Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ......,,
    Last edited by fuzcen; 30.08.2016, 18:10.
    logged out ®

    Comment


    • Hint: пластик кроме возможных дорогих проблем, никаких более преимуществ не даёт.
      Уронишь на стоянке (весьма вероятно) - получишь трещину на пластике - цена моцика сразу упадёт или попадёшь на $$$. Если не повезёт, и пластик поломается неудачно, будет ещё порблема как его снять, чтобы до дому доехать.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Посадку надо жопой порбовать.

        Если тебе нравятся четырёхцилиндровый моцики, глянь на то, что ты помянул в последних сообщениях.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Если кратко в чем фундаментальное различие между 2х и 4х цилиндровых двигателей?
          logged out ®

          Comment


          • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
            Если кратко в чем фундаментальное различие между 2х и 4х цилиндровых двигателей?
            чем больше цилиндров, тем:
            - больше масса двигателя
            - больше габариты двигателя (и, возможно, ширина мотоцикла, но необязательно).
            - больше максимальные обороты и за счёт этого максимальная мощность
            - сложнее и дороже обслуживание
            - звук меняется от "тых-тых" для одного цилиндра до "вжжик-уууу" для 4+

            Объём зависит, но слабо. 800 кубов одноцилиндровый - редкость. Двухцилиндровые и четырёхцилиндровые достигают уже одинаковых объёмов.

            На практике чем дорожней и быстрее моц, тем больше цилиндров.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
              чем больше цилиндров, тем:
              - больше масса двигателя
              - больше габариты двигателя (и, возможно, ширина мотоцикла, но необязательно).
              ага, если это не Magna с мотором V4 или какая рядная 400-ка. кто помнит Honda Magna?

              Comment


              • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                too gay?
                ты устанешь ездить жопой к верху на полусогнутых руках.

                Comment


                • мегрнат, бери Урал, 750 кубов, инжектор, дисковый тормоз на коляске. коляская слева.

                  Comment


                  • Спасибо други выручили, беру Honda DN-01, это любовь с первого взгляда, freight $270 сами приедут-упакуют и привезут-разпакуют, компания Northline, всем хорошего дня
                    logged out ®

                    Comment


                    • Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                      это любовь
                      Это самое главное!

                      Давай, удачи с покупкой!
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • все равно тут самая живая тема из всей автомобилки
                        приезжал приятель, давал ему на пару недель машину по сиднейску ездить

                        приятель уехал а штраф приехал - ред лайт на 433 доллара )
                        я не уверен что правильно знаю как его фамилиё по английски пишется и совершенно точно не знаю номер его рф прав - как мне на него штраф этот трансфернуть ?
                        при условии что я его еще месяц не поймаю что бы узнать всё это - он где-то черти где в азии

                        Comment


                        • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                          в эти выхи не поеду катать, а в следующую субботу вполне возможно
                          так что есть не передумал - вэлкам
                          В субботу дождь обещают... Может воскресенье?

                          Comment


                          • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                            В субботу дождь обещают... Может воскресенье?
                            действительно, дождь.
                            в воскресение не уверен что получится. ближе к четвергу-пятнице только видно будет

                            Comment


                            • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                              приятель уехал а штраф приехал - ред лайт на 433 доллара )
                              я не уверен что правильно знаю как его фамилиё по английски пишется и совершенно точно не знаю номер его рф прав - как мне на него штраф этот трансфернуть ?
                              при условии что я его еще месяц не поймаю что бы узнать всё это - он где-то черти где в азии
                              ИМХО единственный выход -- объяснять ситуацию ментам, путь чё-то делают.
                              Но если тебе на очки пофиг, и приятель - чел порядочный, то оплати сам.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                и совершенно точно не знаю номер его рф прав
                                У меня сложилось впечатление, что здесь не считается особенно уж невежливым зафоткать права чела, которому даёшь вехикл покататься.
                                Может, я и неправ, тогда прослыву невежливым
                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                и приятель - чел порядочный, то
                                вышлет необходимые детали/данные при первой возможности.
                                Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                                я его еще месяц не поймаю что бы узнать всё это - он где-то черти где в азии
                                так и объяснять ментам. Мож поведутся Только им не устно надо, а статутори эссе
                                имхо, $433 не главное в жизни, но пойнты это неприятно.
                                --
                                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                                Comment

                                Working...
                                X