Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Aлекc Посмотреть сообщение
    Мож поведутся Только им не устно надо, а статутори эссе
    Вообще. у меня сложилось ощущение, что уговорить их можно. Мне рассказывали историю, как чувак, которому лишение прав светило, поплакался-поплакался, что он машиной денежку зарабатывает, и ему как-то там простили.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • вопрос то не в деньгах - он их вернет, ну даже если и не вернет не так уж и страшно
      а вот три поинта я вообще не хочу
      это конечно выход получить от него все данные - но я блийжайший месяц его не найду скорее всего

      чо будет если права от балды написать а фамилию *как слышится так и пишется?* у него все равно права РФ и в базе их нет
      а сам штраф пусть на мой адрес шлют

      Comment


      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
        чо будет если права от балды написать а фамилию *как слышится так и пишется?* у него все равно права РФ и в базе их нет
        а сам штраф пусть на мой адрес шлют
        Тогда потяни время до максимума и сделай stat dec. После этого щеё через недельку-другую приедет штраф с месяцем для оплаты. За это время успеешь товарища найти.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
          чо будет если права от балды написать а фамилию *как слышится так и пишется?* у него все равно права РФ и в базе их нет а сам штраф пусть на мой адрес шлют
          Я несколько лет назад читал в прессе историю про одного местного оззи, который систематически получал штрафы и систематически же писал статутори перевод стрелок, на выдуманных им гостей из разных стран.
          Систематически проканывало, на чём спалился не помню.
          Пойнт в том, что тут менты не на хозрасчёте как в РФ, они, я полагаю, просто не получают денег за такой штраф, вот и всё.
          Но когда перец спалился, получил срок. Потому что умышленно.
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Тогда потяни время до максимума и сделай stat dec. После этого щеё через недельку-другую приедет штраф с месяцем для оплаты.
          штраф должен приезжать нарушителю, имхо. Если ты заложил товарища, то штрафа тебе уже нет - штраф товарищу.
          Оверсизный товарищ - особый случай, тут я не уверен.
          Last edited by Aлекc; 30.08.2016, 19:42.
          --
          ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

          Comment


          • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
            вопрос то не в деньгах - он их вернет, ну даже если и не вернет не так уж и страшно
            а вот три поинта я вообще не хочу
            это конечно выход получить от него все данные - но я блийжайший месяц его не найду скорее всего

            чо будет если права от балды написать а фамилию *как слышится так и пишется?* у него все равно права РФ и в базе их нет
            а сам штраф пусть на мой адрес шлют
            Прав в базе нет, а имя-фамилия товарища есть, т.е. копы могут проверить когда он въехал например и по какой визе.

            Comment


            • тогда по идее я должен правильно указывать его имя-фамилию на английском

              а как с теми у кого имя-фамилия в правах и паспорте разные ? мне из-за этого даже права австралийские выдавать не хотели. пока справку из посольства не принес что я и я это два человека в одном.
              Last edited by rwt; 30.08.2016, 20:24.

              Comment


              • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                а как с теми у кого имя-фамилия в правах и паспорте разные ?
                имхо опять же,
                но здесь выглядит логичным придерживаться паспорта,
                т.к. его права российские, видимо, вообще нигде в АУ не засвечены,
                и уж если товарища будут международно преследовать, то это вернее делать по паспорту.

                Но я предполагаю, что не будут.
                Максимум проверка въезда, и тут-таки опять паспорт побеждает.
                Last edited by Aлекc; 30.08.2016, 21:32.
                --
                ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                Comment


                • я не про мой случай - с ним понятно. я потяну, если не будет данных напишу как слышится и свой адрес и сам оплачу

                  я теоретически - у меня например права сильно отличаются по написанию от паспорта, причем и имя и фамилия. у жены тоже. и вообще подозреваю что для прав рф это вполне частое явление

                  Comment


                  • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                    тогда по идее я должен правильно указывать его имя-фамилию на английском

                    а как с теми у кого имя-фамилия в правах и паспорте разные ? мне из-за этого даже права австралийские выдавать не хотели. пока справку из посольства не принес что я и я это два человека в одном.
                    А как это имя-фамилия разные? Паспорт на Иванова, права на Петрова?

                    Comment


                    • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                      А как это имя-фамилия разные? Паспорт на Иванова, права на Петрова?
                      Да легко, вот есть человек с фамилией Ливадный. В ГАЕвне ему в конце фамилии напишут IJ, IY, YY, В паспорте будет Livadny.

                      Comment


                      • Сообщение от rwt Посмотреть сообщение
                        а вот три поинта я вообще не хочу
                        В фейсбуке недавно кто-то искал зиц председателя. За 100$ вроде нашли. Если уж совсем припрет, то выход.
                        Кстати у кого есть опыт с bus only. Я на них не лезу, но народ как-то 50/50. В основном подзабивает на это. Был у кого-нить опыт с полицаями. Докапываются или глаза закрывают?

                        Comment


                        • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                          В фейсбуке недавно кто-то искал зиц председателя. За 100$ вроде нашли. Если уж совсем припрет, то выход.
                          Кстати у кого есть опыт с bus only. Я на них не лезу, но народ как-то 50/50. В основном подзабивает на это. Был у кого-нить опыт с полицаями. Докапываются или глаза закрывают?
                          Ну нафик поиск через ФБ таких вещей.

                          Я наблюдал недавно как полиция отлавливала едущих по bus lane, почаще бы они там стояли...

                          Comment


                          • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                            Я наблюдал недавно как полиция отлавливала едущих по bus lane, почаще бы они там стояли...
                            Ну на моте то можно на bus only низзя почему-то. Логики пока не уловил в этом.

                            Comment


                            • Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                              А как это имя-фамилия разные? Паспорт на Иванова, права на Петрова?
                              с именами вообще постоянно
                              maksim-maxim, alex-aleksey-aleksii и т.д
                              а уж с фамилиями еще хуже - у меня фамилия в паспорте на E. в правах на какую ? а вот и не правильно - в правах на Y

                              Comment


                              • Сообщение от RYADS Посмотреть сообщение
                                В фейсбуке недавно кто-то искал зиц председателя. За 100$ вроде нашли. Если уж совсем припрет, то выход.
                                Кстати у кого есть опыт с bus only. Я на них не лезу, но народ как-то 50/50. В основном подзабивает на это. Был у кого-нить опыт с полицаями. Докапываются или глаза закрывают?
                                ты про мот или авто ? на моте можно. даже если по харбор бридж едешь по автобусной полосе тол не списывается

                                авто часто по утрам ловят стоят.

                                Comment

                                Working...
                                X