Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка used байка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вообще-то он не делает различия между питанием зажигания и питанием приборов.
    Батарейку он тоже заряжает. Если батарейка не дохлая.
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • ну вот как бы батарея на лицо, но не ясно почему пока.
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • Rectifier. Проверь скока он выдает на 4 тысячах РПМ вольт на батарейку.

        Скачай мануал. Там эта процедура специфически должна описываться.
        Готовь сотни полторы и минут 20 времени поменять его.
        If you dont like it, leave.

        Comment


        • Если РР, то дороже скорее всего. Если батарейка, то дешевле.

          Мне вот непонятно, почему зажигание было, а приборов - нет.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • они были по началу но после 5 минут езди все погасло. R/R стоит до $100 и 5 мин работё. Может у кого есть от R1 я б взял, его можно прикрутить
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • А ты уже проверил, что оно?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                А ты уже проверил, что оно?
                нe батарея заряжается. просто research скока стоит уже провел
                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                Comment


                • Так я не понял, всё заработало чтоли?
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • нет, не заработало. батарея мертвая. поетому я не могу проверить РР. РР стоит около $100 если ето он.
                    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                    Comment


                    • Ктой-то в соседней теме спрашивал про статистику угонов. Так как дело было недавно, вопрос стёрся вместе с ответами. В какой теме, соответственно уже не упомнишь. Отпишусь здесь.
                      В Миллисенте спи%%или 13 мотоциклов с тренировочной базы Rider Safe Course. Падлы, чё ещё сказать...

                      13 motorbikes stolen from Millicent Ridersafe Centre « millicentnow
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        13 мотоциклов
                        надеюсь, для воришек это число окажется сильно несчастливым
                        --
                        ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

                        Comment


                        • А я сегодня чуть не убился нахер. Но повезло сильно и даже удержался. Очень так учит и о смысле жизни заставляет подумать.
                          If you dont like it, leave.

                          Comment


                          • Vlad I., ты это... того... поаккуратней!

                            Сам цел? А байк?
                            Last edited by hekot; 04.02.2013, 22:54.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Кстати, расскажите про мотограбли, по которым лучше не ходить. 3 секунды, буферинг, любой ценой смотрим в сторону поворота и по умолчанию меня никто не видит это понятно, а что еще?

                              И про то что никто не видит - за три поездки на самокате два раза уворачивался от выезжающих с боковых улиц водил (китайская девачко и майт на красном юте). Че, кроме ближнего света еще мигалку на шлем прицепить?

                              Comment


                              • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                                Кстати, расскажите про мотограбли, по которым лучше не ходить. 3 секунды, буферинг, любой ценой смотрим в сторону поворота и по умолчанию меня никто не видит это понятно, а что еще?

                                И про то что никто не видит - за три поездки на самокате два раза уворачивался от выезжающих с боковых улиц водил (китайская девачко и майт на красном юте). Че, кроме ближнего света еще мигалку на шлем прицепить?
                                не ездить за такси. Не лезь вперед перед светофором если не уверен что можешь уйти бистро с места. Experience only matters bud.
                                Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                                Comment

                                Working...
                                X