              • на стоковой резине он точно грести не будет, по мокрому-укатанному пойдет - носить будет но удержать вполне.

                на бокс можно удобную спинку поставить, цена вопроса баксов 20

                если 190 то получается не сильно больше - килограмм 50+ к тому что я возил - должно быть ок.
                Last edited by rwt; 22.08.2016, 19:54.

                Comment


                • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                  на бокс можно удобную спинку поставить, цена вопроса баксов 20
                  На бокс просто так ставить крайне нежелательно.
                  Для примера, у моего 40 с чем-то литров штатная ганрузка 5кг. У трансальповского багажника, на котором он установлен - 7 кг. Как показывает практика, если 7 кг на багажнике - ещё можно считать перестраховкой, то 5 кг -- нет. Боксы отлетают только так.

                  Короче, либо багажник усилять, либо честную спинку делать. Можно одновременно.

                  Last edited by hekot; 22.08.2016, 21:09.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • все боксы гиви-каппа идут 10 кг нагрузки и 140 кмч макс спид. тот что верхний вообще сложно оторвать. когда на него облакачиваются то нагрузка тоже так себе.
                    спинка у них штатная, но ее можно купить отдельно и приделать к любому боксу

                    хотя спинку я на отдельную переделал в итоге - как доп багажник была

                    Comment


                    • Все мотоциклисты делятся на две категории:
                      первые думают, что
                      Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                      все боксы гиви-каппа идут 10 кг нагрузки и 140 кмч макс спид. тот что верхний вообще сложно оторвать
                      А вторые так думали раньше, а теперь пристёгивают кофр поверх сеткой.

                      Ну или привинчивают к багажнику болтами (как я, например).
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • у меня мот списали а кофры которые на нем стояли вон живехонькие в гараже лежат
                        можно еще изолентой намертво примотать, но мне хватает штатных креплений вполне

                        Comment


                        • Наврал я. Не 5, а 3.

                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • монолок видимо и есть та причина что нагрузка 5 кг. вместо трех. и сеткой сверху тогда обматывать

                            Comment


                            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                              но мне хватает штатных креплений вполне
                              Каждый выбирает грабли по вкусу.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                монолок видимо и есть та причина что нагрузка 5 кг. вместо трех. и сеткой сверху тогда обматывать
                                А у тебя какое крепление?
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X